Закрыто

Как начать зарабатывать во фрилансе от 10 000 до 30 000 рублей за 1 месяц с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Бошетунмай, 20 янв 2015.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    Как начать зарабатывать во фрилансе от 10 000 до 30 000 рублей за 1 месяц с нуля

    [​IMG]

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

    - Для тех, кто хочет наконец-то воплотить свою мечту в реальность начав работать на себя и зарабатывать хорошие деньги.
    - Для тех кто понимает, что в данный момент кризис и нужно стать адаптивным и начинать действовать по-другому, ибо те же действия приводят к тем же результатам.
    - Желающих иметь дополнительный и стабильный источник дохода. - Для того, кто хочет сам управлять своим временем, и выбирать работать или не работать в данный момент.
    - Для тех, кто хочет избавиться от надоедливого начальства, которое не ценит своих сотрудников.
    - Желающих быть свободными людьми, которые не зависят от других.
    - Для тех, кто уже фрилансер, но имеет неудовлетворительные результаты и хочет подняться на новый уровень.

    СХЕМА ПРОХОЖДЕНИЯ ТРЕНИНГА

    80% тренинга будет проходит в живом виде через вебинары (конечно если у вас вдруг не получится прийти на вебинар – вы сможете просмотреть запись в любое время в кабинете).
    20% тренинга будут видео уроки, которые нужно будет просмотреть. После каждой живой встречи или урока вам будут даваться задания, которые нужно выполнять.
    При возникновении вопроса – вы сможете его задать сразу на вебинаре или в службу поддержки.

    Длительность тренинга 2 недели.

    Автора курса: Максим Соколов и Андрей Шумлянский



     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Tcunami не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      24 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору выражаю огромную благодарность.
      Материал стоящий. По содержанию есть фишки как для тех кто уже некоторое в теме, так и для только начинающих фрилансеров или подумывающих об этом (типа отдельные блоки про регистрации на различных биржах).
      Лично для меня после просмотра первых видео очень полезным стал материал по общению с заказчиком и произведению на него впечатления еще до начала общения. Думаю и дальше найду много полезных деталей. Откровением стало УТП фрилансера.
      П.С. Как своего рода дополнение может служить книга С. Антропов "Я фрилансер" (я ее прослушал в ВК как аудио
      Сергей Антропов – Я - Фрилансер из 2-ух частей по 2 часа лишним мин каждая).
      21 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 янв 2015
    #2
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Аффтор крутой инфобизнесмен,продает все что можно и нельзя продать :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 янв 2015
    #3
    sklad4ik2
    sklad4ik2 ДолжникДолжник
    это точно)
     
  7. 20 янв 2015
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Ребят, вы чего? Крутой материал должен же быть, по идее.
    Или я чего-то не знаю про автора?
     
  8. 21 янв 2015
    #5
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Лично мне фрилансили 6 рерайтов за 100 руб. Ну за месяц дай бог новичку заработать 3-5 не большее,это без репы,а 30 ну это только с постоянными клиентами,нарабатывать не один год будешь.
     
  9. 21 янв 2015
    #6
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Не знаю, у самого опыта фриланса не было, по сути.
    Но есть же разные виды работ, как и разные заказчики. Создание лендингов, благодаря БМ, сейчас очень востребовано.
     
  10. 21 янв 2015
    #7
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Уже нет, по моим скромным наблюдениям. Стату в Яндексе генерят сами лендмейкеры, имхо. Наблюдаю спад.
    P.s. Да и кому они, нах, нужны? Бизнес чахнет-сохнет. Скоро сдохнет ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 янв 2015
    #8
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Гений БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ?:D
    Многие говорили что и РУБЛЬ не рухнет и НЕФТЬ тоже-а они уж куда умнее нас с тобой-и то ошиблись и ЕЩЁ КАК!!!:confused:
     
  12. 22 янв 2015
    #9
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Я не знаю, каких "многих" ты слушаешь, про рубль и нефть было понятно еще в начале июня. Но для этого есть отдельная ветка. Не здесь.
     
  13. 22 янв 2015
    #10
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Человек вышел на доход такой как указано на Сайте меньше чем за год!Так что немного вы не правы;)
     
  14. 22 янв 2015
    #11
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Попробуй заработай сам
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2015
    #12
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Я не пробую-я столько приблизительно и зарабатываю если что!!!Но это не тема для разговоров здесь
     
  16. 23 янв 2015
    #13
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Ну фсе теперь. Пойду у себя на сайте напишу, что мильон за полгода срубил. Ведь, есть люди, которые именно так и подумают. Срочно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2015
    #14
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Полностью согласна с Вашим заявлением! Я настолько ленива, что работать за еду!:D (как при крепостном праве) мотивации не хватает. Работать на биржах, пока продолжаю. Но ищу куда бы свалить оттуда. Может быть книжку напишу "Как на копирайтинге заработать 10000руб(30000) в месяц".:D:D:D;)
     
  18. 24 янв 2015
    #15
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Не копирайтингом единым жив человек!!!Некоторые Партнёрские Программы отчисляют своим Партнёрам 3-5-10 и даже 15 000 рублей за Продажу!Привлекаем ЦЕЛЕВОЙ ТРАФИК,анализируем-снимаем СЛИВКИ!!!
    Если вы Копирайтер и убиваете Массу Времени чтоб заработать Хрен да Маленько-не кажется ли вам,что нужно двигаться в Другом Направлении???
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 янв 2015
    #16
    zaika
    zaika БанЗабанен
    Это какие партнерки так щедро платят? Ссылки в студию :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 янв 2015
    #17
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Ну врядли меня погладят за ссылки Админы-но без них намекну:Франшиза App global-10 000 за продажу,Эзотерические Курсы и Тренинги от Reality Management:от 50 000 за продажу мест на семинар в Тайланде(САМУИ),15 000 за продажу 3-Месячного Тренинга.И так далее......
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 17 фев 2015
    #18
    CookieDude
    CookieDude СкладчикСкладчик
    а записи вебинаров в курс входят?
     
  22. 24 фев 2015
    #19
    Баблоруб
    Баблоруб БанЗабанен
    Есть анекдот. Один чувак спрашивает другого:
    - Слушай, а как ты зарабатываешь такие деньжища в интернете? Научишь?
    - Без проблем. Скинь мне на кошелек 100 wmz и тогда обучу.
    - Скинул. Что теперь?
    - Вот так я и зарабатываю;)
    Этот анекдот наверное многие знают. Но тем не менее:)
     
  23. 24 фев 2015
    #20
    Белый воротничок
    Белый воротничок ШтрафникШтрафник
    Приемущественно вебинары и будут
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей