Открыто

"Как не ошибиться в выборе мужчины для жизни. 5 рабочих стратегий" [Вероника Романовская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кейт Джонс, 8 фев 2021.

Цена: 1000р.-83%
Взнос: 162р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 фев 2021
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Как не ошибиться в выборе мужчины для жизни. 5 рабочих стратегий
    Интенсив-практикум от Вероники Романовской
    9 февраля в 19:00 мск

    Я НАЧАЛА ОТНОШЕНИЯ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК…

    Нет, это не шутка.
    Эту фразу я регулярно слышу от своих клиенток, которые начали отношения с заведомо неподходящими мужчинами, например чтобы научиться быть хорошей или изменить его...

    Чего греха таить, я сама несколько месяцев назад начала отношения с мужчиной, который не подходил мне по статусу и даже говорилось ним было трудно, ужасно скрытный, но с*кс и романтика… были божественными!

    И мое сердечко сдалось))) Вопреки сомнениям решила, что раз я такой специалист по отношениям, найду и с ним общий язык!
    А НИФИГА! ОН РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬСЯ….И 2 МЕСЯЦА Я ПРОВЕЛА В ТЩЕТНЫХ ПОПЫТКАХ ПОСТРОИТЬ ХОТЬ ЧТОТО ПРИЛИЧНОЕ. Только чувствовала себя эмоционально измотанной и без сил.

    Как видите, даже мой огромный опыт в построении отношений не помог избежать такой дурацкой ошибки. Любовь слепа! Благо быстро отошла, хотя осадок остался...

    А что делать девушкам, у которых нет большого самоконтроля? И так хочется влюбиться. Когда так манит, и гори все синим пламенем….

    Эта ситуация попахивает проблемами!!!

    По этому предлагаю вам научится на чужих ошибках и сразу делать нормально)

    Я поделюсь с вами личным опытом и техниками управления эмоциями, чтобы вы избежали дурацких ошибок и выбрали себе подходящего человека.

    И для этого вовсе не надо “отрабатывать карму” или “выстрадывать” вашу любовь.
    Достаточно знать 5 основных моментов в ПЕРВЫЕ ДНИ ЗНАКОМСТВА о его личности и вашей совместимости, чтобы все понять и ВОВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ.

    И знать как завершать манящие отношения, если что-то пошло не так.

    [​IMG]Я расскажу вам об основных критериях сравнения и совместимости.
    [​IMG]У вас будут готовые вопросы, чтобы узнать все, что нужно узнать от мужчины
    [​IMG]И мы попрактикуемся в моделировании диалогов, чтобы на самой встрече вы ничего не забыли и точно знали что спросить и какой ответ получить
    [​IMG]Вы научитесь делать практику “удаления” мужчины, если мысли о нем навязчиво застряли в вашей голове

    Без додумываний и накручиваний (да, мы все женщины этим грешим=)))

    [​IMG] Все это уберет токсичный сценарий “ ждущей жертвы”, чтобы поменьше вас манило страдать

    Что он изменится… Что он будет больше внимания уделять… Что денег больше даст…

    Не надо такого! Будем разбираться с собой и самоконтролем. Чтобы вам было просто и легко говорить НЕТ, тому, что вам не подходит.

    В итоге вы автоматически перестанете интересоваться токсичными и не подходящими мужчинами.

    Стоимость участия как всегда 1000р + запись на месяц. За отзыв запись на год.
    После спецпредложения запись будет стоить 5000р.

    Ссылка на продающий пост с описанием: Скрытая ссылка
    Ссылка на страницу заказа: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024
    3. Niata
      Niata не участвует.
      8 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 фев 2021

Поделиться этой страницей