Закрыто

Как начать майнить и получать доход (от 1500 до 5000 рублей в месяц) со своей видеокарты

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Chupa007, 13 июн 2017.

Цена: 12511р.
Взнос: 100р.
97%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2017
    #41
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Двоих вроде нашел, но карты слабые, не знаю будут ли позитивные отзывы. А смысл неоф. Проверяльщиков, все равно не запустится складчина без трех официалов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 июн 2017
    #42
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Не люблю пессимистов :confused:

    Я смотрю так. Забыл включенным комп на месяц. А через месяц подошел и снял 80-90 у.е. Это разве плохо?? Главное крышку боковую снять, чтобы видаха не перегревалась и комп не жарился. А потом месяца так через 4 опомнился. А уже 80*4 накапало.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 июн 2017
    #43
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Сегодня токо материал получил :)
     
  4. 16 июн 2017
    #44
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    вы знаете я даже видео одного парня на ютубе посмотрел который посвятил ролик тому что дескать эфириум майнить невыгодно и всё там правильно раскатал . Да вот только заковыка в том что он судил по ценам 2016 года , когда эфир стоил толь 12 , толь 16 $
    и наверное если бы он не скуля продолжал майнить то спустя год его мнение бы изменилось , мнение о том что он там намайнил раньше (ибо курс лезет вверх)
    майнить на продажу невыгодно , майнить про запас (на перспективу) я думаю вполне себе можно , тем более для этого физически ничего делать не надо , я имею ввиду деньги на жизнь можно зарабатывать параллельно.
    это знаете ли как сад закладывать , рыбу выращивать , раков , ореховую рощу и т.п
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июн 2017
    #45
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Майнить в принципе всегда выгодно, если знаешь, что майнить. Люди ищущие постоянно прыгают с одной новой монеты на другую (т.к. когда монетка только появилась сложность ее добычи низкая, можно много намайнить даже небольшими мощностями) в надежде, что какая-то из них стрельнет. И ведь стреляет!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2017
    #46
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вот если в мануале будет хоть еще парочку. Как переключатся с одной на вторую, где их всех смотреть на что обращать внимание, нюансы и т.д. было бы супер.
     
  7. 17 июн 2017
    #47
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Попробую, конечно добавить, но мне кажется это лишнее - в этой теме монеты для майнига выбираются автоматически, а выплаты все равно в битках. Это надо отдельный мануал писать о майнинге именно выходящих в свет и ещё не присутствующих на биржах монет, с настройками майнеров, карт и т.д. Но в принципе, попробую.
     
  8. 17 июн 2017
    #48
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    В точку, это именно то, что необходимо.
     
  9. 17 июн 2017
    #49
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Но мне кажется, что новичкам это не подходит, а кто хочет в инете полно информации о майнинге , настройках и хэшрейте карточек, и уж вам точно никто не скажет выстрелит та или иная монета, тут удача, чуйка и логическое мышление только поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июн 2017
    #50
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Да зачем же так сложно. На примере 2-ух трех. А дальше будет понятна логика и суть где их искать и как их анализировать и уже каждый сам пусть.
    Список готовый тех сайтов что мониторить. (p.s. еще не все прочитал может и есть в мануале) Так что сори если воздух сотрясаю
    Я еще не дошел до того пункта )
     
  11. 18 июн 2017
    #51
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Информация для складчиков: на данный момент идет корректировка мануала по выявленным замечаниям.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 июн 2017
    #52
    Chupa007
    Chupa007 ПартнерПартнер (А)
    Ищу ещё одного проверяльшика
     
  13. 19 июн 2017
    #53
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просьба внимательно ознакомится с пунктом

    Вам должно быть 18 лет, желательно действующий паспорт РФ и СНИЛС – данные требования нужны для вывода дохода в Яндекс деньги, работать по мануалу можно из любой страны, но придется использовать другие платежные системы для вывода дохода (указаны в инструкции).
    Аппаратные требования: 64-битная ОС Windows 7 или старше, видеокарта (не встроенная в чипсет материнской платы) AMD (семейства 787х,79хх, R7 370, R9 2хх, 3xx, R9 Fury, RX 4хх, 5xx) или NVIDIA (семейства GTX 750ti, GTX 9xx, GTX 10xx ) с не менее 3 ГБ видеопамяти, а лучше 4 ГБ и более.
    он был дополнен
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 июн 2017
    #54
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Готов выступить проверяющим.
    Написал в личку.
     
  15. 20 июн 2017
    #55
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Вопрос к автору
    В требованиях написаны карты
    NVIDIA семейства GTX 750t, GTX 9xx. А у меня промежуточная GTX 760 (на 16 гигов оперативной памяти). Она не подойдет? И если нет, то почему? в чем там соль?
     
  16. 20 июн 2017
    #56
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ахха. не существует видахи на 16 гиг.. вообщето. еще не придумали.
    750 имелось ввиду минимальная.. все что выше можно. чем сильнее тем больше.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 июн 2017
    #57
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    я видел только на 11 гигов видеокарты, интересно 11 гигов это пока для них максимум или есть больше
     
  18. 20 июн 2017
    #58
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    скажу чесно. как чел что шарит.. максимальн очто используется сейчас в любйой игре это 4,5 гига. и это ведьмак. у 90% всего 3 гига используется. (это при разрещшении FullHD) при большем разрешении естессно больше ибо полигоны больше.
    В майнинге видеопамять не имеет значение ВОООБЩЕ!!! Ее используется всего 600-800 мег. Но берут карты с большим количеством памяти ибо там ставят чуть помощнее чип. Так майнерам легче определить типа что сильнее ). Тому и говрят они между собой что мол бери на 8 гиг ибо она чуть больше дает чем на 4 г. на самом деле не понимая что дело не в памяти )
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 июн 2017
    #59
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    1. верно, извините, описался, это у меня оперативка на 16 гигов!
    Но, я посмотрел на сайте, где показывается хешрейт по картам и моей карты нет! Есть 750, есть 9хх. а вот 760 нет. Не получится ли так. что мая карта не сможет майнить?

    2. Майнинг идет на какой-то посреднической проге? т.е. качество майнинга будет гораздо хуже? посредник будет "отбирать" часть эфира?
     
  20. 20 июн 2017
    #60
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    СМОЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ!!!! даже та конченая что стоит на ноутах интегрированная. Вот только что вы с нее сможете получить - это другой вопрос. ) там мизер такой будет что ппц
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей