Закрыто

Как не сглазить свои начинания (Сергей Попов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AleksandrS, 10 фев 2016.

Цена: 659р.-87%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. Соулу
      Соулу оставил отзыв "Отлично".
      15 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу, что дал возможность познакомиться с материалом и вообще открыть для себя автора.
      Что хочу сказать. Материал однозначно стоит того, чтобы приобрести. Несмотря даже на то, что автор дает не так много информации (но и цена соответствующая у курса) . Автор рассказывает неколько медленно, так что если есть возможность ставьте на более быстрый режим прослушивания.

      открыла для себя новое в плане работы с желаниями, о чем никогда раньше не думала (например, что своего контракгента нельзя хвалить, а надо, наоборот поругивать, чтоб сработал "закон справедливости" и вы все таки деньги получили.
      Про то, что в своих желаниях нельзя использовать элемент алкоголя "эх, закрою сделку и напьюсь", представлять,как вы получили деньги и сразу же всех приглашаете.

      Но несколько упрощенно дается астрологический подход к сглазу (кому можно, кому нет говорить), как человек "в теме" мне кажется, это немного примитивно.

      В общем- ни разу не пожалела, что купила и буду еще приобретать. Орг, спасио
      15 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей