Доступно

Как одеваться стильно в небольшой бюджет [Галина Исаева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Lexca, 16 окт 2019.

Цена: 4165р.-96%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как одеваться стильно в небольшой бюджет [Галина Исаева]

    [​IMG]

    Речь не про бренды, а про знания!

    Научу выбирать более фактурные и стильные вещи хоть на рынке. Расскажу, что простоволосит бюджетный гардероб и выдает и как этого избежать!

    Фишки, приемы, и магазины с живыми примерами.

    Формат
    Пять обучающих видеоуроков, опубликованных и СОХРАНЕНЫ для вас в Инстаграмм TV , подробные стори от меня (будут аналогично закреплены в вечных стори) и прямые наводки на конкретные магазины СЕЙЧАС (осень-зима 2019)

    Программа курса:

    1. Урок первый «Обувь»
    Научу выбирать стильные модели в самых недорогих магазинах (носибельные)

    + Подробная рубрика «Старомодно» по текущему ассортименту в магазинах, закрепленная для вас в вечных стори.

    2. Урок второй «Текстуры и ткани»
    Научу выбирать ткань в недорогих магазинах, которые будут смотреться благородно и фактурно,а не скатываться после первой стирки.

    Блузы, Трикотаж, Худи, свитера и тд

    Как правило именно ткань выдает и простит образы и я поделюсь своими секретами,как этого избежать.

    (наглядные примеры из магазинов с прямыми наводками)

    + Подробная рубрика «Старомодно» по текущему ассортименту в магазинах, закрепленная для вас в вечных стори.

    3. Урок третий «Базовый и самый важный набор предметов»
    Базовые предметы, которые должны быть обязательно, как фундамент. Без них не уехать, как не уехать машине на двух колесах!

    Важный минимум, чтобы твой гардероб собирался и стильно работал!

    Что это за предметы, почему именно они (список, конкретные магазины, где смотреть).

    4. Урок четвертый «Верхняя одежда»
    Учимся выбирать бюджетные,НО СТИЛЬНЫЕ варианты ,чтобы смотрелось актуально и современно.

    Научу обходить то, что «дешевит» и выдает недорогой пуховик/пальто.

    Фишки. Приемы.

    + Подробная рубрика «Старомодно» по текущему ассортименту в магазинах, закрепленная для вас в вечных стори.

    5. Урок пятый «Аксессуары»
    Повысим градус «современности и интересности» ваших образов через самые недорогие аксессуары масс-маркет

    Обязательно ли знать свой тип внешности для участия в марафоне?
    Формат марафона позволяет обучаться и тем, кто знает типаж (что всегда + и козырь в рукаве) и тем, кто еще пока не знает.

    В обоих случаях информация из программы рабочая, применимая, действующая.

    КАК ПРОХОДИТ?
    Вы вносите полную оплату, мы записываем вас в списки участниц.

    6 ноября вы получаете ссылку на закрытую страницу Инстаграм, добавляетесь в в аккаунт обучающего стильного марафона.

    7 ноября старт, в 10-00.

    Каждые три дня будет опубликовываться новый урок и новые стори в рамках программы, чтобы вы успевали проанализировать информацию и приобрести покупки по свежим наводкам.

    Стильно не РАВНО дорого!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2019
    2. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Хорошо".
      26 ноя 2019
    3. doreminio
      doreminio оставил отзыв "Средне".
      25 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      25 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2019.
      23 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный курс! Масса простых, но не очевидных советов!

      Я регулярно смотрю лекции и складчины по курсу. И от стилистов и для стилистов. Но ничего более простого, применимого и понятно не встречала.

      Каждый урок супер! Нигде не видела урока про обувь. Никто из стилистоа не рассказывал про ткани (даже на шопинге в живую)
      27 ноя 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы назвала этот марафон "молодежный забег по магазинам, а также модно-старомодно", ну что-то вроде того. И с этими темами автор справилась, я считаю, хорошо. Ориентирован он на молодежную аудиторию (до 25 думаю), 30+ точно найдет здесь меньше интересного. Но для меня этот курс принес свои плоды, тем не менее, и не малые:

      1. Сейчас я точно уверена, что не буду донашивать некоторую обувь, а приготовлюсь ее продать или раздать))))((( нечего жалеть! А еще "какая я была дура, что не изучала тему раньше, денег бы съэкономила кучу".... посыпание головы пеплом и т.д.)
      2. В целом тренирует насмотренность и структурированность взгляда при проходе по магазинам, четче выхватывание того, что нужно.
      3. Поняла еще раз, что всего хорошего и красивого, блестящего много, а мне много не нужно, а нужно мое.
      4. Что блестяшечки, глянец и лак - это не мое, а для 25+ или в ночной клуб, что у меня бывает не часто, а точнее никогда пока что, я не фанат.
      5. Приятно было посмотреть на милую позитивную девочку-стилиста и провести с ней эту пару часов.
      6. И все же я почерпнула идеи интересных стильных моделей, с первую очередь, по обуви для себя. Здесь у меня пробел, оказывается, и он начал хорошо так закрываться.
      7. Хорошие идеи про цвет, его глубину звучали, при прочих равных, чем глубже цвет, тем дороже вещь выглядит.

      Итого: тренирует НАСМОТРЕННОСТЬ
      26 ноя 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Целевая аудитория данного курса - девушки и молодые женщины, которые собираются совершить покупки в торговом центре, чтоб улучшить свой гардероб.
      Автор дает простые, обобщенные и понятные советы о том, как это сделать, сильно не заморачиваясь и не тратя много времени на поддержание своей индивидуальности.
      Рекомендации, в-общем, полезны, но не со всеми можно согласиться полностью. По поводу "небольшого бюджета" - это кому как посмотреть:))
      25 ноя 2019
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей