4.15094/5, Отзывов: 53
Закрыто

Как начать бизнес с китаем за 24 часа.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 25 июн 2014.

Цена: 96292р.
Взнос: 750р.
95%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2014
    #21
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый автор, можете указать объем (страниц, минут и т.д.) вашего мануала?
     
  2. 26 июн 2014
    #22
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    да рассмотрен
     
  3. 26 июн 2014
    #23
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    сложно судить об объеме пока не закончина стилизация, на текущий момент это более 30 листов текста, 12 шрифта camria c одиночным местрочным интервалом.
     
  4. 26 июн 2014
    #24
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    наверно что-то интересное будет ))) у тогоже Живенкова, весь курс думаю листах на 10-15 поместится, правда у него еще видео немного присутствует ))
     
  5. 26 июн 2014
    #25
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    немного для мануала с таким громким названием ;)
    Я надеюсь, что это не просто рассказ о вашем личном опыте в данном направлении. Опыт штука хорошая, вот только не всегда ваш путь подойдет остальным.
    PS: если нужен проверяющий,обращайтесь. В данной сфере кручуть довольно давно. Так что смогу дать оценку как человек бывалый.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 июн 2014
    #26
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Я конечно могу разбавить водой и увеличь объем в 2-3 раза, но оно надо кому? В мануале только конкретика, что и как сделать, без философских рассуждений и прочей лабуды. К тому же курс называется "старт", а не заработок миллиона :D За предложение спасибо, буду иметь ввиду.
     
  7. 27 июн 2014
    #27
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик

    Извините за нескромный вопрос, а сколько Вам лет?
     
  8. 27 июн 2014
    #28
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    личные вопросы не относящиеся к теме, обсуждаются через личку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июл 2014
    #29
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Отдал одному проверяющему, после того как изучет и если не будет дополнений отдам второму.
     
  10. 2 июл 2014
    #30
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    24 часа уже прошло. :rolleyes:
    Где там проверяющий?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июл 2014
    #31
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Я проверяющий, к сожалению у меня нету свободных 24 часов, чтобы курс сесть и постепенно выполнить от и до, более подробно распишу как допроверю до конца, но то что есть - мне понравилось.
     
  12. 2 июл 2014
    #32
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ладно, не будем тебя торопить. Только не забудь при публикации своего отзыва указать свой уровень владения темой. :)
     
  13. 5 июл 2014
    #33
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Отзыв:

    Итак, уровень владения темой - продажами не занимался, но в пол уха слушаю курс Живенкова "бизнес с китаем от А до Ю"

    Если взять в сравнение - то абсалютно разные подходы, но при этом часть информации пересекается, что впринципе и не удивительно, поскольку темы по сути смежные.

    Что понравилось - в мануале, действительно нет никакой воды, если опять сравнивать с Живенковым, то у него вода это процентов 80%.

    В мануале действительно подробно расписано, как искать товары, даны сервисы которые облегчают это дело.

    Очень подробно расписано как САМОМУ за полчаса - час, создать продающий лендинг, я метод опробовал, и действительно был удивлен результатом, у меня на все про все ушло 40 минут. Думаю в дальнейшем можно вообще мин за 15 укладываться, просто первый раз читаеш мануал(автор обещал снять видео чтобы упростить восприятие данного урока), а затем повторяешь.

    Расписаны методы рекламы, я опробовал один из них, и действительно, получил заказ на тестовый товар.

    Еще что понравилось, расписан метод как избавляться от мусорного трафика, а значит экономить средства на рекламе.

    Расписано множество площадок где можно рекламировать свой товар, с подробным пошаговым мануалом.

    Рассказано о вариантах поиска товаров и поставщиков, при этом рассмотрены варианты такие как "везти самостоятельно из китая" и "поиска поставщиков в вашем городе"



    Единственным минусом считаю, что используется специфичный софт, который запускается только на MAC OS. Но у для того у кого нету МАКА, автор прикладывает полностью настроенную виртуальную машину, со всем уставновленным софтом. Так что даже пользователи винды смогут все сделать, пускай и через виртуалку.



    В целом если подитожить, мануал действительно соответствует заявленному, и если сесть и делать все подрят как в нем указано, то реально можно запустить бизнес за 24 часа, но надо учитывать, что это, только запустить. Как и за любым бизнесом надо следить и развивать его, это не кнопка бабло, это реальный способ начать свой бизнес.



    Цену указанную считаю более чем обоснованной, и если сравнивать с тем что нам продают инфобизнесмены, то это сущие копейки, при этом информация, не только не уступает, но и местами превосходит.



    Автор также обещал поддержку по возникающим вопросам.


    PS Автор снял видео о том как создавать самостоятельно сайты, все подробно и пошагово расписано, на все про все у автора ушло менее 10 минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 июл 2014
    #34
    maxim11
    maxim11 ЧКЧлен клуба
    Для чего нужен этот софт?
     
  15. 5 июл 2014
    #35
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    софт нужен для МГНОВЕННОГО создания лендинга
     
  16. 6 июл 2014
    #36
    Nooble
    Nooble ЧКЧлен клуба
    Блин неужели нет аналога на винде? обычно проги и под ту и под ту платформу пишут.
     
  17. 6 июл 2014
    #37
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    есть аналоги, но они к сожалению не вегда корректно работают. я перепробывал более 20.
    Да и это программа вам потребуется если только вы сами заходите создавать сайты, всегда можно отдать фрилансеру за 500 руб и не заморачиваться
     
  18. 6 июл 2014
    #38
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Еще добавлю к стартовому посту:

    При наборее от 100 участников всем будет мега бонус - ВАЙТ ЛИСТЫ по разным тематикам. Не блек листы как предлагают многие авторы, и которые по сути ничего не стоят, по сколько долго не живут.
    Как наверно многие знают когда в блек листы попадает та или иная площадка и когда на нее заканчивает идти трафик, то ее владелец просто перегистрирует свой сайт в системе и получает новый номер, с вайт листами такого не происходит по скольку владельцу трафик только прибавляется.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 июл 2014
    #39
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Готов выступить вторым проверяющим и/или гарантом.
    P.S. Почему название города с маленькой буквы?
     
  20. 6 июл 2014
    #40
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за предложение буду иметь ввиду.
    не совсем понял о каком городе идет речь?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей