Закрыто

Как находить выгодные авиабилеты и сэкономить до 25.000 руб.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kristina_endless, 28 мар 2014.

Цена: 54375р.
Взнос: 290р.
103%

Основной список: 209 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2014
    #41
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    Здравствуйте, Kristina_endless, будет ли в будущем повтор, а если будет, то планируется ли обновлять курс доп. материалами, и как с теми кто приобретет курс, будут ли они получать, в рамках разумного, эти обновления. Спрашиваю, потому как средства не позволяют в легкую вписаться в эту складчину, записан еще в другие. С уважением, ваш потенциальный клиент, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 апр 2014
    #42
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Добавляю к предыдущему
    Просмотрел курс. Мне все понравилось. В поисках авиабилетов в наше время ничего сложного нет благодаря самым разнообразным агрегаторам таким как aviasales и тому подобным. Но не смотря на это, там не всегда можно наткнутся на дешевые авиабилеты и не во всех агрегаторах есть авиакомпании которые предоставляют дешевые авиабилеты.
    Автор в курсе подробно разобрала как найти авиабилеты по тому или иному направлению. Сразу же после просмотра первого видео я наткнулся на авиакомпанию которая в лондон или в манчестер продает билеты за 20 долларов на человека. )) был удивлен что такое бывает и сначала вовсе не верил. Пока не общался с людьми которые меня убедили что действительно так можно улететь за такие деньги. Правда только с ручной кладью. Без багажа. ))

    Но не всегда можно продумать моментально свой маршрут чтобы он получился идеально дешевый. Иногда придется погулять по сайтам и пару раз пройти весь этап легко будет уже в след раз это повторить.
    В страны азии тоже рассмотрены варианты как купить билеты подешевле. Очень подробно рассматривает автор варианты стыковок рейсов и когда лучше покупать и как себя вести в тех или иных ситуациях.
    Больше информации получилось по странам европы.

    Так же предлагается карта, паутинка или как там она называется mindmap где наглядно видно где и как искать.

    Как и обещал посмотреть цену билета на одного человека в Италию а именно в Милан из Москвы. Не долго искав на19 мая вылет стоимость билета 4900 это уже с багажом и всеми доплатами. По россии дороже слетать куда нить дороже выйдет.

    Курс рекомендую для любителей полетать подешевле. И готов себя доверить авиакомпаниям помимо таких крупных как трасаэро, аэрофлот, с7, и тд
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 апр 2014
    #43
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Уже ради спортивного интереса прокомментирую, что стоимость билета 4900 - совершенно обычная. Aviasales на ту же дату предлагает компанией Airbaltic из Москвы в Милан слетать за 4847 руб. Впрочем, это ни о чем не говорит в контексте курса. Плюс начался сезон для посещения итальянских городов.
    После получения материала, пожалуй, потрачу время на поиск билетов в Милан, и опубликую в отзыве.
    Хотя, конечно, это единственное предложение. Остальные варианты существенно дороже. Разброс цен: 5326 - и до совсем беспредела, хотя в параметрах поиска указан Класс Эконом.
    Довольно часто багаж в направлении из России и не нужен - все необходимое поместится в ручную кладь %) А вот возвращаться назад нужно уже с возможностью этот багаж везти. Впрочем, впечатления всегда остаются с тобой и места в самолете не занимают :)
    Раньше не пользовалась перелетами без багажа и не знала о них. Беру свой предыдущий комментарий назад и прошу меня простить за него. Cтоимость билета 4900 - это как раз без багажа. Агрегатор еще и не показывает таких подробностей. Разбираться дальше не буду - дождусь курса, ибо это, извините, большой геморрой.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  4. 13 апр 2014
    #44
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    так чо, из Москвы только рассматриваются вылеты?
     
  5. 14 апр 2014
    #45
    Olgunchik
    Olgunchik ЧКЧлен клуба
    Меня тоже интересует, можно эти сервисы использовать для экономии внутри страны? Вылеты только из Москвы или из других городов тоже можно экономно слетать как по России, так и в другие страны? Если экономия по перелетам внутри страны не рассмотрена, есть ли возможность в будущем создать продукт, ориентированный на данную тему.
     
  6. 14 апр 2014
    #46
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Нужно планировать свое путешествие хотя бы за месяц - два и смотреть в какие даты летать дешевле. И все получится! Я про существенную экономию в деньгах)
    Не только из Москвы, еще Украина, Белоруссия!
    Чтобы летать внутри страны - не подойдет курс, потому что нет таких сервисов и авиакомпаний низкобюджетных, пока что, у нас, чтобы внутри страны летать. На этот случай (по России) рекомендую умело пользоваться поисковиком skyscanner, rzd, автобусными линиями и картами Google ;)
    Я не уверена, что будет, пока что другие планы! :) Спасибо!
     
  7. 14 апр 2014
    #47
    na-riz
    na-riz ЧКЧлен клуба
    Наконец-то вы ответили на вопрос, что задавали вам а протяжении трёх страниц. Спасибо.
     
  8. 14 апр 2014
    #48
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    понятно. Россия только Москва. не катит.
     
  9. 14 апр 2014
    #49
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Нет, видеокурс подходит для авиапутешесвтий из любых крупных городов России заграницу, по России если летать, то не подходит.
     
  10. 14 апр 2014
    #50
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    посмотрите билет на июнь из Новосибирска в Бангкок))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 апр 2014
    #51
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Новосибирск к сожалению не подходит, именно от него нет выгодных авиамаршрутов, а из других городов России, вроде: Самара, Казань и др. - везде, где более менее развиты авиалинии есть возможность недорого улететь и в курсе даются ресурсы для их нахождения.
    Не только Москва и Питер, но и другие более менее развитые города России, за исключением Новосибирска.
     
  12. 15 апр 2014
    #52
    Sergey7
    Sergey7 БанЗабанен
    Очень жаль, что Новосибирск не подходит. А какие нибудь другие крупные сибирские города подходят под определение более менее развитых в плане авиалиний? Подходит ваш курс например для Красноярска, Омска?
     
  13. 15 апр 2014
    #53
    Владимир Савченко
    Владимир Савченко СкладчикСкладчик
    Лично свой отзыв мне просто лень уже корректировать, пробежав бегло по курсу, написал, что "СУПЕР", а когда нашёл время посмотреть внимательнее, увидел, что в курсе много неточностей в подсчётах и неприемлемых примеров.
    К примеру, Разбираем какой-нибудь путь типа Из А(01.04.) через Б и В в конечный пункт Г.
    В пункте А берём билеты по 5, в пункте Б смотрим - на 01.04. билеты по 6 и по 7, но на 11.04 есть по 3!, дальше в пункте В то же самое, на 01.04. билетов нет, на следующие ближайшие числа они по 5, но на середину мая видим билеты по 2. Отлично! Подытожим - дорога от А до Г через указанные пункты выходит нам в 5+3+2=10! ВСЕГО 10! УРА!
    А то, что никто так не летает, зависая на месяцы в аэропорту в ожидании халявных билетов, в расчёт не берётся.
    Кроме того, итоговый СПб-Афины многоходовый перелёт с переездом (на автобусе СПб-Рига) ценой в 5т.р. называется суперэкономичным!
    На двоих туда-обратно это 20т.р. + куча попутных расходов на лоукостер(багаж-еда), а то, что рейсовым СПб-Афины можно вдвоём улететь за 23т.р. туда-обратно с багажом и питанием - это в расчёт не берём. В общем, много притянутого за уши.
    Единственная польза от курса - показ некоторых аэропортов с указанием лоукостеров, которые в определённых направлениях дают хорошие цены.
    Всё.
    Если бы это была не складчина по 40, а купил бы за 1000 у автора - стопудово потребовал бы деньги назад.
    Вот мой развёрнутый отзыв и впечатление.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 апр 2014
    #54
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Продублирую свой вопрос:
    Будет ли актуален курс, если отправной точкой будет Варшава (Вильнюс) и конкретно по Беларуси что представлено в видеокурсе?
     
  15. 15 апр 2014
    #55
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Для Омска подходит, есть варианты бюджетных перелетов с этой области и руководствуясь сервисами из курса, Вы их найдете.

    Курс о котором Вы говорите совершенно не имеет отношения к данному видеокурсу, иные источникии информации.

    Да, Вильнюс это отличный отправной пункт, будет актуально, Для Белоруссии подходят видеоуроки:
    Урок 1.Где и как находить самые выгодные авиабилеты в страны Азии, Европы и США 2.Как пользоваться сервисами по нахождению дешевых авиабилетов Урок 2.Дополнительная экономия на авиабилетах Урок 3. Выгодные авиабилеты в Европу из Украины и Белоруссии Урок 3.3 США (Лас-Вегас и Флорида) Урок 3.4 Доминикана, Барбадос Урок 4.Приобретение авиабилетов у выгодных авиакомпаний Урок 5.Интеллект-карты, готовые маршруты и ресурсы по Белоруссии
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  16. 15 апр 2014
    #56
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Мне обязательно надо улететь 11-13 июня. Вроде бы далеко ещё до полёта... Но цену уже просто ппц)
    Вопрос - смогу ли я, изучив курс, найти билеты дешевле, чем предлагает озон-скайсканер-момондо?
    Найти билет, и подстраиваться под дату вылета - это одно.. Но меня интересует именно покупка на конкретную дату...
    Надеюсь понятно, что хочу узнать..)
     
  17. 15 апр 2014
    #57
    Владимир Савченко
    Владимир Савченко СкладчикСкладчик
    Кристина, при всём уважении к Вашему труду, без которого предыдущего курса просто не было бы, иные источники информации вряд ли гарантируют получателю курса иной подход к подаче информации. Всё-таки пользователь способен разделять обещанное качество за уже иные деньги и "продукт, к которому предъявлять претензии неэтично по причине халявности". Впрочем, рад буду услышать от купивших новый курс, что я ошибся. Лишь бы эти отзывы не были такими же, как мой поспешный отзыв на предыдущий, где я был рад уже тому, что что-то скачалось и открылось.
    И не подумайте, что я тут антирекламой занимаюсь, моего интереса нет здесь ни копейки. Я призываю Вас создавать Ваши проекты более осмысленно и ответственно за то, что говорите в курсе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 апр 2014
    #58
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Смотря куда, смотря на сколько и много от каких критериев зависит..скорее всего сможете, именно этому я и обучаю в курсе!

    Смотрите отзывы модераторов, это действительно объективные отзывы, больше этот курс никто не просматривал пока что.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  19. 16 апр 2014
    #59
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Цена в любом случае получится ниже из источников, что в курсе, чем если покупать тур среднечковый или поисковым сервисом воспользоваться. Нужно умно воспользоваться этими ресурсами, мониторить даты и все у Вас получится!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  20. 18 апр 2014
    #60
    Sanalight
    Sanalight ДолжникДолжник
    Скажите, будет ли повтор? Складчина сейчас остановлена, записаться нет возможности, а хочется на основе отзывов получить-таки ценную информацию.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей