Доступно

Как обманывать людей [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Hardliner, 27 янв 2020.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #1
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба

    Как обманывать людей [Роман Кудрявцев]

    Скрытая ссылка
    Я создаю событие где я говорю вам, что именно вы получите - и вы сразу бежите.
    Это крайне удручает. Меня удручает то, что вы не хотите никакой уникальности, никакой чистоты, никакой креативности и души. ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ.
    Я не хочу проводить в своей жизни события, которые будут заранее озвучены и зафиксированы в рамках.
    Вы читаете "как обманывать людей", и потом живёте своей головой создавая свои предположения о том, что вам это не нужно. ЭТО САМАЯ ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ВЫ ЕЁ ПРОПУСТИЛИ.
    Почему?
    Потому-что вы ДУМАЕТЕ что я могу обмануть вас и это ВАША ПРОБЛЕМА.

    Без описания события, длительности, и любых деталей, кроме названия. Я хочу чтобы каждый знал, что всё, что я делаю - это уникально и оху*тельно. Поэтому даже названия не имеют значения. Начинается новый этап.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена: 2500
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Binder Clips
      Binder Clips оставил отзыв "Средне".
      11 фев 2020
    2. gazmanov
      gazmanov оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      9 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      9 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2020.
      3 фев 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начал слушать и не дослушал , бред сивой кобылы. Хотя как бы и понял о чем он , но понял что наушники играют в ушах а в сознание не заходит .

      К организатору вопросов нет - спасибо за труд !
      11 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатором доволен. А вот материал показался мне не очень. Началось как-будто вырвали откуда-то кусок, и закончилось будто на полу слове. Материал мне не понравился.
      11 фев 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2020
    #2
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    ссылку на продажник укажите
     
  6. 27 янв 2020
    #3
    pshopen
    pshopen СкладчикСкладчик
    Содержание курса есть? Из описания выше я вообще не понял о чем вещается. Инстаграмма нет если что
     
  7. 27 янв 2020
    #4
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Если у вас нет инстаграма, то заведите его.
     
  8. 27 янв 2020
    #5
    Hardliner
    Hardliner ЧКЧлен клуба
    По словам автора, событие происходило за закрытыми дверями, люди оставляли средства аудио- и видео- фиксации, входили в аудиотрию прослушывали аудио, выходили. Описание что они там услышат было минимальным, вы просто пока не воспринимаете Романа как бренд, который автоматически означает высокое качество.
     
  9. 28 янв 2020
    #6
    pshopen
    pshopen СкладчикСкладчик
    если у вас нету тети... :D
    а чем этот господин знаменит?
     
  10. 28 янв 2020
    #7
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    ничем особо это как бизнес молодость сам себя не похвалишь никто не повалит, этот роман по всем сферам психологии гуру посмотрите тут много его материалов
    я сильно удивлюсь если там внутри будет что-то интересное,
    а жду что , типа оплатили, заходишь послушать а там: "ну вот видите я вас обманул, схему поняли? - делайте так же" )))
    цена копейки и тема интересная, поэтому у меня строго любопытство
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2020
    #8
    Eightsun
    Eightsun ЧКЧлен клуба
    Конкретно насчёт этого материала сказать не могу, будет ли он слишком ценный, но насчёт других материалов хочу сказать, что они достойны прослушивания и внедрения, тк даются оочень ценные вещи. Хочу сразу предупредить всех, что подача у автора порой специфическая, но если вы готовы закрыть на это глаза и уловить саму суть, которую автор хочет донести, то участвуйте, не пожалеете)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 янв 2020
    #9
    Paul Johns
    Paul Johns ЧКЧлен клуба
    вот и проверим,
    буду рад если если это так, в эпоху инфоцыган это большая редкость отсюда и отношение
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 фев 2020
    #10
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    @Doron, куда мы так торопимся?
    Складчине всего несколько дней
    Народу - только 20 человек и взнос пока недостаточный для сборов.
    Автор - хороший, но специфичный, и обязательно нужна доп реклама.
    А Вы тему не рекламировали, а всего 2 дня на сборы, хотя встали в тему оргом с момента ее создания и все это время могли бы рекламировать
    И какой взнос получится для участников Вам без разницы? При грамотном раскладе ценник можно было бы снизить до 100 рублей и ниже.
    А сейчас опять все разбегутся от излишней торопливости организатора....
    Ставить на сборы есть смысл, когда народу хотя бы 30 человек наберется. А лучше - 40.
    Что ж автору так не везет на организаторов?!????
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 фев 2020
    #11
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    никуда не торопимся! складчине 7 дней, вряд-ли количество людей сильно увеличиться! Посмотрите динамику добавления участников.Все кто следит за данным автором и кому эта тема интересна, то уверен, что все записались. Сколько по времени вы предлагаете собирать людей? месяц? две недели?
     
  15. 3 фев 2020
    #12
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Вы сколько рекламных постов написали? или рекламирование складчины - обязанность орга? У вас есть два дня, никто не мешает прорекламировать складчину, если участники заинтересованы в снижении взноса.

    согласен, но вы сами написали, что автор достаточно специфический

    Какой взнос достаточный и как вы это определяете? По моему мнению 7 дней вполне достаточно, чтобы все желающие вступили в складчину.
     
  16. 3 фев 2020
    #13
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Просто я практически каждый день (когда есть возможность) рекламирую складчины, но как вы знаете у нас существует лимит на рекламные посты - 5 штук в день. И я каждый день исчерпываю данный лимит.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 фев 2020
    #14
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Достаточность (адекватность) взноса - хотя бы 30-40 участников Можете рассчитать конкретный взнос для этой темы
    Специфичность автора говорит о том, что надо приложить некоторые усилия, чтобы набрать этих 30 -40 участников
    То, что Вы постояли в организаторах неделю не говорит о том, что теме пора стать активной. Грамотный взнос никто не отменял.
    Не хотите сами рекламировать - поставьте сборы не на 2 дня , а на 7.
    Тогда старые участники и рекламу смогут сделать, и новые успеют записаться.
    А так Вы всем руки выкрутили - или участвуй с получившимся взносом, или срочно начни рекламировать чтобы взнос по карману не бил.
    А, судя по Вашему настрою, Вы настолько горды своим руководством, что даже не хотите сами дать рекламу. Да и зачем оно Вам?

    А пишу я потому, что сама на Романа проводила темы, и собирала народ. И знаю о чем говорю.
    Новые участники появятся, только если организатор в этом заинтересован.
    Но, к сожалению, с Вашим подходом вряд ли что-то поменяется за 2 дня
    .
     
  18. 3 фев 2020
    #15
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Не говорите глупости, выше я написал, почему я не рекламировал именно эту складчину. Попрошу вас не кидаться подобными заявлениями, которые основываются только лишь на ваших домыслах.
    Много эмоций - мало по делу. Вас услышал. Увеличил срок. Пожалуйста, помогайте рекламировать.
     
  19. 3 фев 2020
    #16
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я не увидела рекламу этого автора. Значит, ее вообще рано ставить на сборы или дайте время людям заметить тему в ротаторе не за 2 дня , а за 7. Не можете рекламировать сами - попросите участников помочь
    Если беретесь за тему - организуйте ее, уважая участников складчины.
    Взнос в складчине в 90% случаев зависит от действий Организатора.
    .
    .
     
  20. 3 фев 2020
    #17
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Я ничего не писал за рекламу данного автора. Опять ваши домыслы.

    Ведь выше вам написал, что увеличил срок на 7 дней. Будьте внимательнее, пожалуйста.

    Также ВЫШЕ попросил вас лично и всех желающих помочь.

    Я уважительно всегда отношусь ко всем участникам, чего нельзя сказать о вас и вашей указательной манере общения. Указывать будете своим друзьям и своим детям. Тут можете помочь советом, за что я всегда буду вам благодарен.
     
  21. 7 фев 2020
    #18
    Лайтман
    Лайтман ОргОрганизатор
    Ох уж эта бизнесмолодость с папой парабеллумом.
    Сбивает людей с пути развития как только может :D:D:D
    И порождает последователей своим примером, смещая фокус их внимания с
    качества продукта на то как его подать так, чтоб человек не понял, что его Наджабаллили.
    За минималочку истинную брать надо курсы таких ребят :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей