3.5/5, Голосов: 2
Закрыто

Как не сглазить счастье (Сергей Попов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 15 фев 2016.

Цена: 659р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. AleksandrS

AleksandrS AleksandrS БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 мар 2016
      4. Aureliana

Aureliana оставил отзыв "Средне".

28 фев 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

1 мар 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 фев 2016
    3. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

Как защититься от вредных манипуляций и не стать жертвой "доброжелателей", как эффективно коммуницировать с людьми - об этом вы узнаете на тренинге института НЛП (М.Пелехатый и Ю.Чекчурин).
      Приглашаю вас на первую часть тренинга "Боевое НЛП" : https://skladchik.com/threads/Повтор-Боевое-НЛП-1.93122/

1. Aureliana
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Авторская психологическая зарисовка на тему «отношения мужчины и женщины, или как удержать партнера». Раздача заинтересовала – понравилась предыдущая складчина автора, захотелось узнать о его ходе мыслей больше. Название показалось странным, но потом разобралась, почему оно такое. Названа в эзотерическом ключе «Как не сглазить…», думаю, по 2-м причинам - чтобы быть близкой и понятной на бытовом уровне большинству, плюс маркетинговый ход, чтобы заинтересовать и выделиться из общей бесконечной массы рассуждений на эту тему. Много интересных замечаний из жизни. Имеет право быть высказана и «пущена в народ» - возможно, у кого-то «выстрелит», что уже не мало. Однако, очень субъективный опыт. Соответственно, и работает очень индивидуально. Рецепты не для всех и каждого. Давным-давно проверено на собственном опыте. Все зависит от индивидуальных качеств партнеров и их совместимости. Кого-то смотивирует тот факт, что девушка сдержанно относится к своему избраннику и сразу не повесится на шею, он захочет ее «завоевать», а кому-то будет да, тоскливо и тяжело, но пофигу: «Не очень то и хотелось, пущай гуляет. Сейчас свистну, очередь выстроится». Повторюсь, все зависит от индивидуальности, личности. Как тема для размышления, наверное, интересна и полезна. Только чем больше начинаешь в этом направлении размышлять, тем сильнее запутываешься. Так, что в итоге хочешь сказать, как Сократ (или Демокрит): «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Организатору большое спасибо, все хорошо.
      belchezar нравится это.
    2. Соулу
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Несмотря на то, что автор мне интересен и нравится- ну нельзя же так долго мусолить одну и ту же тему. Можно кратко, емко, по делу. Материала- на 10 минут. Самые ценные для меня мысли-в самом конце. В то, что "как только подумаешь, что все хорошо (причем в разных сферах)-случается какая-то ерунда- подпишусь,давно сама замечала . В общем- в каждом семинаре автора я нахожу стоящие для себя мысли
      OlgaNezabudka, hakamada и belchezar нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):