Открыто

Как начать получать пассивный доход с продажи CD и mp3-файлов по гипнозу [Ричард Нонгард]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 30 сен 2018.

Цена: 22500р.
Взнос: 2578р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 сен 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Как начать получать пассивный доход с продажи CD и mp3-файлов по гипнозу [Ричард Нонгард]

    Секреты зарабатывания денег на продаже материалов по гипнозу
    на Amazon, iTunes и т.д.

    Начните зарабатывать прямо сейчас, создавая профессиональные записи для продажи.

    [​IMG]
    How to Make Passive Income Selling Hypnosis CD’s and .mp3’s on iTunes, Amazon and the Web
    by
    Richard Nongard
    Формат: вебинар (видео ~80 мин.)
    Формат вывода: видео, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется
    DEMO


    80 минут серьёзной подготовки по техническим, клиническим и практическим вопросам создания и продажи записей по гипнозу.

    Продаёте ли вы компакт-диски по гипнозу и загружаемые сессии в формате *.mp3? Нет? Вам обязательно нужно этим заняться. Это может дать вам постоянный доход.

    Каждый месяц я получаю авторский гонорар с iTunes, Amazon и даже со своей собственной страницы. Это называется пассивным доходом, вы один раз делаете работу, но продаёте это вечно.

    Вы уже занимаетесь гипнозом, почему не научиться создавать профессиональные записи и продавать их, создавая себе пассивный доход?

    Учитесь у того, кто успешно записывал и продавал свои компакт-диски в течение десятилетий. Ещё в 1980 гогу я продавал кассеты через Нэшнл Инквайрер, сегодня я продаю .mp3 на iTunes. Я бы не занимался этим на протяжении 25 лет, если бы это не получалось

    Записав в 1989 году кассету по расслаблению, я до сих пор получаю гонорар!

    Это коучинг для профессиональных гипнотизёров, которые хотели бы не только знать, какое оборудование необходимо для записи и как его использовать, но и для тех, кто хочет узнать секрет, как попасть на iTunes и Amazon, где миллионы потенциальных покупателей.

    Из этого курса вы узнаете:

    • Как создавать высококачественные профессиональные компакт-диски и mp3-файлы в домашних условиях
    • Как добавить их на iTunes и Amazon, и сразу начать продажи
    • Один реально удивительный трюк, находящийся в середине видеозаписи, который покажет вам, как добыть $10 там, где другие получают всего $1.
    • Как бесплатно получить обложку и избежать проблем с авторскими правами
    • Как смешивать музыку и голос, и даже как редактировать ваши файлы
    • Где подыскивать фоновую музыку
    • Какое оборудование и ПО вам потребуется
    • Как убедиться, что громкость звука соответствует требованиям дистрибьютеров
    • Как продавать с помощью эффектных ключевых слов, чтобы люди могли находить вашу продукцию
    • Я покажу вам, как создавать бинауральные ритмы и встраивать их в ваши саундтреки
    • Вы научитесь создавать подсознательные треки.
    Этот материал предоставляется в форме записанной веб-трансляции, и у вас будет полный доступ ко всем ресурсам, о которых мы будем говорить в этом видео. Я показываю вам экран моего компьютера, чтобы вы могли ясно представлять, о чем я говорю, и даю вам пошаговые инструкции, как добиться успеха. Вы сможете раз за разом пересматривать этот материал, чтобы действительно освоить производство и продажи.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 янв 2024
    4. Mudrabak
      Mudrabak не участвует.
      30 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 янв 2019
    #2
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Какой богатый материал. Я уже готов заплатить эти жалкие 1357р. ;)
     
  5. 28 янв 2019
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Совершенно с вами согласен, мон шер ами ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2019
    #4
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Как сказал один из финансовых гуру: "Настоящий продукт должен приносить вам доход даже когда вы спите". Тем, кто еще не записался, предлагаю задуматься.... ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2019
    #5
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Я вот знаю людей, которым до сих пор плакаты Кашпировского жизнь продолжают...
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей