4.15094/5, Отзывов: 53
Закрыто

Как начать бизнес с китаем за 24 часа.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 25 июн 2014.

Цена: 96292р.
Взнос: 750р.
95%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2014
    #101
    Abwer
    Abwer БанЗабанен
    Подскажите, есть примерная минимальная сумма, которая нужна на старте с учётом закупки товара у поставщика?
     
  2. 26 июл 2014
    #102
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    А меня вот какой вопрос интересует... Есть ли информация в данном материале о выборе товара и его дальнейшей востребованности на рынке. Часто слышу ответ на этот вопрос:"Нужно тестить..." Пока тест проведешь бюджет сольешь. Хочется знать как просчитать прогноз на востребованность конкретного товара, а не надеяться, что этот конкретный товар выстрелит или тот...
     
  3. 26 июл 2014
    #103
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Если знать такой секрет, то можно стать миллионером за неделю :) причем сразу долларовым.
    Просчитать такие вещи невозможно, у меня столько было гениальных по моему мнению идей, а как начинаешь тестить, так спрос минус ноль.
    И иногда бывает, что тема которая по моему мнению вообще полная херня, так люди покупают вагонами.
    Можно создать спрос на товар, но тогда бюджет на рекламу должен быть огромный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2014
    #104
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Окей! Я вас услышала. Теперь хочу услышать автора материала.
     
  5. 26 июл 2014
    #105
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    да шамбала, впринципе, все версно сказал, нет прогнозтруемого спроса, его более менее можно спрогнозировать только на праздники тематические. например на хеловин хорошо маски идут, на 14 февраля - любовная атрибутика (не надо читать как секс игрушки). Еще важно как реклама сделана, можно в лоб рекламировать свой товар, а можно на новый год рекламировать "лучший подарок любимой/любимому на НГ"
    сложно сказать, завит от товара и поставщика на сколько минимальной партией он готов отпускать, если будут вайт листы, а судя по кол-ву участников они будут, то начиная в рубриках для которых лони созданы, то думаю можно в тысяц 5-10 попробовать уложиться, но опять же зависит от того на сколько угодали с товаром. Если товар попал в "масть" то из этих денег можно очень быстро все 100к сделать, если не угодал и спроса нет, то можно весь бюджет слить. Я перед тем как запускать любой товар в продажу трачу примерно от 100 до 200$ на тестирование спроса, если по прогнозу товар себя окупает то можно продавать
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2014
  6. 26 июл 2014
    #106
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Как тестируется спрос на товар?
     
  7. 26 июл 2014
    #107
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    запускается тестовая реклама, и смотрится сколько клиентов у вас пришло на ваши 100$ - если окупается то спрос есть, если нет то значит либо нет спроса либо бывает реклама папала не в правильное время
     
  8. 26 июл 2014
    #108
    Abwer
    Abwer БанЗабанен
    Спасибо за развёрнутый ответ! Уже не дождёмся материала))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2014
    #109
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Еще чтоли подсластить пилюлю? ок
    При достижении 150 человек, дам готовый лендиг и товар который в текущий момент неплохо продается, но поскольку спрос не вечный - топропитесь!
    К нему приложу контакты поставщика у которого этот товар можно купить по нормальной оптовой цене
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 27 июл 2014
    #110
    ПашаРа
    ПашаРа БанЗабанен
    Благодарю за ответ на мои предыдущие вопросы! Судя по скопированному лендингу, прога заинтересовала.

    А по поводу данного предложения, судя по твоему опыту, 50-70 человек, если одновременно "набросятся" на данный товар, не сильно "локтями" толкаться будут?
     
  11. 27 июл 2014
    #111
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Ну во первых я не уверен что сразу все бросятся и будут продавать этот товар, во вторых я думаю его так или иначе все равно продают, и в итоге он все равно покупается. Взять к примеру теже часы спидометр, их сейчас не продает только ленивый, это учитывая что они появились на рынке в конце 2012!!! года, и до сих пор весьма не плохо продаются, притом если посмотрите сервисами которые есть в мануале, сайтов продающие их ОЧЕНЬ много.
    Еще забыл написать, что товар этот как раз подходит к одному из вайт листов которые идут бонусом, а это если не умножит ваш капитал, так как минимум позволит выйти в ноль(при очень большой конкуренции), но при этом вы прочуствуете механизмы работы и приобретете опыт, не потеряв при этом больших денег, что порой случаетеся при в ходе в новый бизнес
     
  12. 27 июл 2014
    #112
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Master WOO, уточни, шаблон для зеннопостера будет?
     
  13. 27 июл 2014
    #113
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    зависит от того сколько в итоге соберется народу
     
  14. 27 июл 2014
    #114
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Так больше бонусов - больше и народу. Хорошее количество участников - это сколько? При том, что сейчас уже неплохое.
     
  15. 27 июл 2014
    #115
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    в первом посте все указано, для зенки от 200 участников. Почему так много? Потому что зенка это реально МЕГА бонус. Сейчас шаблон дорабатывается чтобы еще и в тизерке "гнездо" постил.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2014
    #116
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Тизеры - это все-таки основной поток трафика именно для китайских товаров, продаваемых через одностраничники? Я так понял, без вайтлистов и зенки на нормальную прибыль не выйдешь?

    Может уже где-то писали, но как будет выглядеть поддержка курса?
     
  17. 27 июл 2014
    #117
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    тизерка далеко не основной источник трафика, но при грамотном подходе весьма внушительный. У меня например знакомый который продает часы "G-shock" тизерами начал заниматься после того как я ему показал и рассказал как это делается, при этому у недо и до этого был доход в день около 30к(минус расходы на товар и рекламу). Без вайт листов действительно сложно выйти на нормальную прибыль, но можно, в мануале подробно расписано как эти листы создавать самому. Зенка всего-лишь облегчает работу, но прибыль от этого никак не зависит
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2014
  18. 27 июл 2014
    #118
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    От таких доходов конечно идет мелкая дрожь по телу) Но на счет поддержки ответьте пожалуйста. Как долго будет, сколько вопросов можно задать?
     
  19. 27 июл 2014
    #119
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор! Бонусы - это конечно супер. Но таким темпом мы еще будем год ждать до раздачи. Время - тоже деньги. И меняются тенденции. Сколько ждать раздачи - месяц, полгода? Может быть данной партии уже раздадите с бонусами? И потом уже повторную организуете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2014
    #120
    Abwer
    Abwer БанЗабанен
    Тем более, чем больше будет людей в складчине, тем конкурентней станет рынок тех товаров, которые будут идти в качестве бонусов) Это уже "минус", перекрывающий "плюсы-бонусы"(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей