Открыто

Как обеспечить безопасность ребёнка 4-9 лет [Дарья Манелова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем VishenkaMalinka, 8 дек 2020.

Цена: 7499р.-85%
Взнос: 1081р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 дек 2020
    #1
    VishenkaMalinka
    VishenkaMalinka ЧКЧлен клуба

    Как обеспечить безопасность ребёнка 4-9 лет [Дарья Манелова]

    [​IMG]

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
    Инструкции
    Работающие техники и алгоритмы действий в опасных ситуациях от профессионалов.

    Знания
    Вы изучите теорию, созданную при участии представителей силовых структур и практикующих детских психологов.

    Доверие
    Вы научитесь говорить с ребёнком о безопасности, не пугая его, а он начнёт доверять вам самое важное.

    Навыки по обеспечению безопасности
    Вы сможете сделать жизнь ребёнка безопаснее и вместе с тем научите его брать на себя часть ответственности за собственную безопасность. Это необходимо для того, чтобы каждый из вас знал, что делать в нестандартной ситуации.

    Увлекательное обучение
    Вы проведёте время с ребёнком за общим делом и сможете вместе выполнять интересные и полезные задания.

    ЗАЧЕМ НУЖЕН МАРАФОН О ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
    -Научиться обсуждать важные вопросы безопасности так, чтобы ваши дети вас услышали
    -Понять, почему дети теряются, уходят с незнакомцами и попадают в интернет-секты
    -Уметь быстро и правильно реагировать на опасность
    -Научить детей защищать себя как физически, так и психологически

    [​IMG]

    АВТОР МАРАФОНА — ДАРЬЯ МАНЕЛОВА
    МЕТОДОЛОГ | ОРГАНИЗАТОР | МАМА
    Привет, я Даша Манелова, и у меня свой бизнес и трое детей. Мы живём в большом городе, стараемся быть активными и много путешествовать, и мне хочется, чтобы наша жизнь была ещё и безопасной. Большой город — это самые разные вызовы каждый день. Дома и на улице подстерегают всё новые и новые угрозы, и задача родителей — воспитывать детей так, чтобы обеспечить им безопасность и чтобы они сами могли взять часть ответственности за неё на себя.
    Однажды моя подруга написала в чат, что её дочь уже на целый час задержалась с прогулки. Девочку пришлось разыскивать с полицией, но, к счастью, в этом случае всё закончилось хорошо.
    После случая с дочкой подруги я начала изучать тему детской безопасности и обращаться за консультациями к специалистам. Теперь у меня есть огромное количество информации, полезных советов и проверенных техник, которыми я хочу поделиться с вами.

    [​IMG]

    Тариф
    БРОНЕБОЙНЫЙ
    Базовые правила безопасности
    Ребёнка травят в школе
    Безопасность в интернете
    Ребёнок дома один
    Безопасность на улице
    Безопасность в семье во время кризиса и не только
    +6 методичек по этим темам
    7499 ₽

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Anciutca
      Anciutca участвует.
      11 ноя 2023
    2. Vasilisa Mikulishna
      Vasilisa Mikulishna не участвует.
      11 ноя 2023
    3. Lilanka
      Lilanka участвует.
      18 май 2023
    4. Любовь1201
      Любовь1201 не участвует.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 мар 2021
    2. skladchik.com
      VishenkaMalinka организатор.
      8 дек 2020

Поделиться этой страницей