4.15094/5, Отзывов: 53
Закрыто

Как начать бизнес с китаем за 24 часа.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 25 июн 2014.

Цена: 96292р.
Взнос: 750р.
95%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #181
    Svenx
    Svenx ЧКЧлен клуба
    Блин....не успел чутка записаться(((
     
  2. 31 июл 2014
    #182
    Multik33
    Multik33 ДолжникДолжник
    Здравствуйте!А после окончания складчины можно будет записаться?
     
  3. 31 июл 2014
    #183
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    Если автор будет не против!
     
  4. 31 июл 2014
    #184
    Multik33
    Multik33 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ!!!
    Master WOO.Можно будет после завершения складчины вписаться,а то чуть не успел.Думал сегодня записаться!
     
  5. 31 июл 2014
    #185
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Я не против, если организатор готов поддерживать складчину после завершения.
     
  6. 31 июл 2014
    #186
    Multik33
    Multik33 ДолжникДолжник
    А нельзя щас записаться?Готов оплатить в 2 раза больше как после завершения складчины!Хотел же вписаться еще вчера,чет тупанул.Думал сегодня тоже можно будет!
     
  7. 31 июл 2014
    #187
    Svenx
    Svenx ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже сейчас вписался
     
  8. 31 июл 2014
    #188
    Umbertone
    Umbertone ДолжникДолжник
    Всем желающим вписаться - почитайте мой отзыв и подумайте стоит ли
     
  9. 31 июл 2014
    #189
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    всегда поражали люди которые ищут "кнопку бабло"
    А что собсвенно ты хотел найти в мануале? инструкцию как в тюках перетащить товар из китая? Извини такого тут нет. зато подробно расписано как начать бизнес, как выбрать товар, как его продавать и д.р.
    Или что ты продразумеваешь под бизнесом с китаем? в мануале ровно то что написано на первой странице
     
  10. 31 июл 2014
    #190
    Umbertone
    Umbertone ДолжникДолжник
    Стоп, мануал называется "бизнес с Китаем", а содержание на 90% состоит из описания тизерных сетей, копирования чужого одностраничника и т.п. Про бизнес с Китаем как таковой написана одна страница. Причём тут "перетащить в тюках"? Выбор поставщика, проведение переговоров, нюансы доставки и т.п. это и есть "бизнес с Китаем", а вместо этого в мануале предлагается товар покупать в своей стране. Если б мануал назывался "как содрать одностраничник и настроить рекламу", то вопрос не было бы. А так он обо всём, что угодно, но никак не о бизнесе с Китаем.
     
  11. 31 июл 2014
    #191
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    а ты собственно отзывы читал? особенно вебхелпера? он даже тезисно расписал что в мануале...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 июл 2014
    #192
    Umbertone
    Umbertone ДолжникДолжник
    Процитирую часть твоего же отзыва "Рассказано о вариантах поиска товаров и поставщиков, при этом рассмотрены варианты такие как "везти самостоятельно из китая" и "поиска поставщиков в вашем городе"

    Так вот "как везти самостоятельно из китая" в мануале это полстраницы с указанием того, что надо зайти на алиэкспресс или алибабу, а чтобы привезти, то нужно найти на китайском компоте посредника. Вот и вся информация о том, как везти. Прям очень подробно по "бизнесу с Китаем"

    Содержание абсолютно не соответствует заявленной теме
     
  13. 31 июл 2014
    #193
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ну так реально за 24 часа все наладить?
     
  14. 31 июл 2014
    #194
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Master WOO, скажи пожалуйста, с помощью программы можно клонировать только лендинги или еще какие сайты можно?
     
  15. 31 июл 2014
    #195
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    любые сайты кроме тех где обращение к БД
     
  16. 1 авг 2014
    #196
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    В отзывах отмечено, что все слизано у другого автора. Я не намереваюсь оплачивать за товар, неавторский, а тупо скопипастированный. Можно ли выписаться?
     
  17. 1 авг 2014
    #197
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    А если нельзя, то.. Что ж.. Я возьму товар, но только, чтобы не быть резервистом.. В остальном, разочарование.
     
  18. 1 авг 2014
    #198
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    забавно читать человека, который считает что по смежной теме не может быть пересечений... с материалами живенкова ознакомлен не был, но тут в теме сть организатор s1ash который в отзыве писал, пересечения есть и он проходит курс живенкова, так давайте его спросим...
     
  19. 1 авг 2014
    #199
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    То есть, вы утверждаете, что материал целиком и полностью - ваше творение?
    По крайней мере двое, сказали, что содержание скопировано с других курсов, а один, что курс слизан буквально. Абсолютно те же задания, та же подача материала. Мне хочется верить, что это всего лишь пересечения, но я также не хочу быть разочарован продуктом.
     
  20. 1 авг 2014
    #200
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Да, мануал полностью мое творение, как выше хорошо подмечено, есть темы которые "палил" Сучков, по поводу быстрого поиска товара на продажу, поскольку Сашу знаю более 10 лет, то естественно бываю на всех его лекциях и коучах, именно он в свое время привел меня в бизнес, за что ему респект и уважуха. Возможно какие-то его мысли и озвучены в мануале, сложно сказать, по скольку уже и не понятно где его мысли, а где мои... Все что написано в мануале, это то, что я постоянно приминяю на практике, а следовательно личный опыт и как следует из названия, этот мануал для того чтобы начать бизнес, а не коуч до результата, коуч стоит совсем других денег, хотя те кто будут работать и задавать грамотные вопросы в теме поддрежки, несомненно, его достигнут. Жаль что не оправдал ожидания тех кто ждал "мега откровения" или "кнопки бабло". Просто так, к сожалению, ничего не дается, везде нужно работать, чтобы достичь результата.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей