Открыто

Как научиться читать истинные эмоции человека и даже ложь с помощью науки жестов [Аслаханов Шамиль]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2020.

Цена: 14500р.
Взнос: 2031р.-85%

Основной список: 8 участников

  1. 16 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как научиться читать истинные эмоции человека и даже ложь с помощью науки жестов [Аслаханов Шамиль]

    [​IMG]

    В этой программе я собрал всю информацию, которую нарабатывал за много лет практики в профайлинге и психологии. Более 1000 минут концентрата полезной информации с практикой.

    Чем курс поможет?

    Проблемы в отношениях с близкими
    Мои друзья и мое окружение тянут меня вниз. Я не знаю кому доверять. Не могу найти единомышленников. В моей жизни есть люди "балласт". Я не понимаю лгут ли мне. Не получается построить крепкие отношения.

    Проблемы в бизнесе и менеджменте
    Я думаю мои партнёры крадут мои деньги. Хочу проверить своих сотрудников. Хочу научиться мотивировать своих сотрудников и партнёров. Не понимаю как. Не могу понять слабые стороны людей. Как взаимодействовать

    Проблемы в самом себе
    Я не уверен в самом себе. Хочу быть уверенным в себе чтобы взаимодействовать с людьми. Боюсь что люди меня не правильно поймут и боюсь не понять других. Не могу найти дело своей жизни и в чём я хорош.

    Тариф Трансформация

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ordgonikidze
      ordgonikidze не участвует.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 дек 2022
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 авг 2020

Поделиться этой страницей