Закрыто

Как оболванивают народ в банковской сфере [Елена Борисова]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Gazer, 3 апр 2015.

Цена: 2050р.-93%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2015
    #1
    Gazer
    Gazer ЧКЧлен клуба

    Как оболванивают народ в банковской сфере [Елена Борисова]


    Продолжаем обучение..

    Деньги ты берёшь чужие и на время, а отдать нужно свои и навсегда
    Освободитесь от кредитной кабалы своими силами

    Конечно, Если Вы не начнете менять свою жизнь, у Вас, может быть, и не заберут имущество. Может, Вы и найдете деньги и отдадите долг банку. Кто-то даже продает имущество, чтобы рассчитаться с банком. В итоге, Вы лишите себя заработанного с таким трудом или оставите своих детей без наследства.

    Мы хотим донести до Вас простую истину - банки занимаются ростовщичеством!!! Их цель забрать у Вас ВСЕ и ему плевать на закон!

    Автор
    : Елена Борисова
    Все секреты или как оболванивают народ в банковской сфере. Чего не стоит бояться
    Основы уверенно поведения грамотного в правовом отношении гражданина своей страны. Как им стать

    Длительность: 3ч 13м

    Предложение: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Maris не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Nikos
      Nikos оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      16 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      хороший материал. рекомендую, кто в теме.
      и орг отработал очень качественно. спасибо!
      18 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2015
    #2
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Сбрасываем цену до минималки, и я с удовольствием организую.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2015
    #3
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    курс стоящий и без минималки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2015
    #4
    clementina
    clementina ДолжникДолжник
    а я вот с банками люблю работать, на мой взгляд они помогают как минимум ускорить какой-либо процесс,а если подходить с головой, то и заработать, инвестируя и пользуясь кредитными средствами. Продажник конечно однобоко заточен. вот узнать бы поподробнее суть курса было бы интересно. Потому как сейчас сформировалось мнение что будут говорить про то что банки плохие и т.д. а то что люди считать не умеют и сами в каббалу залезают.. в общем подходить только с умом! и не в коем случае не бояться, банк учреждение для получение взаимной выгоды! сугубо мое мнение, как постоянно пользующегося всеми возможными кредитными ресурсами.
    Уважаемый организатор, если вы знаете подробности по курсу, могли бы ответить, буду крайне благодарен)
     
  8. 15 апр 2015
    #5
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    "если подходить с головой" к вопросу возврата незаконно взятых с Вас процентов, то можно и заработать :) пару лет назад, правда с помощью юриста, специализирующегося на этом, удалось вернуть сумму, превышающую выплаченные проценты банку примерно раза в 2.. но это было именно пару лет назад, сейчас банки поумнели и поднаторели, хотя возможности (у тех, кто такими курсами пользуется), думаю, что остаются
    PS и причем тут "каббала" ?? вроде как это что-то из иудаизма, нет?
     
  9. 15 апр 2015
    #6
    clementina
    clementina ДолжникДолжник
    проценты считаются по единой формуле, вопрос в другом пени либо комиссии можно высудить. но я вообще не об этом. а о том что если есть желание взять кредит, то надо минимально дружить с законами и математикой. кабала-денежное рабство, зависимость от которой сложно или невозможно избавиться.
     
  10. 15 апр 2015
    #7
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    желания взять кредит никогда не имел, так как дискомфортно себя ощущаю в статусе должника, но была ситуация, когда это стало вынужденной процедурой, чтобы закрыть другую проблему
     
  11. 15 апр 2015
    #8
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    Поверьте, Вы не правы :) а когда срочно нужны деньги, а иначе зачем брать кредит, то ты думаешь только о возникшей жизненной проблеме, а не о том, правильно ли вам что-то там насчитали. Автор не учит, как обмануть банк, она учит, как отстоять свои права опираясь на законы.
    А то, что Вы на стороне банков, то Вы просто хорошо планируете свои средства и не испытываете проблем с кредитами, поэтому Вам просто плевать, что банки Вас обманывают и обкрадывают, Вы же платите столько, сколько Вам сказали, есть лишние деньги, ну и платите :) каждый волен выбирать то, что ему по-душе, а банки и дальше будут наживаться на таких доверчивых заемщиках :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 апр 2015
    #9
    drHard
    drHard ЧКЧлен клуба
    к сказанному Злючкой Колючкой добавлю еще непрофессионализм самих банков, в моем случае взятая банком страховка в 12 000 вылилась в возврат по решению суда в 105 000.. по памяти аргументация юриста: 1) навязанная услуга 2) в этой услуге не дана возможность выбора страховой компании 3) что-то еще (не помню уже).... и самое смешное - на момент страхования компания-страховщик еще не владела лицензией (или что там у них) на оказание страховой деятельности..это тоже легло в основу расчет возврата, хвала дотошности моего юриста :), хотя может это был вовсе и не непрофессионализм, а расчет на то, что "пипл схавает".
    Извиняюсь, если нафлудил...
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей