Доступно

Как научиться быстро и надолго запоминать новые слова и выражения при помощи Anki [Диана Семёнычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Великий Комбинатор, 5 май 2019.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как научиться быстро и надолго запоминать новые слова и выражения при помощи Anki [Диана Семёнычева]

    • bigstock-Business-woman-or-teacher-in-o-75100375.jpg

    • Вы постоянно жалуетесь, что у вас плохая память: вы никак не можете запомнить новые слова и выражения, а то, что запомнить удаётся, быстро забывается?
    • Вы много раз слышали о программе Anki – самой популярной компьютерной программе для запоминания новых слов, но вам никак не удается с ней подружиться?
    • Вы не знаете, как запоминать так, чтобы запомнить надолго?
    Есть решение, которым пользуются многие полиглоты для изучения новых иностранных языков и не только!

    • почему Anki так эффективна и как работает наш мозг
    • об ингредиентах быстрого запоминания
    • как изучать английский с нуля при помощи интерактивных карточек Anki и бумажной версии Leitner
    • все о том, как максимально эффективно заниматься при помощи Anki (оптимальную продолжительность работы в Anki в день, сколько новых карточек в день запоминать, что делать, если вы пропустили занятия в Anki)
    • самые лучшие практики использования Anki для запоминания новых слов и выражений
    • как сделать ваши карточки наглядными при помощи изображений и аудиодорожек, а также источники, где брать картинки и аудиодорожки для ваших карточек и как их вставлять в карточки
    • как выстроить свой учебный процесс, используя 2 важнейших техники: активного запоминания и интервальных повторений
    • как при помощи Anki тренировать по отдельности все навыки (аудирование, говорение, чтение и письмо), а также произношение
    • о дополнительных инструментах: мобильной версии Anki, компьютерных программах и ресурсах, которые позволят вам изучать английский еще эффективнее и быстрее.
    • быстро, эффективно и надолго запоминать новые слова и выражения,
    • создавать свои собственные красочные колоды карточек с иллюстрациями и аудиодорожками для лучшего запоминания, а также импортировать уже готовые колоды карточек,
    • гибко настраивать карточки разных типов для ваших целей,
    • создавать свои колоды карточек для тренировки отдельных навыков (аудирование, говорение, чтение и письмо), а также произношения,
    • и многому другому, что позволит значительно ускорить процесс запоминания новой информации, а следовательно, поможет сделать процесс овладения иностранным языком (не только английским) намного эффективнее и приятнее.
    • кто устал изучать английский по старинке,
    • кому сложно запоминать новые слова и выражения,
    • кто хочет запоминать так, чтобы запомнить,
    • кто стремится изучать английский максимально эффективно,
    • кому сложно освоить технические новинки: компьютерные программы, которые помогут вам в изучении языка.
    Коуч, организатор и спикер крупнейших онлайн-конференций, автор проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку.

    «Мой опыт владения английским насчитывает более 30 лет. После долгих лет изучения и использования языка я наконец поняла, что делает меня по-настоящему счастливой – это обучение английскому языку других. За эти годы, помимо знаний, я наработала богатый практический опыт и теперь совершенно точно знаю, что нужно для достижения реальных результатов в английском. Ко мне приходят с одними и теми же проблемами: непонимание на слух живой речи носителей языка, неумение строить предложения (выражение мыслей по-английски дается с трудом). И главное — люди не понимают, что же не так, ведь они годами скрупулезно штудируют английский, и все безрезультатно! Все эти проблемы подтолкнули меня к созданию уникальной методики изучения английского языка, которая успешно работает с 2002 года.

    С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. За 8 лет мои тренинги прошли более 63 200 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      31 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      31 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2019
    #2
    dtkt
    dtkt ЧКЧлен клуба
    В курс входят карточки для Анки? Или только описывается технология запоминания?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей