Доступно

Как научиться озвучивать достойное вознаграждение за свои услуги [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2020.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Как научиться озвучивать достойное вознаграждение за свои услуги
    Ольга Коробейникова

    i.jpg

    Коллективная раскопка "Как научиться озвучивать достойное вознаграждение за свои услуги?"

    Для психологов, тета-консультантов и целителей, у которых есть трудности с пониманием, как зарабатывать достойные деньги, продавая свои услуги.

    Занятие поможет глубоко проработать свои убеждения в отношении продажи своих услуг и тем самым расширить свой финансовый поток.

    В процессе коллективной раскопки вы сможете проработать:
    - убеждения, блокирующие чувство собственного достоинства
    - убеждения, создающие для клиентов возможность манипулировать на вашем чувстве жалости и сострадания
    - скрытые долги перед родом, которые заставляют вас «входить в ситуацию» клиента и «вестись» на его провокации

    Раскопка "Как научиться озвучивать достойное вознаграждение?" позволяет навсегда покончить с обесцениванием себя и своих услуг!

    Многие консультанты, психологи, тета-практики, целители - вложившие в свое обучение огромные суммы денег, не могут даже окупить своё обучение, не говоря уже о том, чтобы начать зарабатывать.

    Почему так происходит?

    Чаще я встречаюсь с ситуациями, когда:

    1. Консультантом овладевают чувства стыда и неудобства , когда подходит время озвучить стоимость своей услуги, особенно, когда клиент относится к категории "знакомых"

    2. А со стороны клиента исходит откровенные манипуляции на чувстве жалости - дескать, пожалейте меня, у меня такая сложная ситуация в жизни, с которой я не справляюсь, итогом которой является нехватка денег, чтобы оплатить услугу консультанта.
    В результате...

    Консультант - жертвует своими деньгами в надежде на то, что клиент, получив консультацию, сможет решить ситуацию в своей жизни. Но, в последствии ему самому не хватает денег на то, чтобы дальше обучаться, обеспечивать достойный уровень жизни своим детям, в конце концов, чтобы позволить себе отпуск.

    Клиент, который «не имел денег, чтобы оплатить консультацию», посещает массажи, услуги косметологов, покупает новую одежду, делает ремонт в своей квартире, и т.д. ⠀
    Самое грустное, если не разобраться с этой темой...

    ➖ рано или поздно вам придется отказаться от своего предназначения и пойти работать «по найму», когда кто-то будет решать, какой зарплаты вы достойны;

    ➖утратив внутреннюю свободу, вы можете оказаться в роли клиента, жалующегося на свою судьбу и взывающего к чувству жалости;

    ➖ будет сложно вызвать доверие у потенциальных денежных клиентов, которые судят о вашей экспертности исходя от ваших собственных достижений;

    Если вы готовы глубоко прорабоать свои убеждения в этом отношении, тем самым расширить свой финансовый достаток, совершенствуясь профессионально, приглашаю на раскопку


    Код:
     https://theta-ok.ru/page132 
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. njkcnjq
      njkcnjq оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2021
    2. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      27 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      27 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2020.
      25 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Добрый день. Материал отличный. Провел себе раскопку, был удивлен неожиданным результатом. Для прорыва ситуации рекомендую провести данную технику
      12 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это была еще актуальная для меня тема. Еще - потому что я ее прорабатывала (и убеждения от этого же Автора), но не всегда было легко озвучить цены. И тут я получила совершенно неожиданный Wow-эффект!
      Слушала уже ночью, местами задремывая. В процессе проработки где надо соглашалась/ подтверждала, где-то даже успевала добавить свои загрузки-выгрузки, а потом пошла череда засыпаю-внимаю))) На следующий день получилась случайная консультация - по факту, но без договоренности. Потому я про оплату за нее даже не думала. А человек (новый, не клиент) мне взял да заплатил, причем мою обычную цену за консультацию!
      26 окт 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей