4.15094/5, Отзывов: 53
Закрыто

Как начать бизнес с китаем за 24 часа.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 25 июн 2014.

Цена: 96292р.
Взнос: 750р.
95%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2014
    #221
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    Пока я не сдам отчет, Вы не получите штрафных санкций! Но отчет будет сдан по назначенному времени, постараюсь выйти в интернет!
     
  2. 7 авг 2014
    #222
    Pavel Chermoshentsev
    Pavel Chermoshentsev СкладчикСкладчик
    Тему поддержки не нашёл, вопрос один возник. Как отразится к примеру продажа товара если делать не одностраничник а к примеру сайт с каталогом из нескольких позиций? Или всё же одностараничники дают лучший результат?
     
  3. 7 авг 2014
    #223
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ты скорее всего имел ввиду landing page. Само по себе количество страниц ни на что не влияет. Важно содержание каждой из них. ;)
     
  4. 7 авг 2014
    #224
    serdr
    serdr ЧКЧлен клуба
    А как качество товара?
     
  5. 7 авг 2014
    #225
    Pavel Chermoshentsev
    Pavel Chermoshentsev СкладчикСкладчик
    нет, не landing page К примеру один товар на одностраничнике продовать проще, так как основную всю площадь страницы можно заделать под рекламу. Другой случай если будет подобие интернет-каталога\магазина, с несколькими вкладками на разный товар.
     
  6. 7 авг 2014
    #226
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    А кто мешает сделать интернет-магазин + под каждый товар по своей landing page. Например: основной сайт - Скрытая ссылка, продающая страница для 1-го товара - tovar1.site.ru и т.д. для остальных товаров. А при нажатии на кнопку купить на LP человека перекидывало бы сам интернет-магазин с этим товаром.
    Я думаю такое сочетание будет лучше чем одностраничник с LP или простой интернет-магазин.
     
  7. 7 авг 2014
    #227
    Pavel Chermoshentsev
    Pavel Chermoshentsev СкладчикСкладчик
    надо будет обдумать, спасибо за идею;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей