Открыто

Как начать свой бизнес – Подробный курс от идеи до успешного запуска, Часть 7 из 8 [Udemy.com] [Алекс Генадиник]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 26 окт 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 окт 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как начать свой бизнес – Подробный курс от идеи до успешного запуска, Часть 7 из 8
    Entrepreneurship: How To Start A Business From Business Idea
    [​IMG]
    Автор: Алекс Генадиник
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 30 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добро пожаловать! Используйте этот курс в качестве пошаговой дорожной карты и превратите бизнес-идею в прибыльный бизнес, работайте на себя и достигните свободы и независимости!
    Даже если вы абсолютный новичок, этот курс поможет вам успешно спланировать и начать свой успешный бизнес. Вы узнаете, как выстроить бизнес с нуля, получите детальную инструкцию и последовательно сделаете первые шаги, будете четко понимать, что именно надо делать и ощутите уверенность в своих силах.
    Миллионы начинающих предпринимателей чувствуют себя растерянными и неуверенными, и скажу вам честно, я ощущал то же самое, когда 20 лет назад начинал свой первый бизнес. Я чувствовала невероятное напряжение и прошел через все трудности, с которыми приходиться сталкиваться начинающим предпринимателям сталкиваешься.
    Прекрасная новость том, что я проведу вас через этот процесс и подробно объясню каждый шаг, начиная от выбора лучшей бизнес-идеи до запуска прибыльного бизнеса, включая планирование, регистрацию и сбора средств, благодаря чему, у вашего бизнеса будут наилучшие шансы на успех!
    Часть 7 – Реальный кейс из опыта запуска собственного бизнеса, Уроки от Наполеона Хилла
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. sibbora
      sibbora участвует.
      17 дек 2019
    3. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      26 окт 2019

Поделиться этой страницей