Доступно

Как обучить негибкого и неспортивного человека йоге и еще разные интересности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 8 ноя 2017.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2017
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    Как обучить негибкого и неспортивного человека йоге и еще разные интересности

    Конференция "Наша йога" 2016, избранные лекции
    Без имени-1.jpg
    «Наша йога» — это ежегодное традиционное мероприятие, которое собирает под одной крышей гостей со всего постсоветского пространства, представляющих самые разнообразные направления йоги. ДаЙога ежегодно получает эксклюзивное право на видеосъемку на "Нашей йоге". Мы предлагаем видео-записи с прошлогодней конференции по спеццене.
    Конференция проводится ежегодно с 2011 года. За это время мероприятие посетило более двух тысяч человек. Отличительная черта конференции - участие признанных мастеров йоги и насыщенная программа. Большое количество интереснейших лекций, тесно переплетенных с практикой: все что узнали, тут же пробуем! Смотрите видео записи самых интересных лекций.
    СПИСОК ВИДЕОЗАПИСЕЙ:
    Мария Хавкина. «Йогатерапевтические последовательности для беременных»
    Иван Смирнов. «Пранаяма в Универсальной йоге»
    Александр Шадрин. «"Буратино-йога". Как обучить негибкого и неспортивного человека йоге»
    Анатолий Зенченко. «Презентация методики Ишвара Йога»
    Александр Шадрин. «Как быстро восстановить себя после травмы»
    Юлия Синявская. «Йогатерапия репродуктивной системы»
    Продолжительность семинара: 12 часов
    Авторы:
    Андрей Лаппа: Автор тренировочной системы «Универсальная йога», один из самых известных русскоязычных преподавателей йоги, мастер спорта по подводному плаванию, Президент Киевской Федерации Йоги. C 1987 года преподает йогу, одновременно путешествуя в поисках новых знаний, ведет семинары в разных странах мира на русском и английском языках.
    лаппа.jpg
    Сертифицированный инструктор хатха-йоги. Специалист по реабилитологии и лечебной физкультуре. Преподаватель обучающих инструкторских курсов центра йоги “Прана”, Москва.
    "Я убеждена, что мы живем для того, чтобы открыть в себе Источник Любви и Мира и воссоединиться с ним. И для этого нам необходимо исцелиться. Исцелиться от бол’-езней, боли, вызванной нашим отделением от этого Источника. И это именно то, что является целью Йоги — возвращение к целостности
    Синявская.jpg
    Шадрин Александр Александрович «Сан Саныч»)) . Закончил Пермскую государственную медицинскую академию в 1995 году. Закончил интернатуру и ординатуру по хирургии. Прошел специализации по травматологии-ортопедии, физиотерапии и курортологии, лазеротерапии, колопроктологии, лечебной физкультуре. Врач – остеопат, 15 лет практики.
    Прошел усовершенствование по остеопатии в Санкт-Петербургском медицинском университете имени Мечникова и сдал клинический экзамен с оценкой отлично с лучшим результатом на курсе! Более 5000 вылеченных пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и после серьезных травм.
    Шадрин.jpg
    Врач (СПбГМУ имени акад. И.П. Павлова), йогатерапевт (ИТСО), член Санкт-Петербургского Йогатерапевтического Общества, автор и руководитель восстановительных программ для женщин после родов YogaMammy, автор книги "Мамина Йога от А до Я", мама двоих детей.
    Президент Международной Ассоциации Йоги. Официальный представитель International Yoga Federation «World Union of Yoga» в Украине. Один из самых известных преподавателей Йоги на территории постсоветского пространства и за рубежом. Автор методики ИШВАРА ЙОГА. В настоящее время Анатолий преподает в Киеве, проводит семинары в Крыму, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Саратове и других городах Украины, России и зарубежья, выпускает видеоматериалы по йоге. Статьи об Анатолии уже неоднократно выходили в разных газетах и журналах. Статьи, написанные Анатолием, печатались в киевском журнале ЙОГА, а также в московском журнале «Йога». Анатолий Зенченко – один из самых известных преподавателей на постсоветском пространстве. Его практика вдохновляла многих талантливых учителей, которые в настоящее время преподают йогу в центре йоги "Прана".
    Зенченко.jpg
    Сертифицированный преподаватель Универсальной Йоги, йогатерапевт, сертифицированный преподаватель тайского массажа и тайской акупрессуры. Обучался в Московской Школе хатха-йоги «Сантоша», в Аштанга йога центре (Москва — Санкт-Петербург), в различных йога-студиях США и Европы.
    Смирнов.jpg

    Тем, кто не покинет, будут бонусы от меня.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только планирую заниматься йогой. После просмотра нескольких видео понял что полученная информация позволит избежать многих ошибок в будущем.
      22 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Очень интересные темы:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей