Закрыто

Как обучиться методу Бутейко?

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Varenka, 11 дек 2014.

Цена: 6800р.
Взнос: 168р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2014
    #1
    Varenka
    Varenka ДолжникДолжник
    Как обучиться методу Бутейко?
    Автор: Алтухов Сергей Георгиевич

    директор «Центра эффективного обучения методу Бутейко»,
    дипломированный методист Бутейко со стажем работы 26 лет,
    автор художественно-документального романа - трилогии "Открытие доктора Бутенко"

    На сегодня наш центр уже 10 лет осуществляет обучение методу доктора Бутейко по интернету. За эти годы более 3 000 человек не покидая дома успешно прошли обучение, освоили практику метода и добились значительных результатов в лечении своего заболевания. Именно поэтому мы предлагаем Вам пройти специально разработанный курс обучения методу Бутейко по интернету.

    Что дает обучение методу Бутейко по интернету?

    [​IMG]
    Уже с первых тренировок Вы сможете снять наиболее выраженные симптомы заболевания: удушье, кашель, головную боль, повышенное давление

    [​IMG]
    Вы достигните стойкого улучшения состояния через 1 месяц тренировок под контролем опытного методиста.

    [​IMG]
    Значительное снижение дозировки либо полная отмена принимаемых Вамилекарств уже через несколько месяцев регулярных тренировок

    [​IMG]
    Вы и ваша семья обретете надежное средство для поддержания и сохранения здоровья без таблеток и операций на всю оставшуюся жизнь

    [​IMG]
    Возможность помочь уйти от болезни и таблеток Вашим детям и родным людям.

    [​IMG]
    Для полного практического освоения метода Бутейко Вам не потребуется покидать дом и выходить в отпуск для совершения поездки.

    [​IMG]
    Вы сэкономите более 40 000 рублей на дорожных расходах и необходимости проживания в гостинице.

    [​IMG]
    Освоив практический курс, Вы получаете 2 месяца бесплатных консультаций методиста по любым вопросам.

    [​IMG]
    У Вас навсегда останется полный пакет материалов, содержащих книги, практические инструкции и видео всех классических тренировок по методу Бутейко.

    Ваше обучение методу Бутейко будет вести:
    [​IMG]
    Алтухов Сергей Георгиевич

    директор «Центра эффективного обучения методу Бутейко»,
    дипломированный методист Бутейко со стажем работы 26 лет,
    автор художественно-документального романа - трилогии "Открытие доктора Бутенко"

    Программа курса обучения:

    I. Теоретическая часть / литература по методу Бутейко: тестирование по теории:
    Вы получаете электронную версию двух основополагающих изданий по теорииметода Бутейко:

    [​IMG]
    Первый том трилогии
    "Открытие доктора Бутенко"
    [​IMG]
    Второй том трилогии
    "Открытие доктора Бутенко"
    II. Практическая часть
    / обучение практическим тренировкам по методу Бутейко:

    1. Классическая тренировка №1:
      Мы отправляем Вам по интернету первую часть "Специального углубленного практического курса метода Бутейко с комментариями для обучения по интернет". Вы, находясь под полным контролем и консультативной поддержкой опытного методиста Бутейко успешно осваиваете навыки основной практической тренировки.
    2. Классическая тренировка №2:
      После успешной отработки тренировки №1 мы высылаем Вам тренировку №2, которая является следующей ступенью обучения. Также совместно с методистом (при помощи его консультаций, рекомендаций и советов) Вы отрабатываете данную вторую ступень практического обучения.
    3. Классическая тренировка №3:
      После успешного усвоения и закрепления двух основополагающих практических тренировок по методу Бутейко мы с Вами приступаем к отработке завершающей практический курс тренировки №3.
    Сайт
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lolonn не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      irina19907 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2017
    4. Попутчик
      Попутчик участвует.
      10 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 мар 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      9 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2015.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимался дыханием по Бутейко по другим методичкам начала 90-х в начале 2000-х), как-то не пошло, хоть КП и увеличилась секунд на 15-20 за несколько месяцев, и 2-3 дневный кризис пережил. Структура занятий и поход автора, кардинально отличается от источника, по которому я практиковал и импонирует мне гораздо больше своей ясностью, простотой наглядностью и пояснением нюансов.

      Кстати, по КП. Когда перестал практиковать, КП была около 30 сек. Где-то через полгода в течение месяца ежедневно по часу баловался одной техникой из "Вигьян... и т.д." Ошо. Из любопытства измерил КП, потому что в ходе практики организм сам переходил на схожий режим дыхания. Было около 1 мин. Мягко говоря, удивился. Хотя не уверен, что КП измерял в соответствии с более строгими правилами автора данного курса. Тем не менее увеличение, как минимум, в 2 раза имело место быть.

      P.S. Вовсе не призываю заменять предлагаемый метод техниками "достижения" состояния медитации. Наоборот, практика в строгом соответствии с рекомендациями автора, на мой взгляд, поможет избежать нежелательных побочных эффектов.
      14 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за организацию. очень уважаю именно советских разработчиков , целителей и ученых. эти люди болеют идеей а не создают очередную пустую ерунду лишь бы денег срубить. буду изучать. на первый просмотр понравилось.
      14 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2014
    #2
    Пилот
    Пилот ЧКЧлен клуба
    Это повтор или что-то новое ?
     
  6. 11 дек 2014
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Кстати, подняла ту ..прошедшую..почти то же самое!
     
  7. 3 фев 2015
    #4
    Vadims Zukovs
    Vadims Zukovs БанЗабанен
    Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у Учавствующих в складчине,будем ждать прибавления участников,чтобы сбить сумму или всех устраивает эти условия,так как материал у автора я выкупил все можно организовать быстро
     
  8. 7 фев 2015
    #5
    eskUza
    eskUza ДолжникДолжник
    Желательно бы подождать и прорекламировать тему в похожих складчинах. Цена пока высоковата. А материал действительно очень ценный. Я сама проходила очный тренинг в далеких 90-х, когда еще и интернета не было и конечно материалов никаких не сохранилось, а результаты были потрясающие. В настоящее время в очень многих тренингах у многих авторов рассказывается о подобных методах, только никто не упоминает уже, что основоположником их был Бутейко .
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 8 фев 2015
    #6
    Noperapon4ik
    Noperapon4ik ЧКЧлен клуба
    Я за подождать. за 500 рублей - не возьму, реально сбить.
    Сегодня добавлю в подпись.
    И надо бы попиарить в соседних складчинах с большим количеством народа.
     
  10. 9 фев 2015
    #7
    Vadims Zukovs
    Vadims Zukovs БанЗабанен
    Я с Вами согласен.Материал очень полезный,но цена 500р возможна высоковата.Давайте перенесем сбор средств на какае-то время,У меня материал весь на руках и поверьте мне он того стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 фев 2015
    #8
    Noperapon4ik
    Noperapon4ik ЧКЧлен клуба
    Ты впишись, помоги цену сбить, потом выпишешься.
     
  12. 11 фев 2015
    #9
    Noperapon4ik
    Noperapon4ik ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на "ту"?
     
  13. 15 фев 2015
    #10
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Орг, 34 сообщения с этой складчиной за 10 минут, ты адекватен?? Это уже спам называется. И за такое по шапке получить можно.
     
  14. 15 фев 2015
    #11
    Vadims Zukovs
    Vadims Zukovs БанЗабанен
    Я хотел привлечь участников побольше,чтобы сэкономить денег людям и не знал,что это возброняется
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 фев 2015
    #12
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Сегодня вроде только 20-е число!!! Орг, ты не рано активировал складчину? Такие действия правомерны?:mad:
     
  16. 2 мар 2015
    #13
    Vadims Zukovs
    Vadims Zukovs БанЗабанен
    Друзья сумма опустилась до ста рублей.Я планирую объявить о сборе через несколько дней
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2015
    #14
    Miraslava
    Miraslava ДолжникДолжник
    Добрый день!Сегодня еще раз оплатила эту складчину...Забыла,что уже ее оплатила...Как мне быть?
     
  18. 11 мар 2015
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Для начала научиться читать Правила и обсуждать вопросы оплаты ТОЛЬКО в Реквизитах.
    А потом написать в реквизитах оргу.
     
  19. 15 мар 2015
    #16
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    Вы, находясь под полным контролем и консультативной поддержкой опытного методиста Бутейко успешно осваиваете навыки основной практической тренировки.
    А как же мы будем осваивать без методиста????
    Помогает ли этот метод суставам и позвоночнику?
     
  20. 15 мар 2015
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Dara_Odessa, вы находитесь в Центре Дистанционного Самообразования. Здесь вы можете купить продукт для ознакомления. Если он вас устроит и вам будет необходима помощь специалиста, то вы сможете напрямую обратиться к автору в частном порядке, сказав, что нашли его в гугле.
    Других вариантов не предусмотрено, кроме, разве что, случаев получения и передачи настроек энергии в других складчинах, когда организатор подбирается в соответстви с требуемыми навыками.
    Для комфортного пребывания в Клубе "Складчик" рекомендую тщательно изучить Правила и Устав клуба, раздел Помощь внизу любой страницы и раздел "Знай и соблюдай" в ротаторе складчин вверху любой страницы. Правила Клуба обязательны к исполнению и во всём объясняют, как пользоваться Клубом. Это в ваших интересах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 16 мар 2015
    #18
    Vadims Zukovs
    Vadims Zukovs БанЗабанен
    Вы прочитайте огромную теоретическую часть,там описано более 100 болезней,которых можно излечить,используя метод волевой задержки дыхания и проблемы со спиной входят в то число.
     
  22. 16 мар 2015
    #19
    Vadims Zukovs
    Vadims Zukovs БанЗабанен
    Вот вы скажите,что Вам даст связь со специалистом через интернет он Вам раскажет,как дышать правильно?Так в книге и так всё в мельчайших деталях описано.Чтобы быть реально под контролем методиста нужно находиться в клинике Бутейко,где действительно специалисты могут оценить ваше состояние реально,а не виртуально,Складчина была долгое время без организатора я ждал пока появиться орг,но этого не произошло,так как мне был очень интересен материал,я его приобрел заранее у автора,а после стал организатором складчины и поверьте мне я 2 раза выходил на связь с методистом и хочу сказать ничего нового я не узнал,надо тщательно изучать теоритическую часть,а после приступать к практике,Волевая ликвидация дыхания -это ни чудо,это огромная работа,Если человек хочет без всяких усилий стать здоровым,то это не поможет,нужна проделаная работа и результаты будут видны через дней 10 точно,Я не обладаю экстросенсорными навыками,чтобы энергетически передавать импульсы участникам складчины,но без этого вижу,что Вы черезчур умный
     
    1 человеку нравится это.
  23. 16 мар 2015
    #20
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Vadims Zukovs, Я думал вы цитированием ошиблись и пишите человеку, которого это волнует) , а вы мне мораль прочитали. :D
    Лучше бы ей написали, обнадёжили человека.
    Я только объяснил ситуацию. Есть такой род людей, которым сделай всё за них)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей