Открыто

Как определить психологический возраст (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Andreich_kms, 7 май 2018.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как определить психологический возраст (видео + транскрибация)
    Скрытая ссылка

    Существует достаточно много концепций и классификаций для определения психологического возраста. Зачем это нужно? Затем, что если человек по психологическим навыкам не превосходит возраста 5-ти лет, то иметь с ним общих дел не стоит, то есть это не подходящий вариант для любого партнерства, как личного, так и делового.

    Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как определить психологический возраст». Это второй вебинар из мини-курса «Мир хаоса. Как адаптироваться к постоянным изменениям».

    Уже ни для кого не секрет, что мы живем в Мире, где скорость изменений и неопределенности чрезвычайно высока. Прежние способы выживания уже не работают, а новые для многих еще не выработаны. При этом тот, кто не успевает быстро подстраиваться к изменениям реальности, вылетает из обоймы. Для того, чтобы разобраться с закономерностями современной реальности, мы приглашаем Вас на серию вебинаров под названием: «Мир хаоса, как адаптироваться к постоянным изменениям».

    Программа для тех, кто заинтересован в росте личной эффективности, исследовании себя, кто готов вкладываться в себя и свое развитие, кому интересны тенденции современного мира, для лидеров, чья эффективность зависит от часто меняющийся реальности.

    Программа вебинара:

    Приходилось ли Вам сталкиваться с людьми, вполне взрослого паспортного возраста, которые проявляют все феномены поведения ребенка лет пяти? То есть человек, достаточно давно достигший совершеннолетия, зарабатывающий на себя самостоятельно и даже далеко не глупый, однако, на лицо все признаки детского кризиса пяти лет.

    Такие люди любым способом пытаются добиться своего. Причем на них не влияют объективные доводы окружающих – почему это сейчас невозможно: «Может быть позже и наверняка позже «да», но сейчас «нет» — и без вариантов». Взрослый ребенок начинает топать ножками, кричать, что ему очень надо, и нет возможности подождать, манипулирует, давит. Очень напоминает известную многим картину: «Ребенок. Магазин. Истерика». Активно привлекает к себе внимание, обижается на его отсутствие. Вообще, большая часть действий такого пятилетнего дяди (или тети), нацелена на привлечения к себе внимания. Если присмотреться, то и в мимике, и в жестах такого человека можно заметить много детскости. Нетерпимость, реактивность действий, эмоциональные всплески — отличительные особенности малютки.

    И все бы ничего, можно отойти в сторону и не вовлекаться в его процесс, однако, может так сложиться, что это практически невозможно. Например, этот залипший в детстве индивид – ваш коллега, и вам необходимо с ним периодически сталкиваться и даже, возможно, вести общие проекты. Вот это беда, так беда.

    Существует достаточно много концепций и классификаций для определения психологического возраста. Зачем это нужно? Затем, что если человек по психологическим навыкам не превосходит возраста 5-ти лет, то иметь с ним общих дел не стоит, то есть это не подходящий вариант для любого партнерства, как личного, так и делового.

    На вебинаре участники узнают:
    • Одну из типологий психологических возрастов
    • Поведенческие маркеры для определения психологического возраста
    • Что нужно развивать, чтобы «повзрослеть»
    Скрытая ссылка
    Друзья, меня зовут Платонова Екатерина. Я психолог, работаю в направлении гештальт терапии и коучинга (обучение по Международным стандартам ICF). В прошлом — 10-ти летний стаж работы бизнес-тренером. На данный момент времени занимаюсь частной практикой.

    Стоимость записи вебинара: 300 руб.
    Стоимость транскрибации: 1500 руб.


    Длительность: 1 час

    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - doc, другие по запросу.
     
  2. Последние события

    1. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    2. tatamy10
      tatamy10 не участвует.
      16 дек 2019
    3. Itara
      Itara не участвует.
      25 июл 2018
    4. Ralli
      Ralli не участвует.
      28 июн 2018

Поделиться этой страницей