Открыто

Как научиться экономить

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем baradin, 21 июл 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 июл 2017
    #1
    baradin
    baradin ДолжникДолжник

    Как научиться экономить

    Гипноз поможет научиться умению экономить и превратит это умение в привычку
    Автор
    Никитенко Николай

    [​IMG]
    Некоторые люди кажутся бережливыми по своей природе, они умеют аккуратно и осторожно расходовать свои ресурсы. Прочие индивидуумы не обязательно швыряют деньги на ветер, они лишь позволяют им утекать сквозь пальцы, особо не задумываясь о возможных последствиях. Импульсивные покупки, значительные траты и привычка полагаться на кредиты как на решение всех финансовых проблем, - все эти факторы в совокупности могут возложить на плечи подобного индивида тяжкую ношу долгов, постоянной тревоги и отвратительного ощущения финансовой несостоятельности.



    Текст сеанса гипноза "Научитесь экономить" предназначен для тех людей, которым хочется обрести контроль над своими тратами и начать откладывать деньги на будущее. Он поможет им освоить те практические и психологические умения и навыки, которые помогут им достичь этих целей.

    

Практическая приземленная вводная часть сеанса эриксоновского гипноза закладывает основу, необходимую для формирования привычки экономить. Здесь даются практические советы, а также подчеркивается важность формирования и постоянного поддержания соответствующего восприятия происходящего, которое поможет клиенту не сбиться с пути при планировании своего бюджета.

 Люди, одержимые постоянным беспокойством о деньгах, часто находятся в состоянии сильнейшего стресса, поэтому продолжительное погружение строится на том облегчении, которое каждому из нас приносит истинное расслабление. При этом создается связь между этим ощущением и тем облегчением, которое даст клиенту обретение способности контролировать собственные финансы.



    Как только клиент погружается в состояние глубокого гипнотического транса, работа концентрируется вокруг поставленной цели – обретения финансовой свободы. Метафора и аналогия в сочетании с прямыми и непрямыми внушениями проводят клиента через процесс изменения направления концентрации, при этом в его сознании формируется решимость, которая не позволит ему сбиться с курса экономии и накоплений.



    В частности, клиент учится основам действенной техники самогипноза, которая позволит ему справиться с искушением, избежать неразумной покупки и не потратить деньги зря.



    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2017
  2. Последние события

    1. Arni
      Arni не участвует.
      22 апр 2019
    2. baradin
      baradin не участвует.
      8 ноя 2018
    3. Arni
      Arni участвует.
      12 ноя 2017
    4. raviol
      raviol участвует.
      25 окт 2017

Поделиться этой страницей