Открыто

Как начать свой бизнес – Подробный курс от идеи до успешного запуска, Часть 5 из 8 [Udemy.com] [Алекс Генадиник]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 26 окт 2019.

Цена: 10750р.
Взнос: 10750р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 окт 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как начать свой бизнес – Подробный курс от идеи до успешного запуска, Часть 5 из 8
    Entrepreneurship: How To Start A Business From Business Idea
    [​IMG]
    Автор: Алекс Генадиник
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 10 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Добро пожаловать! Используйте этот курс в качестве пошаговой дорожной карты и превратите бизнес-идею в прибыльный бизнес, работайте на себя и достигните свободы и независимости!
    Даже если вы абсолютный новичок, этот курс поможет вам успешно спланировать и начать свой успешный бизнес. Вы узнаете, как выстроить бизнес с нуля, получите детальную инструкцию и последовательно сделаете первые шаги, будете четко понимать, что именно надо делать и ощутите уверенность в своих силах.
    Миллионы начинающих предпринимателей чувствуют себя растерянными и неуверенными, и скажу вам честно, я ощущал то же самое, когда 20 лет назад начинал свой первый бизнес. Я чувствовала невероятное напряжение и прошел через все трудности, с которыми приходиться сталкиваться начинающим предпринимателям сталкиваешься.
    Прекрасная новость том, что я проведу вас через этот процесс и подробно объясню каждый шаг, начиная от выбора лучшей бизнес-идеи до запуска прибыльного бизнеса, включая планирование, регистрацию и сбора средств, благодаря чему, у вашего бизнеса будут наилучшие шансы на успех!
    Часть 5 – Финансовое планирование, Где взять средства на запуск бизнеса
     
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      4 май 2022
    3. sibbora
      sibbora участвует.
      17 дек 2019
    4. Avenger123
      Avenger123 участвует.
      26 окт 2019

Поделиться этой страницей