Открыто

Как не делать повторных ошибок. Документ-анализ закончившегося проекта (свадебного)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Markva, 26 ноя 2015.

Цена: 1357р.-27%
Взнос: 987р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 ноя 2015
    #1
    Markva
    Markva ДолжникДолжник

    Как не делать повторных ошибок. Документ-анализ закончившегося проекта (свадебного)

    Название: Как не делать повторных ошибок. Документ-анализ закончившегося проекта (для всех представителей свадебной индустрии)

    Автор: American Wedding Academy (Оксана Флэнэгэн)



    Хочу с вами поделиться бесценным документом, который повысит уровень ваших доходов в несколько раз. В первый раз вам точно будет некомфортно проходиться по пунктам данного списка: мы все чувствительны к критике и все хотим слышать только приятное о нашей работе. Однако, анализ всех наших проектов должен быть нещадно честным. От этого зависит качество ваших услуг и полное понимание того, что важно именно вашим клиентам. Именно поэтому я делюсь с вами нашим переведенным документом анализа каждого проекта, чтобы выявить слабые стороны и улучшить качество услуг для ваших последующих проектов.

    Мы просто обязаны, как владельцы бизнеса, проанализировать каждый проект и попытаться разобраться во всех причинах наших неудач: что прошло не гладко и понять, как мы можем предотвратить подобные ситуации в будущем.


    Стоимость документа - 19.97$ (Изначально 50$, но мне удалось воспользоваться скидкой в дни спец.предложения)

    Продажник:


    Предложение со скидкой было здесь:
     
  2. Последние события

    1. Bubukenza
      Bubukenza не участвует.
      17 май 2023
    2. bool
      bool не участвует.
      15 сен 2022
    3. Total
      Total участвует.
      12 июл 2022
    4. Total
      Total не участвует.
      12 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 сен 2017
    2. skladchik.com
      Markva организатор.
      8 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2015
    #2
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Вообще не понял о чем там будет)) Подскажите, кто в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 дек 2015
    #3
    Markva
    Markva ДолжникДолжник
    Это своего рода чек-лист с вопросами (на несколько листов) по итогам проекта. Необязательно свадебного, можно к любому event-мероприятию их применить.
    Особенно для масштабных проектов подобный документ будет очень кстати. Поможет обратную связь ото всех организаторов получить, чтобы в дальнейшем улучшить работу.
     
  6. 7 дек 2015
    #4
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Будем ждать минималку - мхом покроемся;) Может стартанем уже?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2015
    #5
    Markva
    Markva ДолжникДолжник
    Если остальные не против, можно! Для меня это будет первая складчина в роли орга, если дадут добро. Попробую на неделе всё реализовать!
     
  8. 28 июл 2016
    #6
    Maximillians
    Maximillians ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что не дали орга? Может еще кто сможет взять на себя эту не очень большую ношу? Можно выкупить и с этой ценой!
     

Поделиться этой страницей