4.15094/5, Отзывов: 53
Закрыто

Как начать бизнес с китаем за 24 часа.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 25 июн 2014.

Цена: 96292р.
Взнос: 750р.
95%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2014
    #1
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)

    Как начать бизнес с китаем за 24 часа.

    Приветствую, Вас, уважаемые форумчане.
    [​IMG]
    Вашему вниманию предлагается авторский мануал "как начать бизнес с китаем за 24 часа".
    В данном мануале расписана пошаговая инструкция как ровно за один день открыть бизнес с китаем, и при удачном стечении обстоятельств(читай грамотно настроенной рекламе) начать получать заказы уже на следующий день.

    Мануал расчитан для пользователей самого разного уровня подготовки, от новичков до тех кто уже попробовал себя а данном прибыльном виде бизнеса.

    Основное отличает от других курсов от инфобизнесменов - автор, тоесть я, реально занимается этим бизнесом, и знает о нем не по наслышке, в мануале не будет размусоливания на 100 уроков которые вы будите выполнять не один месяц получая по крупице информации, все только по делу, только конкретика, только хардкор!

    Мануал не боится паблика, данным бизнесом занимаются уже тысячи, и до всего со временем можно дойти самому, потратив деньги, время и силы. Тут же вам предлагается, личный опыт предпринимателя, который торгует с китаем не первый год, оформленный в пошаговом мануале.

    ДАЖЕ ЛЕНИВЫЙ ВЗЯВ МАНУАЛ И ПОТРАТИВ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, СМОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ СВОЙ БИЗНЕС.
    дальше все зависит от вас, от ваших вложений(в рекламу), от того как настроена рекламная компания (я научу вас настраивать ее грамотно, чтобы она не съедала бюджет и приносила заказы) и от того какой товар подобран (об этом вы также узнаете из мануала)

    На текущий момент мануал дописан полностью, идется вычитка, верстка и стилизация.

    цена фиксированная: 750руб с человека.

    Эти деньги вы отобьете с первых заказов

    ЗЫ Требуется 2 проверяющих из числа организаторов\модераторов.

    Отзыв от s1ash
    Отзыв от WebHelper

    ЗЫЫ Поскольку правила требуют отвечать на все вопросы, буду следовать им, единственный момент, из-за серьезной занятости на вопросы буду отвечать по вечерам.


    Если на момент начала сборов:

    При наборее от 100 участников всем будет мега бонус - ВАЙТ ЛИСТЫ по разным тематикам. Не блек листы как предлагают многие авторы, и которые по сути ничего не стоят, по сколько долго не живут.
    Как наверно многие знают когда в блек листы попадает та или иная площадка и когда на нее заканчивает идти трафик, то ее владелец просто перегистрирует свой сайт в системе и получает новый номер, с вайт листами такого не происходит по скольку владельцу трафик только прибавляется.

    При наборе от 150 человек - бонус ввиде шаблона продающео лендинга и товара который СЕЙЧАС хорошо продается - так что поспешите, спрос не вечный.
    При наборе от 200 человек - супер мега бонус ввиде шаблона для зеннопостера, который на атомате постит тизеры в тизерке маркетгид и дорабатывается чтобы постить еще и в других сетях

    ЗЫ все бонусы будут выданы после окончания сборов.

    При не наборе на бонусы бует отдельная авторская складчина и для всех участников будут скидки
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      xyzbeyond не участвует.
      5 июл 2017
    2. ololo8888
      ololo8888 оставил отзыв "Хорошо".
      11 окт 2014
    3. malhanow
      malhanow оставил отзыв "Отлично".
      11 окт 2014
    4. Sozinho
      Sozinho оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 июл 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.07.2014.
      28 июл 2014
    4. skladchik.com
      WebHelper организатор.
      28 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.15094/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Начинаю разбираться в материале
      11 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал понравился. Очень доволен. Складчина - однозначно стоит своих денег. Жаль, что применять на практике сейчас не буду, поскольку прохожу онлайн - марафон. На все, просто физически нету сил. Автору 5+
      11 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочел материал сразу же после получения, но до реализации всего усвоенного созрел только сейчас. Поскольку раньше интернет-торговлей особо не интересовался, многое оказалось в новинку. Многое, конечно, в руководстве не учтено - пришлось дополнительно конкретизировать некоторые моменты на других ресурсах.
      Что же касается подачи материала - читается всё достаточно легко и интересно, если не брать во внимание орфографические ошибки :)
      14 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный материал. Отдельное спасибо за софт. Как ни странно работает и хорошие лендинги копирует))
      10 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем материал добротный, что-то знал, что-то не знал...не знаю насколько доходный...все нужно тестить, но на мой взгляд денег своих стоит...притом, что одно из самых ценных в курсе это вайт-листы, на сбор соих и тестирование, может уйти гораздо больше, чем сама стоимость мана..
      4 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не сильно отличается от тех, что я изучал в данной тематике, но для себя все же отметил некоторые фишки, которые раньше не знал
      4 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился мануал, прочитала весь! 90% представленной информации до этого не знала. Всё очень подробно расписано. Очень понравилось, что информация в текстовом виде, т.к. мне легче воспринимать её именно так. Перечитывать придётся ещё не один раз, т.к. вникнуть во все тонкости сразу очень сложно. Пока не могу определиться с товаром, в этом основная проблема.
      26 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      складчиной доволен, материал материал мне понравился
      25 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не люблю оставлять отзывы на материал, не опробовав его на деле. За исключением откровенного шлака, к которому данный курс, к счастью, не относится.

      В целом, довольна. Почерпнула для себя ряд интересных нюансов, о некоторых вещах узнала впервые. Курс изложен достаточно подробно, хотя есть мелкие недочеты. Но они не влияют на общее впечатление.

      Что повлияло сильно - это, по сути, частичное несоответствие названия курса его содержимому. В курсе упор сделан на продажи, но не на поиск поставщиков, покупку у них и решение спорных вопросов. Однако часть из это автор потихоньку раскрывает в соответствующей теме. Но все равно - 4 из 5 баллов.

      Надеюсь, в следующем курсе автор учтет все замечания, которых я видела и в отзывах и в теме достаточно.
      25 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока разбираюсь, материал полезный и интересный
      25 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом остался доволен, все разложено по полочкам, каждый шаг расписан подробно доступным языком, ничего лишнего только конкретика. Хоть я и не новичок в интернет бизнесе, но и для себя нашел много интересных вещей, вообще этот мануал должен стать некой настольной памяткой для каждого, кто только собирается начать бизнес с Китаем и для тех, кто уже с ним работает.

      Оценка за материал - 5+
      22 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучил материал и остался доволен.Так как я являюсь новичком в этой теме материал мне оказался очень полезен.Все понятно и доступно.Все разложено по полочкам.Отдельное спасибо Оргу за очень быструю раздачу материала.
      20 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно стоит того чтобы за него отдать 750рупчиков)))
      Ну начнем с того что материал на 150% полезный и без воды все по делу он будет бесценно полезен начищающим да ещё и куча плюшек от автора о которых новичок и мечтать не может. С этим мануалом и плюшками вы за 24 часа сразу запустите продажи в своём ИМ и будет Вам лаве:)

      Проверяющие Вам зачёт и 5+++
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поначалу несколько разочаровало то, что материал оказался не совсем тем, что указано в названии. Всё-таки речь идёт не о торговле с Китаем - что подразумевало, на мой взгляд, поэтапное описание с кем работать, как продавать и где. Всё это в материале есть, и описано очень доходчиво и по делу. Но, соглашаясь со многими другими отзывами, не очень удачное (или точное) название - это самый большой и, наверное, единственный минус, который вполне простителен после ознакомления с материалом. Я специально не стал торопиться с отзывом, потому что материал относительно дорогой (по здешним меркам) и хотелось хотя бы "отбить" свои вложения в него. Это получилось уже на несколько раз, хотя и не напрямую по теме.

      В общем, мой отзыв таков - хорошая подача, отсутствие "воды", очень качественные и полезные бонусы (без которых, возможно, оценка была бы ниже), к самой организации складчины претензий тоже никаких нет. Цена продукта адекватная его содержанию.
      19 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как новичку в этой области понравилось .Много полезного материала .Думаю что и те кто занимается уже подобным-найдут что-то новое для себя.
      19 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Все кратко и по делу, без воды. Хороший материал по рекламе в тизерках, рекламе в пабликах - расписана хорошо аналитика и создание вайт-листов. В принципе, полезной информаци много для тех, кто планирует чем-либо торговать через одностраничники, особенно, если новичок в теме. О том, как покупать товары непосредственно в Китае, как работать с посредниками - информации довольно мало. О программе, которая помогает быстро создавать лендинги - грусть-печаль, что она под макось (у меня так и не получилось поставить виртуалку).
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом, материалом доволен. Это руководство к действию: читай и применяй. Некоторые вопросы не затронуты, но полученной инфы вполне достаточно, чтобы применять ее и иметь профит. Информаця по клонированию сайтов сама по себе ценная, и только она стоит тех денег, которые просят за весь материал.
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ценный как для новичков, так и для людей с опытом. Все четко и без воды. Почерпнула фишки, о которых не знала. Автору спасибо!
      17 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оказался полезным и практичным. Написано всё без лишней воды. Для себя нашёл новую информацию по тизерной рекламе.
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что я могу сказать, с китаем до источника был знаком, опыта мало, но первые продажи были и в + но только с досок объявлений. По поводу мануала скажу что узнал много нового про тизеры, с которыми никогда не работал и не начал-бы не прочитав как это правильно использовать из мануала.
      В целом метериал полезный, добавить расширенный раздел по поиску поставщика и были-бы все 100% полезности.
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался полезным, особенно порадовал бонус с white-листом. Ради одного этого бонуса можно было участвовать в складчине, сэкономит кучу денег и времени. Вообще мануал будет полезен всем, кто не имел опыта работы с тизерами и одностраничниками. По самому Китаю информация дана в сжатом виде, но не считаю это минусом, т.к. по Китаю мне уже многое известно из курсов других авторов. Автору респект за материал, бонусы и за поддержку в приватной теме. Считаю, что материал вполне стоит своих денег.
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценный материал, особенно полезная информация про тизерные сети - для меня новая и полезная. Понял, что идея интересная, хоть и не новая, видно, что люди делают на этом неплохие деньги, почему бы к ним не присоединиться :)
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, для меня как новичка, было много полезной информации. Бонусы отличные. Организацией складчины доволен.
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался полезным. Есть рекомендации по поиску товаров, открыла для себя новое в вопросе тизерной рекламы, заинтересовала программа для клонирования сайтов. Автору и организатору спасибо.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Учитывая цену. Доволен.
      Одна программа с экономила мне минимум 1950 р (скрипт для скачивания стоит 2000 р)

      Много от Даниэля Партера. Но в принципе так и или иначе тема одна поэтому думаю это нормально. Жаль шаблона зенки не было. Не успел купить.
      А так в принципе доволен.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня, как новичка был интересен. Правда Китая тут нет, но понятно продвигать товары и работать.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Остался доволен материалом, особенно раскрыты многие фишки о которых раньше не знал, буду ждать остальные авторские складчины от этого автора.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность, доволен!
      По поводу самого материала. Только начинаю вникать в подобного рода бизнес. Поэтому для начала этого материала мне хватило, чтобы не запутаться. Думаю, этот материал стоит рассматривать как обучение первому шагу в бизнесе с Китаем.
      15 авг 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Инофмация именно по Китаю почти отсутствует. Название вводит в заблуждение. Скорее складчина на тему как перепродавать товары из Китая, т.к. покупать мы в Китае ничего не будем. В целом информация не нова и некоторые моменты довольно плохо разобраны.
      Цена на материал сильно завышена. Стоимость данного курса максимум 200-300р, не больше.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подчерпнул для себя много полезного. Отличный материал для новичков, которые хотят начать свой бизнес в инете. Именно для новичков! потому что на Китай имеет смысл выходить уже при нормальных объемах, а качественная инфа по работе с китайцами стоит далеко не 750р.))
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как новичку материал оказался полезен. Уже в процессе запуска своих первых продаж.
      15 авг 2014
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за оперативно проведенную складчину.
      По материалу: Больше упор на продвижение товаров. Ньюансы работы с Китаем раскрыты плохо.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне неплохой материал, своих денег стоит
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс именно для старта на одностраничниках. Кто в теме, тем будет мало интересен. При желании и некоторых вложениях(на рекламу и на товар) РЕАЛЬНО можно запустить продажи в течении 24 часов. При проработке бизнес-процессов, тему можно легко масштабировать. А если приобрести шаблон для зенки то и немного автоматизировать.
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий, + приятные бонусы. Быстрая раздача материала!
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за материал. Остался очень доволен.

      Особенно ценными оказались white-листы. Уже протестировал их при продаже товаров из cpa-сетей.

      Открыл для себя несколько новых тизерных сетей.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить ОРГа за крайне оперативную раздачу материала.
      Как уже тут многие писали про Китай информации совсем мало. Но для меня, как новичка, полезного также было много.
      Поэтому материалом остался доволен.
      Буду ждать доп информации по популярным товарам.
      15 авг 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ценное: рекомендации по поиску товаров, настройка тизерной рекламы, вайт-листы, название проги, копируюещей сайты (поставить эту прогу сможет не каждый).
      Минус: мануал не есть полноценное руководство , новичкам будет недостаточно информации.
      12 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И так мой отзыв, начну конечно с организатора, работа орга в данной скалдчине считаю идеальной!

      Такой оперативности я еще не видел, оргу спасибо!

      Теперь по мануалу, мануал стоящий и те бонусы которые автор предложил еще больше ценность мануала подымают. для любителей кнопки бабло скажу тут ее нет. но если взяться серьезно данной темой то можно заработать. но нужно будет работать так как мануал не о кнопке бабла. а запуске своего бизнеса.

      Автору большое спасибо, продукт стоящий!
      2 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю авансом 4 балла, поскольку то зачем вписывался в складчину, а именно - ради программы для парсинга сайтов, Я получил и остался ей доволен + если автор сдержит своё слово и раздаст бонусную часть в виде 2 товаров, пользующихся спросом, то материал , на мой взгляд, своих денег стоит. Тем более, автор, на данный момент, сдерживает своё обещание по поддержке в приватной теме, что немаловажно и входит в стоимость курса.

      По части самого материала, как уже многие здесь отметили, он действительно требует доработки по многим вопросам - начиная от поиска надёжных поставщиков и заканчивая эффективной обработкой заказов (логистика, аутсорсинг) и общения с покупателями.
      2 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ни какого отношения к Китаю, как проверяли ОРГи не понятно.
      Скорее: "Как сделать копию чужого сайта и запустить на него трафик с тизеров."
      2 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Абсолютно согласен со всеми недовольными. Информация не стоит своих денег
      1 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Так как сам занимаюсь этой темой решил оставить негативный отзыв материал, зацепило, уж извините.
      После ознакомления с мануалом стало понятно почему это не видео курс, а именно текстовый вариант, а причина кроется в тупом "копипасте" курса К.Живенкова, только у того полноценный видеокурс. Неужели автор не мог хоть немного изменить текст пытаясь выдать за свой. Рассчитываю что из более 100 участников хоть кто то реально занимается данным бизнесом и возможно проходил курс Живенкова, обратите внимание на КОПИПАСТ его материала который он выдавал к заданиям))) И программы для создания сайта за 1 день, всё от него. Если фэйковый автор пишет что по сравнению с другими курсами где 80% воды то у вас автор 79% ее самой). кроме основ подключения яндекс метрики, что и так есть бесплатно. Мануал практически на 90% состоит из сплошного монотонного текста, особенно это заметно в главе по поставщикам, особенно порадовало "идем на вещевой рынок", вот и вся работа с поставщиками!!!
      !!!Главное что автор вовсе не автор на самом деле со всеми соответствующими выводами...
      Улыбнула фраза "мануал дописан полностью, идет вычитка, верстка и стилизация")))))
      Собрал 129т.р. за копипаст и радуется. За такое конечно наказывать надо. Хотя может это и сам К.Живенков продал этот мануал, тогда всё встает на свои места)) респект)
      Может хоть бонус немного компенсирует потраченные деньги, хотя что то мне подсказывает что он у меня уже есть от РЕАЛЬНЫХ АВТОРОВ)) либо товар уже перестал продаваться.
      Новички возможно что то подчерпнут здесь.
      Я по крайней мере подчерпнул для себя что в срочном порядке нужно создавать свой мануал, т.к. знаний гораздо больше накопилось. Спасибо автору за идею))
      Всем хороших продаж!
      1 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю что не соответствую заявленному. Причем тут Китай? Все кроме рекламы в тизерных сетях, расплывчато..
      1 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "Как начать за 24 час гнать трафик в свой лендинг" - будет более корректно для заголовка мануала. Ожидания как-то не оправдались, ведь Бизнес с Китаем само по себе звучит довольно громко, а когда на деле только две страницы об этом, то остается двойственное ощущение и осадок от недосказанности. По хорошему надо бы дополнять материал.
      1 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      42 страничной мануал. 24 страниц про тизерные сети и несколько страниц про рекламу в вкт. Еще пару страниц как закупать товар в России. И все. 2 только из за тезиров.
      1 авг 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал к сожалению огорчил, вся информация скорее о том как работать с тизерками(данную инфу я покупал здесь раньше рублей за 50, только она была в виде вебинара, все абсолютно тоже самое), заголовок же обещает раскрыть секреты работы с Китаем, чего тут нет.
      Так же абсолютно не освещены действия после получения лида. Опираясь на все выше написанное ставлю оценку 2. Надеюсь автор дополнит материал в приватной теме, сейчас он не соответствует даже заголовку.
      1 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору за оперативность 5+

      По мануалу. Пишу только свое личное восприятие. Автору ставлю 4-ку. Мануал лично мне понравился. Кратко и конкретно. При запусках продаж пригодится освежить память.

      Но кто-то будет разочарован. Так как ожидания и содержание могут просто не совпасть. Я бы это связал не с тем что мануал плохой, а с тем что в описании не совсем полно раскрыто содержание.

      Для арбитражников и более-менее опытных продавцов с одностраничников ничего нового нет. Но для тех, кто от теории переходит к практике - неплохое подспорье.

      Расцениваю данный мануал - как некоторую памятку, или дорожную карту по запуску одностраничников.

      К Китаю мануал имеет слабое отношение. Материал больше похож на сжатое краткое руководство по запуску продаж с одностраничников. А с Китая, Мексики, Африки - не имеет значения.

      Те, кто ищет подробных советов по закупке товаров в Китае - мимо. Кто хочет пошаговый план запуска и рекламы продающего одностраничника - рекомендую как краткое руководство.
      1 авг 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично для меня материал на 5*, но я вообще ничего в этом деле не смыслю, полнейший 0. Поэтому вся информация оказалась полезной. Тем кто хоть немного интересовался продажами через одностраничники этот мануал врятли полезен. По теме бизнеса с Китаем ничего нет. Этот материал нужно было назвать "Как начать продажи товаров через одностраничники". Организацией доволен. В принципе ради бонусов и общения с опытным в этом деле человеком стоило вписываться за 750 рублей. Поэтому рассчитываю на хорошую техподдержку)
      31 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведено все на 5+!!! Материалом доволен
      31 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за прекрасно организованную складчину
      31 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      "Весь товар свой, который мы продаем, мы его закупаем в России." - этой цитатой из мануала можно охарактеризовать весь материал. Непосредственно работе с Китаем посвящено меньше одной страницы из 42. Остальное содержание может и хорошее, но совершенно не соответствует заявленной теме "бизнес с Китаем". 750 руб. на помойку
      31 июл 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал просто молниеносно. У меня это самая быстрая складчина, так что оргу "5+++". Что касаемо мануала , то первая часть мне до боли напомнила материал одного очень уважаемого человека (по нему здесь складчина уже была), причем почти дословно (но сжато). Может я сильно придираюсь, но это мое мнение. К тому же никто, допустим, мне не запрещал сделать подобный мануал на основе полученных на складчике знаний и его упорядочить. А это (все в одном и без воды) уже большой плюс данного мануала. Денег затраченных вполне стоит, я лично не жалею. К тому же еще и полезные бонусы будут. Так что и автору большое спасибо. А оценка материала "хорошо"- так это только за то, что с 80% материала я уже знаком (20% остается на бонусы+программулина для клонирования сайтов).
      31 июл 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2014
    #2
    antonio-edinorog
    antonio-edinorog ДолжникДолжник
    а где хоть какое то описание ( всмысле хотябы урока одного)? и кто автор имя фамилия автора? не хочется получить очередную лабуду от Шевцова или доморощенного автора который открыл для себя aliexpress
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2014
    #3
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Если требуется проверяющий - готов взять, сейчас прохожу курс от живенкова - вот заодно и сравним.
    Думаю на то как раз и существуют проверяющие чтобы определить стоит курс чтобы его брать или нет :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Что правда за суток хватит на все про все? ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2014
    #5
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Это авторская складчина, а не лабуда, не знаю кто такой шивцов
    по урокам:
    В мануале расписано где найти что продавать(имеется ввиду идею) как сделать сайт, как запустить рекламу, как ее контролировать, и много другово. вообщем следуя мануалу за сутки можно запустить продажи.
    Если сесть и делать - хватит, если открыть баночку пива, оставить мануал открытым и лечь на диван, надеясь что скоро "пойдет бабло", то естественно нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2014
    #6
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен, думаю проверяющие смогут точно оценить на сколько мануал полезен и на сколько он соответствует заявленным критериям

    Напишите в личку, так как не могу сам вам писать.
     
  10. 25 июн 2014
    #7
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    ТС, есть несколько вопросов:

    1) Какой имеете опыт торговли с Китаем (время)?
    2) Какой у вас средний ежемесячный доход от торговли?
    3) Какие рекламные инструменты рассмотрены в мануале?
    4) Какой минимальный бюджет нужен для начала работы?
    5) Нужно ли закупать товар и иметь свой склад и т.д.
    6) Можно ли автоматизировать большую часть работы?
    7) Будете ли помогать своим ученикам в приватной теме?
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 25 июн 2014
    #8
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    Проверяющие обязаны отработать материал на практике ОТ и ДО, и получить какой-то результат.
     
  12. 25 июн 2014
    #9
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    1. С Китаем я не торгую, если меется ввиду опты торговли китайскими товарами, то более 2х лет
    2. Средний доход, особо не утруждаясь порядка 150к рублей в месяц, бывает больше бывает меньше. Это не основной источник дохода, поэтому истерзать себя продажей сотен товаров не вижу смысла.
    3. не совсем понимаю что подразумеваете под инструментами, если какие-то программные средства то ими не пользуюсь, если речь о площадках, торасмотрены как бесплатные так и платные, подробней это уж извиняйте в самом мануале
    4. Для минимального старта порядка 50$ без учета стоимости товара
    5. На начальном этапе склад обсалютно не нужен, товар естественно чтобы отправить клиенту нужно купить. В среднем по больнице минимальная партия колеблится от 10 до 20 единиц. Для крупных городов, в моем случае Москва, на начальном этапе покупка товаров может идти поштучно, и не посредственно после получения заказа
    6. В мануале рассказаны сервисы которые облегчают работу, но не автоматизируют. Если конечно не считать автоматизацией, например девочку, которая обзванивает клиентов.
    7. Да естественно, для всех клиентов будет поддержка
    Ничего не имею против, единственное результатом считаю, быстрое построение своего продающего сайта, и запуска рекламы, возможно даже получения первого заказа в первый же день, но это уже зависит от того какой товар вы выбрали, и на сколько хорошо вы продаете и сколько готовы вкладывать в рекламу, но все инструменты, для того чтобы достичь БЫСТРОГО результата, включая первый профит, в мануале имеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 июн 2014
    #10
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    через одностраничники продаете или интернет-магазин? Вы написали что не торгуете с китаем, но продаете китайские товары -обьясните этот момент:)
    P.S хорошо что проверяющего долго не придется ждать - всего 24 часа:)
     
  14. 25 июн 2014
    #11
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    продажи через одностраничники, в моем понимание торговля с китаем - это продажа в китай каких-либо товаров, покупка товара - это не торговля. ИМХО :D
    ну если проверяющий готов потратить день чтобы за раз выпонить все что указано в мануале - я только за, по факту у меня на запуск нового товара уходит не более пары часов.
     
  15. 25 июн 2014
    #12
    forexceo
    forexceo ДолжникДолжник
    Отразится ли на данном бизнесе новый закон об ограничении закупки на физ лицо при импорте и освещен ли этот момент в курсе?
     
  16. 25 июн 2014
    #13
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно никак не отразится.
    Момент освещен весьма посредственно, по скольку как сказано выше, нам от этого не холодно не горячо
     
  17. 25 июн 2014
    #14
    kont1n
    kont1n ЧКЧлен клуба
    Товар закупается на физ.лицо или на юр.лицо?
    Таможенное оформление официальное?
     
  18. 25 июн 2014
    #15
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    До того пока у вас нет стабильного, пусть не большого но стабильного дохода с продаж, о юр лице можно не думать.
    Вам не придется заниматься таможенным оформлением
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2014
    #16
    forexceo
    forexceo ДолжникДолжник
    Скажите а конкретные примеры с актуальными товарами будут или будет написано - просто заходите например на алибабу и ищете... ищите... ищите...
     
  20. 26 июн 2014
    #17
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    актуальность товаров - понятие расплывчивое, то что продается хорошо сейчас через месяц может продаваться плохо, либо вообще не продаваться. В мануале будет дан инструмент который позволит самостоятельно находить актуальные товары, и быть всегда в тренде
     
  21. 26 июн 2014
    #18
    mi-best
    mi-best ЧКЧлен клуба
    Надеюсь это мануал не о том как покупать на алиэкспрес или алибабе?
     
  22. 26 июн 2014
    #19
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    нет не об этом
     
    1 человеку нравится это.
  23. 26 июн 2014
    #20
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    Рассмотрен ли вопрос самостоятельного поиска поставщиков в китае?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей