Доступно

Как одеваться экономно [Янина Цыбульская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Чертополох, 25 авг 2018.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 72 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2018
    #1
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба

    Как одеваться экономно [Янина Цыбульская]

    Семинар для жадных — то и где покупать"
    от Янины Цыбульской

    Снимок.JPG
    ►Как сделать процесс потребления одежды максимально экономным по ресурсам и деньгам.
    ►Практические советы и по покупкам, и по тому, где узнавать нужную информацию в дальнейшем.
    ДЛЯ КОГО?
    • Это советы имеющие смысл для людей, тратящих на одежду бессистемно, хаотично, компульсивно
    И этот семинар очень им будет полезен
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена 2000 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё больше проникаюсь уважением к Автору: говорит по делу, на вопросах не начинает плавать, не жадничает и информацией делится, советы дельные и разносторонние, рассчитанные на разные покупательские стратегии.
      Больше полезного (ссылки на магазины, коллекции) для корпулентных девушек, чем для petites.
      Организатору спасибо.
      13 апр 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Много информации, хорошая презентация, которая в PDF-формате есть в раздаче. Янину интересно слушать. Все советы дельные и практичные.
      Спасибо организатору!
      24 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Даааа, очень интересно и полезно. К чему то я сама пришла, о чем то смутно догадывалась, что то было открытием! Первое впечатление, сразу как включила, как то было .. сомнительное. Но учитывая отзывы решила послушать. Еще серьги ее привлекли меня(занимаюсь изготовленением- поэтому понимаю их экслюзивность) А потом увлекалась. Очень четко построено изложение - подход именно расчета, а не как мы привыкли эмоции. Кратко и коснулись всех тем.Очень довольна. Отдельное спасибо оргу!!!!
      6 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший мастер-класс! Методы экономии местами экстремальные, НО! У меня есть то самое пальто упоминаемое автором, как Макс Мара, той самой марки. Оно у меня 10 лет и как новое. и модное очень.... Так что я точно знаю, автор дело говорит
      5 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. С автором знакома еще до ее деятельности в имиджевой теме по жж. Очень обаятельная и нестандартная девушка, дала много годных советов. Конечно, не все буду использовать, потому что панка во мне не так много, как в ней. И в секонды с барахолками я лично ни ногой. Но по тканям, по неочевидным фишкам в одежде и магазинах многое взяла на заметку.
      4 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно очаровательный семинар, совершенно очаровательный автор )))
      Подсела на Янину, смотрю запоем, на одном дыхании, прямо сказка. Нравится, что есть немного философии в начале - как прийти в точку равновесия и вообще, для чего экономить.
      Советы не банальные, материал очень достойный.
      Особенно круто, что автор делает еще презентацию с ссылками на вещи, что откуда и на крутые статьи. Давно искала, где б себе прикупить человеческое пальто типа макс мары, только по человеческой цене - нашла чудесного производителя )

      Спасибо-спасибо-спасибо )))) Автору (были б деньги, купила бы у нее) и оргу
      2 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я с удовольствием для себя открыла этого автора. Янина - настоящая, чувствуется какой она прошла путь. Она даёт именно ту свободу, за которой приходят к стилисту, свободу быть собой. Вэбинар насыщенный, как всегда множество ссылок, дано в лёгкой форме. Для себя кроме советов нашла несколько вещей, который, ох, как давно искала, они вертелись на кончике языка!
      1 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне вебинар понравился. Хотя многое уже использую, но нашла и кое что полезное для себя. В авторе импонирует, что не сводит всех к единым трендам и стандартам, это дает дышать )) С юмором. где то со стебом и не длинно. Приложена удобная для копирования и изучения ссылок презентация.
      Спасибо Оргу за быструю раздачу.
      31 авг 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей