Доступно

Как не сглазить счастье [Сергей Попов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 15 фев 2016.

Цена: 659р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как не сглазить счастье
    Попов Сергей


    Для всех, кто стремится умело управлять своей личной жизнью.

    • Как себя вести, чтобы первое свидание не оказалось последним.
    • Почему больно делают те, кого любим. Как избежать?
    • О чем думать перед свиданием, чтобы встреча стала незабываемой.
    • Как заставить партнера после встречи думать только о тебе.
    • Почему срываются свидания, и как не допустить этого.
    • Как гасить ссоры.
    • Как избежать возникновения новых конфликтов.
    • Залог семейной гармонии.
    + Подарок от автора
    -Символ, способствующий обретению и сохранению счастья


    Автор: Сергей Попов
    Формат: видео
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      13 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021
    2. skladchik.com
      Isabel хранитель.
      13 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Авторская психологическая зарисовка на тему «отношения мужчины и женщины, или как удержать партнера». Раздача заинтересовала – понравилась предыдущая складчина автора, захотелось узнать о его ходе мыслей больше. Название показалось странным, но потом разобралась, почему оно такое. Названа в эзотерическом ключе «Как не сглазить…», думаю, по 2-м причинам - чтобы быть близкой и понятной на бытовом уровне большинству, плюс маркетинговый ход, чтобы заинтересовать и выделиться из общей бесконечной массы рассуждений на эту тему. Много интересных замечаний из жизни. Имеет право быть высказана и «пущена в народ» - возможно, у кого-то «выстрелит», что уже не мало. Однако, очень субъективный опыт. Соответственно, и работает очень индивидуально. Рецепты не для всех и каждого. Давным-давно проверено на собственном опыте. Все зависит от индивидуальных качеств партнеров и их совместимости. Кого-то смотивирует тот факт, что девушка сдержанно относится к своему избраннику и сразу не повесится на шею, он захочет ее «завоевать», а кому-то будет да, тоскливо и тяжело, но пофигу: «Не очень то и хотелось, пущай гуляет. Сейчас свистну, очередь выстроится». Повторюсь, все зависит от индивидуальности, личности. Как тема для размышления, наверное, интересна и полезна. Только чем больше начинаешь в этом направлении размышлять, тем сильнее запутываешься. Так, что в итоге хочешь сказать, как Сократ (или Демокрит): «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Организатору большое спасибо, все хорошо.
      28 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на то, что автор мне интересен и нравится- ну нельзя же так долго мусолить одну и ту же тему. Можно кратко, емко, по делу. Материала- на 10 минут. Самые ценные для меня мысли-в самом конце. В то, что "как только подумаешь, что все хорошо (причем в разных сферах)-случается какая-то ерунда- подпишусь,давно сама замечала . В общем- в каждом семинаре автора я нахожу стоящие для себя мысли
      24 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей