Закрыто

Как начать свой бизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Eskin, 16 апр 2015.

Цена: 1299р.-86%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #1
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба

    Как начать свой бизнес

    КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС. Видеозапись вэбинара Александра Свияша

    Цена: 1299 р.

    КАК НАЧАТЬ СВОЙ БИЗНЕС
    ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

    видеозапись 3-х дней (2 основных + 1 с ответами на вопросы),
    формат MPEG4, размер 1,73 Гб

    Начинаем думать правильно!
    Вы устали трудиться за зарплату с неясными перспективами в будущем, и стали задумываться о своем бизнесе?
    Вас уже давно согревает мысль о том, чтобы стать независимым предпринимателем, но вы пока не понимаете, чем бы вам заняться?

    Или вы уже начали делать что-то свое, но оно никак не движется и не дает желанных результатов?

    Тогда вам стоит задать себе следующие вопросы:

    Вы четко понимаете, что такое «свой бизнес»? Это будет просто способ подороже продавать свой труд? Или вы хотите организовать какой-то процесс, в результате которого вы будете получать прибыль с минимальными усилиями?

    Что с темой бизнеса? Вы ее выбрали? Насколько она «ваша»? Как правильно выбрать тему бизнеса , если вы никак не поймете, чем хотите заниматься?

    В выбранной вами сфере бизнесе вообще-то есть деньги? Есть ли готовые потребители ваших товаров или услуг, или их нужно будет создавать заново?

    Чего вы ждете от своего бизнеса?

    Какие качества потребует от вас ваш бизнес? Вы об этом думали?

    Насколько вы готовы вести свой бизнес? Каких качеств у вас не хватает, чтобы быть успешным именно в этом деле? Какие ваши особенности создают помехи на пути к успеху?

    Вы любите продавать? Любой бизнес – это продажа. Как вы относитесь к этому процессу?

    Какова сверхцель вашего бизнеса? Какую идею вы собираетесь нести людям? Какую потребность людей вы будете удовлетворять?

    Какие ваши идеализации будут разрушать ваш бизнес?

    Какие скрытые выгоды от бездействия мешают вам открыть или развить свой бизнес?

    Кто ваш клиент? Как вы к нему относитесь? Это просто «ходячий кошелек» или ваш друг?

    В чем уникальность вашего бизнеса? Вы знаете ваше УТП? Ваш товар или услуга уникальны? Насколько?

    Как вы будете привлекать клиентов? Реклама, копирайтинг, маркетинг. Учет и планирование финансов. Интересно ли это вам?

    Есть ли у вас экономическое мышление? Любите ли вы деньги по настоящему? Кому вы будете платить в первую очередь?

    Бизнес в начале пути – это ваш ребенок. Сколько сил и времени вы готовы вкладывать в него? А денег?

    Финансовый аспект. Будете ли вкладывать свои или чужие деньги? Нужны ли вам кредиты или инвесторы? Готовы ли вы с ними общаться?

    Партнеры – нужно идти вместе, или по отдельности?

    Вы знаете, как правильно формулировать желанный результат и строить План его достижения?

    Вряд ли вы задавали себе эти вопросы. Или задавали, но ответы откладывали на «потом».

    А зря. Статистика по стартапам (новым бизнесам) очень печальна.

    9 из 10 начинаний в течение трех лет заканчиваются убытками и разочарованием.





    Можно ли попасть в число тех 10% счастливчиков, которые обязательно достигнут успешного результата – денег, свободы, признания?

    Здесь, следуя жанру рекламного послания, следует написать: «Да, только этот тренинг поможет вам избежать всех преград и достичь желанного результата!»

    Но это будет очередное вранье. А в нашем мире и так чересчур много лицемерия и лжи. Не хочется плодить их еще больше.

    Вы должны понимать, что чтобы «с нуля» выработать предпринимательское мышление и научиться правильно вести выбранный вами бизнес, нужно поработать над собой годик-другой. А здесь будет доступно в записи только две основные встречи и дополнительная встреча ответов на вопросы.

    Но на наших встречах я постарался дать участникам импульс к правильным размышлениям. И показал пути правильного решения поставленных выше вопросов.

    А дальше, если вы действительно хотите открыть свой бизнес, и достичь в нем успеха, вам нужно будет пройтись по этим шагам для получения правильного результата.

    Это вполне возможно!




    Ведущий семинара - Александр Свияш, известный писатель, психолог, тренер, коуч, руководитель и собственник нескольких проектов. Кандидат наук.

    Я начал работать на себя еще в далеком 1988 году, когда впервые была разрешена предпринимательская деятельность в форме кооперативов и Центров НТТМ (научно-технического творчества молодежи).

    С тех пор я никогда не работал наемным сотрудником.

    Поскольку я обладал только техническим и психологическим образованием, я совершил за эти годы почти все ошибки, которые можно совершить на пути управления своим бизнесом. Причем не раз.

    Некоторые совершаю и сегодня, к сожалению.

    Хотя результаты я все же получил, и неплохие. И даже получил награду Европейской Бизнес Ассамблеи, что говорит о немалых достижениях.

    Поэтому опыт совершения ошибок и избавления от их последствий у меня имеется. И немалый. Именно им я хочу поделиться с вами. Чтобы вы не наступали на эти грабли в миллион первый раз.

    Для тех, кто не знает меня: я автор 12 книг, которые вышли общим тиражом свыше 8 млн. экземпляров и переведены на многие языки.



    Я пробовал себя во многих сферах.

    Вступал в разные МЛМ-компании, потом понял, что это не мое – не могу продавать чужой продукт.

    У меня был свой розничный магазин товаров для здоровья.

    У меня есть тренинговый и консалтинговый центр. Есть Интернет-магазин психологических товаров. Есть блог в Интернете, и много других проектов.

    Нет опыта оптовой торговли, работы на фондовом рынке, опыта международной торговли и много еще чего. Что не имеет отношения к малому бизнесу.

    Зато я неплохо разбираюсь в малом бизнесе, и хочу поделиться этим опытом с вами.



    Я предлагаю вам приобрести запись Интернет-семинара на тему: Как открыть свой бизнес. Начинаем думать правильно.




    Интернет-семинар проходил онлайн. Длительность: 2-2,5 часа каждое занятие.

    В ходе усвоения информации из записи семинара вы вместе со мной постараетесь ответить себе на приведенные выше и другие вопросы.

    Я дал ответы в достаточной степени подробности, которые позволили нам наши две (три) встречи.

    Я укажу, где и как вы сможете подробно разобраться в той теме, в которой вы ощутите, что вам не хватает знаний или требуется что-то поменять.

    Отвечу на ваши вопросы, прокомментирую ваши ответы.

    Думаю, после этого вы либо откажитесь от идеи заняться своим бизнесом. Либо подойдете к ней более грамотно, обдуманно, избегая тех ошибок, которые совершили до вас миллионы других предпринимателей.



    Не будет того, что обычно дают на всех бизнес-тренингах для начинающих предпринимателей: построения бизнес-плана или финансового плана, тайм-менеджмента и других в целом важных на последующих этапах материалов.

    Но начинать нужно с другого. С того, что мы с вами пройдем на нашем семинаре.

    В результате семинара вы должны понять, готовы ли вы к открытию своего бизнеса. Правильно ли вы выбрали нишу для приложения своих сил. Что внутри вас будет мешать вам достичь поставленных целей, и многое другое, о чем вы даже не задумывались.

    Эти вопросы никогда не рассматриваются на любых курсах для предпринимателей, поскольку ими мало кто владеет.

    Но они могут оказать ключевое влияние на результативность ваших усилий.
    Продажник -
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    4. Hex
      Hex участвует.
      24 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      22 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 май 2015
    #2
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    А это не тот Автор, что пишет о здоровье? у меня есть его книги.
     
  5. 22 май 2015
    #3
    newann
    newann ЧКЧлен клуба
    Да, тот самый.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей