Открыто

Как научиться учиться – Эффективное обучение от новичка до мастера, Часть 5 из 6 [Udemy.com] [Андрей Нигойе]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Avenger123, 14 июн 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 3819р.

Основной список: 3 участников

  1. 14 июн 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Как научиться учиться – Эффективное обучение от новичка до мастера, Часть 5 из 6
    Learning to Learn [Efficient Learning]: Zero to Mastery
    [​IMG]
    Автор: Андрей Нигойе (Andrei Neagoie)
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы хотите стать сверхэффективным учеником, который грамотно использует передовые стратегии, методы и научные разработки и на несколько порядков превосходит всех остальных по полученным результатам? Если ответ – Да, тогда скорее присоединяйтесь к нашему сообществу, в рядах которого состоят тысячи успешных людей: топ-менеджеров, ведущих сотрудников мировых компаний и владельцев процветающего бизнеса!
    Благодаря этому курсу вы станете невероятно инициативным, проактивным человеком, который постоянно развивается и неустанно совершенствует свои способности. Хорошая новость в том, что раз вы выбрали этот курс, значит обладаете задатками и энергией, которых нет у обычной серой массы посредственных людей. Вам осталась только придать движущий импульс своими способностям и овладеть правильными инструментами и стратегиями, чтобы эффективно использовать свое время и таланты. Вместо того, чтобы тяжело и мало продуктивно работать усердно и неэффективно, мы будем качественно учиться, и, в результате, работать разумно, рационально и сверхпродуктивно.
    Вы научитесь бережно и оптимально время - ограниченный и ценнейший ресурс. Также, вы все время будете развиваться и двигаться в правильном направлении, будете эффективно учиться на протяжении всей жизни, умело использовать правильные методы и стратегии обучения, и таким образом, перестанете тратить впустую собственные ресурсы.
    В курсе мы рассмотрим: методы развития памяти, стратегии обучения, навыки эффективного обучения, способы концентрации и борьбу с прокрастинацией, методики карьерного роста, техники увеличения продуктивности и оптимизации работы. Кроме того, вы узнаете, как использовать нейропластичность, методы тренировки мозга, критическое мышление и формирование правильного мировоззрения для более эффективного обучения.
    Часть 5 – Техники обучения (1)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
  2. Последние события

    1. Ochkarito
      Ochkarito участвует.
      6 ноя 2022
    2. oksanna2007
      oksanna2007 участвует.
      29 дек 2020
    3. Roman2019
      Roman2019 не участвует.
      12 ноя 2020
    4. Roman2019
      Roman2019 участвует.
      11 сен 2020

Поделиться этой страницей