0/5, Голосов: 0
Доступно

Как начать бизнес на скайп консультациях и заработать $10 000 в ближайшие 30 дней

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Gord997, 10 окт 2016.

Цена: 312р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gord997

Gord997 ЧКЧлен клуба

19 октября 2016
    3х-часовой онлайн мастер-класс

Готовы заработать $10 000, даже если никто и никогда не слышал про Вас до этого момента?
    Что если за ближайшие 30 дней Вы сделаете это, не имея базы подписчиков и даже собственного сайта?

Звучит не правдоподобно?

Прочитайте до конца этот текст и вы поймете что это абсолютно реально сделать одним проверенным (мной) способом.

Но сперва я хочу задать вопрос
    У вас есть знания, опыт или навыки которые вы можете продать через скайп?

Или может вы продаете бизнес-модель (например МЛМ) или франчайзинг?

Тогда это точно для Вас!

Самое привлекательное в этом, то что Вам не надо собирать годами базу подписчиков, не надо инвестировать в трафик и не надо даже создавать дорогостоящий сайт!

Вы уже завтра можете получить первого клиента, воспользовавшись простой проверенной формулой, которая мне принесла совсем недавно 30 000 долларов с одной скайп-консультации.

Чуть позже вы узнаете как именно я это делаю...

Как это будет выглядеть?
    Шаг 1
    Вы внедряете скрипты, которые я Вам дам (приглашение на вашу бесплатную консультацию через скайп) и уже через несколько часов в Вашем почтовом ящике вы увидите не меньше 10 человек, которые хотят получить вашу бесплатную консультацию.

Шаг 2
    Вы, в назначенное время проводите 40 минутную консультацию, определяете потребность и боль потенциального клиента (Я Вас научу этому) и делаете продажу вашего коучинга, консалтинга или бизнеса.

Шаг 3
    Вы получаете прибыль от продажи вашего предложения, клиент получает результат от вашего продукта.
    Все счастливы!

Вот наглядный пример, как за один день ко мне попросились 259
    человек на скайп консультацию.

[​IMG]И чтобы зарабатывать $10 000 в месяц, Вам нужно получить всего лишь несколько клиентов. Например, 5 человек по $2 000.

Провожу его только один раз
    и не планирую его делать в будущем.

На занятии вы подробно узнаете, как Вы можете использовать Скайп для проведения консультаций и заработка весьма неприличных денег

Вот о чем пойдет речь:
    Как создать очередь из клиентов на Ваши консультации с минимальными затратами и абсолютно без бюджета

Как продать ваш продукт, до того как вы начнете вообще о нем говорить. Техника невидимых продаж

Какой Важный первый шаг надо совершить перед началом работы в теме консультаций. Кстати, более 98% людей совершают эту роковую ошибку

Как получить выгоду от консультации, которая даст больше чем деньги, даже если Вы ничего не продали

Пошаговый сценарий проведения скайп - консультаций ( +скрипты ), которые дали такое кол-во желающий, что я не смог обработать даже 10% желающих

Вы узнаете как я продал за 20 минут на 30 000 долларов свой продукт (Мой личный Кейс)

Как правильно начать встречу, в котором даже не будет возражений. Техника «Айкидо"

Как дорого продавать бизнес-модель такую как МЛМ или Франчайзинг. В этой теме пожалуй самый большой опыт, который принес мне первый миллион долларов

Как Вам получить доступ к тайному мастер-классу
    и почему я его провожу так доступно?

Я очень много провел бесплатных вебинаров, но как показывает практика люди не ценят то, что я даю на бесплатном и в итоге ничего не делают с этой информацией.

Я решил эту систему дать только тем, кто готов ее внедрять в своем бизнесе поэтому ограничил символической стоимостью:

Получите доступ и начните зарабатывать на Скайп консультациях уже в ближайшие дни!

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 окт 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 окт 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

13 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 окт 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 окт 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

13 окт 2016
  3. Archi_ua

Archi_ua БанЗабанен

Привет,а где можно прочитать отзывы по данной складчине?

4. СуперСнегурочка

СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба

Так их еще и нет , он же только будет проводиться.:eek:

5. Archi_ua

Archi_ua БанЗабанен

ай точно, не обратил внимание на дату создания складчины)

1 человеку нравится это.
  6. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

7. stolesha

stolesha ЧКЧлен клуба

Даже при сравнительно небольшом доходе можно обеспечить свою финансовую стабильность!
    • Как перестать жить от зарплаты до зарплаты
    • Что такое личный финансовый план, какие важные вопросы он решает
    • 5 шагов эффективной стратегии управления финансами
    • Способы обеспечения финансовой независимости
    • Что нужно сделать в ближайшее время, чтобы улучшить сферу личных финансов
    [​IMG] Эти и многие другие вопросы будут раскрыты на вебинаре "Как эффективно управлять доходами и расходами"

8. agneska

agneska ОргОрганизатор

9. Archi_ua

Archi_ua БанЗабанен

10. chopik1988

chopik1988 ЧКЧлен клуба

11. Kudina

Kudina БанЗабанен

12. Ksenechka

Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

На правах рекламы
    Друзья, кто желает научится сам настраивать свой сервер,свои почтовые скрипты и до сих пор не поучаствовал в нашей теме -
    приглашаю к участию! Весь необходимый (и не только ;)) софт в комплекте!
    Бонусами также идут всевозможные тематические базы email на 6Гб (2014г), графика на 40Гб (2014г), материалы по копирайтингу

13. Smart Poor

Smart Poor ЧКЧлен клуба

120 человек записалось в складчину ценой 312р. Если вдруг автор неожиданно повысит цену до 315 рублей, еще пару сотен потенциально прямых покупателей присоединятся к складчине, сочтя цену неимоверно высокой.

14. Кумир

Кумир ЧКЧлен клуба

Для этой темы очень необходим Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией

1 человеку нравится это.
  15. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

16. Vietnam

Vietnam ОргОрганизатор (А)

17. Nelita

Nelita БанЗабанен

18. СуперСнегурочка

СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба

19. Ksenechka

Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)

На правах рекламы
    Друзья, кто желает научится сам настраивать свой сервер,свои почтовые скрипты и до сих пор не поучаствовал в нашей теме -
    приглашаю к участию! Весь необходимый (и не только ;)) софт в комплекте!
    Бонусами также идут всевозможные тематические базы email на 6Гб (2014г), графика на 40Гб (2014г), материалы по копирайтингу
    Завтра сбор взносов! Не опаздывайте! :) В статусе Активно можете не успеть записаться, остановим быстро.

20. Brainspieler

Brainspieler ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, уважаемый организатор! Когда ждать выдачи продукта?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей