Доступно

Как научить ребенка играть в шахматы

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем doctor2, 26 сен 2017.

Цена: 1990р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Как научить ребенка играть в шахматы

    [​IMG]
    Автор: А. Борисов
    Согласно многочисленным научным исследованиям, у шахматистов обычно лучшие оценки в школе и вузе по сравнению с их сверстниками, которые не занимаются шахматами.
    В некоторых школах Московской области ввели шахматы как обязательный предмет школьной программы. В итоге успеваемость учеников выросла на 40%.
    Дети-шахматисты выделяются своим развитым интеллектом, пытливым умом и способностью держать удар до конца в любой сложной житейской ситуации.

    После изучения данного курса вы не только с легкостью научите своего ребенка играть в шахматы и привьете у него любовь к этой игре, но еще и сможете отправить его на любой шахматный турнирсвоего города или области.

    32 простых и пошаговых видеоурока для родителей, которые хотят подарить своему ребенку успешное будущее…

    Методика видеокурса, по которой мы предлагаем вам обучать вашего ребенка играть в шахматы очень проста и в основе ее лежит совсем иной, и мы бы даже сказали, креативный подход.
    Этот подход позволит и вам не тратить много времени на обучение и ребенку сильно не нагружаться.

    Продажник:

    Цена: 1990
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Ellison Hamilton хранитель.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    4. biz_ok
      biz_ok оставил отзыв "Плохо".
      17 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Ellison Hamilton хранитель.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2018
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много воды, материал - для тех кто совсем не умеет играть в шахматы. Для самых-самых зеленых так сказать. Очень сомневаюсь, что только изучив этот курс можно достигнуть тех результатов, о которых говорится в курсе.
      17 апр 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Совсем для начинающих лучше использовать интерактивную бесплатную программу "Динозавры учат шахматам". Здесь же неплохо снято, но мало полезной информации, реклама была более яркой.
      11 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал совершенно не оправдал надежд. Первые несколько видео - это совершеннейшая вода о том, что и так любой родитель знает (учите в игровой форме, не надо всё сразу). Дальше рассказывают о равносильности фигур (ээээээ.... ну я прямо даже не знаю, как 4-летнему, например, ребёнку, я буду говорить "слон равносилен коню" - как ребёнок может это понять на должном уровне абстракции?) Дальше показывают, как ходит фигуры. Ну круто, что. Прямо даже не знаю, где тот самый заявленный "совсем иной, креативный подход". По сути - это платная реклама их другого курса "Шахматы с Жориком". Хотя после покупки этого курса никакой другой от этих авторов я уже точно не куплю. Спасибо любимому Складчику, что позволяет сориентироваться и не купить каку.
      Оргу спасибо, организация отличная.
      9 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен, но материалов - совсем нет.Из 20 разделов почти все - КАК ходят фигуры. Простите, но это даже не смешно. Полезной информации очень мало. Почти все есть в интрнете в свободном доступе. Здесь складчик отработал на 100% - мы смогли купить за небольшие деньги и ознакомиться с материалом, чтобы принять решение. Я лично принял решение с данным автором не связываться и запомнить его имя чтобы никогда в будущем не приобретать его курсы. И еще сделал вывод: если родитель не умеет играть в шахматы (плохо играет) - то ребенка научить невозможно. Надо отдавать тренеру, и молиться чтоб тренер был человеком увлечённым, умеющим работать с детьми - тогда эффект будет 100%. Книжки, методики и проч по игре в шахматы - лишь подспорье, но не инструменты для полноценного обучения. Спасибо оргу, к нему претензий нет ни малейших!
      9 окт 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесный курс, даже при беглом просмотре понятно. Раньше играла в шахматы и теперь смогу помочь научиться своим. Структурирован хорошо, голос приятный, доброжелательный, только занимайся! Благодарю Орга.
      6 окт 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2017
    #2
    Homka
    Homka ОргОрганизатор
    Какая связь между игрой в шахматы и гарантией успешного будущего для ребенка?
     
  6. 3 окт 2017
    #3
    time2016
    time2016 БанЗабанен
    В поддержке автора спросите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей