Закрыто

Как научиться острить? Практическое пособие

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Evgenewewe, 12 май 2017.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как научиться острить? Практическое пособие для тех, кто хочет научиться в любых ситуациях не лезть за словом в карман
    28002889.cover_415.jpg
    Подробная информация
    Автор: Геннадий Ферузов
    Возрастное ограничение:
    18+
    Дата выхода на ЛитРес: 11 мая 2017
    Объем: 70 стр., 8 иллюстраций
    Книга будет доступна в следующих форматах:
    fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle)

    Книга ориентирована на довольно обширный круг людей. То есть тех, кто испытывает проблемы в общении и хотел бы в этой области наверстать упущенное. В ней доступно расписано, как развить способность быстро реагировать и подбирать хлесткую фразу в различных житейских ситуациях, как обогатить скудный словарный запас и развеселить любую компанию. В этой книге нет психологических приемов и нет опытов на людьми. Все что вам нужно — это внимательно прочитать книгу. И вы поймете как же все Просто!

    Цена - 400 рублей
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2017
    2. Leomax
      Leomax оставил отзыв "Ужасно".
      15 июн 2017
    3. linorina
      linorina оставил отзыв "Плохо".
      14 июн 2017
    4. Северный Кот
      Северный Кот оставил отзыв "Ужасно".
      14 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2017
  3. Отзывы участников

    1.25/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен все ок!

      Но книга, это просто ДНО!
      Если эта книга будет у человека первой по этой теме, я думаю он очень сильно разочаруется и останется на прежнем месте на пути острословия и шуток.
      Читая такие книги, хотя нет, это даже не книги а статейки, складывается ощущение, что авторы просто хотят срубить деньжат.
      15 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мдя.... что-то с книгами нынче не прёт... Полностью согласна с предыдущими отзывами... Банальные вещи раздуты на "книгу".. пользуйтесь словарем синонимов, читайте газеты и да.. анекдоты... не понравилось мне лично предложение начинать засорять себе мозги такой фигней, которую сейчас называют "новостями", а чтобы запомнить классные острости, достаточно по пятницам посмотреть по тв Юморину или Задорнова... и записать себе пару фраз, что сильно понравилось.. как и делаю..
      За труд по организации складчины спасибо:)
      14 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Можно изложить все пособие в нескольких словах. Чтобы больше острить, читайте больше. Особенно анекдоты
      14 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо)
      Что касается "пособия"... Как бы помягче сказать...
      Первое - ну не может претендовать не то что, на книгу, а даже на "заметки в блокноте" текст, содержащий вопиющее количество грамматических и (особенно) синтаксических ошибок... Если человек так неграмотно пишет, то почему не нанять редактора?
      По содержанию... Трудновато было читать из-за вышесказанного (я обычно такое не читаю), но всё же честно поработала (иначе не скажешь)))))))))) над содержимым) Не обессудьте - не очень много) Дошла до половины, и никаким "пособием" и "не пахло", только какие-то философско-политиканские рассуждения...
      В общем, не пособие это, и совсем даже всё не смешно (ну, разве только улыбает фото на обложке любимого всеми Задорнова - к чему бы? от употребления слова "острить"?)
      Конечно, это моё личное мнение, ИМХО, как говорят) но мой вывод - в топку...
      8 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей