Закрыто

Как научиться визуализировать [Елена Вальяк] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ani519, 13 июн 2020.

Цена: 1470р.
Взнос: 354р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2020
    #1
    Ani519
    Ani519 ЧКЧлен клуба

    Как научиться визуализировать [Елена Вальяк] [Повтор]

    [​IMG]

    Есть люди, которые легко могут представить в своем воображении все, что захотят, и для того, чтобы мысленная картинка появилась, им нужно просто закрыть глаза. И есть другие, кто перепробовал уже массу способов, тщетно пытаясь увидеть хоть что-то на своем "мысленном экране" - и несмотря ни на что им не удается увидеть ничего, кроме черной пустоты или каких-то очень размытых и неясных образов. Ученые даже придумали специальный термин, описывающий такое явление, как неспособность к визуализации - афантазия. Хотя предполагают, что афантазия встречается в среднем у 2% населения земного шара. Так что, скорее всего, если у вас не получается визуализировать, то вы просто не умеете этого правильно делать. Дело в том, что свою способность представлять в уме мыслеобразы можно натренировать точно так же, как например можно натренировать бицепсы и трицепсы, чтобы они стали красивыми и рельефными. Конечно на это потребуется время и усилия, целенаправленная и последовательная работа над собой.

    Для чего нужно уметь визуализировать?
    Если вы, как и я интересуетесь психологией и саморазвитием, то вы скорее всего встречали во многих источниках упражнения, в которых нужно максимально четко и живо представлять на своем мысленном экране те или иные мысленные образы. Это может помочь вам:

    1) Улучшить свою жизнь, используя мощную технику визуализации цели.

    2) Развить память и внимание.

    3) Добиться больших успехов в спорте, создать свое идеальное тело.

    4) Приобрести новые полезные привычки и избавиться от старых вредных привычек.

    5) Научиться осознанным сновидениям.

    6) Улучшить свое самочувствие и получать качественный полноценный отдых с помощью медитаций и направленных визуализаций.

    7) Мысленно репетировать публичные выступления, готовиться к презентациям.

    И это далеко не все, в чем вам может помочь умение визуализировать. Освоив этот навык, вы сможете улучшить свою жизнь практически во всех ее областях.

    Как научиться визуализировать?
    Если вы никогда не интересовались живописью, то может быть не задумывались о том, как обучают рисованию. Будущего художника сажают за стол, дают бумагу и карандаш, ставят перед ним какой-нибудь предмет и просят нарисовать его на бумаге. Причем сначала это будет самый простой предмет, например ваза или яблоко - что-то, что можно легко скопировать на бумаге, не имея опыта рисования. По мере обучения предметы становятся все сложнее и более опытные ученики уже могут нарисовать натурщицу и даже "сконструировать" - придумать какие-то свои мысленные образы и изобразить их потом на бумаге.

    Вы можете сказать: "Но у меня нет способностей к рисованию!".

    Я и не призываю вас посвятить свою жизнь живописи, это совершенно не нужно. Но свою способность видеть мысленные образы вы можете натренировать, поступая примерно так, как делают ученики школы изобразительных искусств. Вам необходимо ежедневно внимательно изучать предметы или картинки (изображения), уделяя свое внимание цветам, формам, объемам и линиям, а после этого пробовать воспроизводить запечатлевшиеся в уме образы на своем внутреннем экране. Начинайте с более простых вещей и постепенно переходите к более сложным. Ничего страшного, если первую неделю или даже две вы не увидите разницы в своей способности визуализировать. Продолжайте выполнять упражнения ежедневно, и результат будет. Может быть сначала мысленные образы будут нечеткими, видимыми как бы в тумане, но со временем цвета станут ярче и сочнее, а линии более четкими и ясными.

    Этот сеанс гипноза поможет вам освоить технику визуализации увереннее и быстрее. Как известно, состояние транса - это состояние, в котором человек более восприимчив к обучению и легче принимает новую информацию, при этом информация проникает глубже и прочно закрепляется в подсознании. В сеанс гипноза "Как научиться визуализировать" включены необходимые упражнения для развития способности визуализировать, а также в него "зашиты" специальные внушения и установки на случай, если у вас имеются какие-то психологические "блоки", которые мешают вам визуализировать.

    Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании сеанса гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

    Аудио гипноз "Как научиться визуализировать"
    Формат: mp3
    Длительность: 53 мин
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      4 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 177р.
      4 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей