Доступно

Как научить мужчину дарить вам подарки и тратить на вас деньги

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Olivya, 23 май 2016.

Цена: 410р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2016
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Как научить мужчину дарить вам подарки и тратить на вас деньги

    upload_2016-9-16_8-23-42.png
    upload_2016-9-16_8-25-39.png

    Вот, что говорят ученики Натальи «Наталья, здравствуйте!) Да, вебинар очень понравился как и собственно любой ваш продукт!) Очень интересно было услышать историю ваших семейных отношении и проблемы с которыми вы сталкивались. Теперь когда какие - то проблемы в отношениях вспоминаю вас и то как вы смогли сохранить свои отношения и думаю, что все можно преодолеть главное желание и вера) Также, очень интересно было увидеть списки как НЕ нужно и как нужно вести себя в конфликтных ситуация, зачастую, женщины и я в том числе, допускают ошибку и реализуют весь список "как НЕ нужно" себя вести во время ссоры с мужчиной. Порадовало, что существуют другие, "женские" способы регулирования конфликтов о которых должна знать каждая женщина, которая хочет быть счастливой в семейной жизни! Спасибо большое за вебинар!)
    Алина»

    "Жаль, что не довелось вас услышать в то время, когда моя первая семья еще была полной. Обязательно изучу и буду использовать ваши «штучки». Они же для любого дамского возраста))) Согласна с Вами полностью: создавать атмосферу в семье предначертано женщине. У мужчины другие задачи. Мне очень понравились разработанные вами методики: они позволяют сам процесс выстраивания отношений сделать творческим и увлекательным. Этакое внутреннее состояние игры, когда можно попробовать себя в разных ролях. И награда за хорошую «игру» - любовь, доверие и надежность мужчины, прекрасная дружная семья!!! Мои вам аплодисменты, Наталья!!!!
    Людмила Калачева»

    «Ольга Минск: "Спасибо!!!! мне очень понравилось!!!. Я редко покупаю курсы, но на этот не пожалела денег, потому что понимаю как он важен.»

    "Спасибо большое, Наталья! Ты ещё раз показала свою эрудицию, неординарный ум, силу характера и талант! Три дня интересной информации, направленной на достижении поставленной цели! Мы все не только слушали, но и слушались тебя, Наталья, и это было и познавательно и весело и легко! Девушки, женщины и милые дамы, мы созданы для Любви, дарить и получать, в этом и есть наше женское счастье, наше земное предназначение! Верьте, надейтесь и все получится! И Наталья Михайловна помогает понять это, простить, идти дальше, и быть счастливой!"
    Сорока Любовь

    "Если сказать, что я под впечатлением, значит не сказать ничего! Потрясающий тренинг, прекрасный тренер и дружная группа! Я пришла на тренинг с проблемой, казалось бы не имеющей выхода. По окончанию, я поняла, что жизнь предоставляет массу решений и важно разглядеть их под толщей мусора! Благодарю Наталью, за поселившееся во мне чувство уверенности в себе, это чудесно! Спасибо!"
    Гурова Ольга
    upload_2016-9-16_8-27-9.png
    Код:
    https://anyamoscow.ecommtools.com/cgi-bin/checkout.cgi?id=297d7754fd9cebdf055726ffeca7e06d&init=1&fastbuy=1&rnd=1473973321
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      23 дек 2020
    3. Лурье
      Лурье оставил отзыв "Хорошо".
      12 окт 2016
    4. Эльфика
      Эльфика оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравился семинар. Обновила многое в памяти. Может, для взрослых и опытных женщин он покажется не таким нужным и интересным, а для "начинающих" - самое то. Автора приятно слушать, но маловато примеров.
      12 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, все четко по полочкам, строго по теме и охвачены все причины, следствия и пути решения . И автор мне очень нравится, знакома с другими ее материалами, внедряла - все сработало.
      26 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      лично мне было скучно.
      начало вообще ни о чем, вода-водой ((
      если абсолютно нечем заняться, можно потратить драгоценное время на эту "лекцию для общего развития".
      23 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2016
    #2
    8shop
    8shop БанЗабанен
    ссылка на продукт не работает
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 июн 2016
    #3
    8shop
    8shop БанЗабанен
    на открывается продажник
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2016
    #4
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Курс гипноза "Обучение социальным навыкам" от известного автора - скоро сбор взносов!
    Ссылка в подписи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей