Обсуждение

Как нас обманывают партнёрки

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем супердоктор, 17 июн 2014.

  1. 11 окт 2015
    #41
    WinWin
    WinWin БанЗабанен
    Интересно, в какой это нише и и какое количество времени уделяли чтоб выйти на такой результат?
     
  2. 11 окт 2015
    #42
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    времени минимум, просто товар хороший
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 окт 2015
    #43
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А что за товар такой если не секрет? Большие вложения? У кого по партнеркам учились :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 дек 2015
    #44
    Радорич
    Радорич ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу. Тоже любопытно было бы узнать что за товар и у кого учился автор поста.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2015
    #45
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Учился у Артема Плешкова, много от Вергуса взял. Да и вообще везде по чуть-чуть инфы собирал, тестировал что работает, а что не нет. Дело в том, что все эти "гуру" выкладывают инфу, которая лтбо уже неактульна, либо валяется в паблике. А все, что есть в паблике, в большинстве своем очень быстро теряет сво актуальность.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2016
    #46
    manoleg
    manoleg СкладчикСкладчик
    Ну и ну. Даже не подозревал. А чему удивляться то. Натура человеческая видимо такая. Спасибо за информацию.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2016
    #47
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Так создай авторскую,поделись оптытом! Сейчас это как-никак актуально )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 фев 2016
    #48
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Некоторые партнерки страдают жестокими апселлами, и как результат - количество оплаченных заказов падает.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2017
    #49
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Вставлю свои 5 копеек, на партнерках можно и нужно хорошо зарабатывать НО: надо уметь четко определять целевую аудиторию, уметь красиво писать продающие посты, уметь анализировать свою работу и делать правильные поправки. Когда будет четкое, структурированное понимание того: действие N - результат N - за счет чего и почему достигнут результат N. В таком случае успех вам обеспечен ибо нагнать тучу не целевого трафика на говно товар и удивляться почему нет результата дело нехитрое. Доходных ниш и интересных продуктов сейчас более чем достаточно, главное с умом подходить к этому делу. Не зря же в институтах и доп курсах повышения квалификации менеджерам/управленцам преподают высшую математику ибо умение считать циферки и делать анализ наше все ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 фев 2017
    #50
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    вообщем аналитика рулит )))
     
  11. 17 сен 2017
    #51
    genitchka
    genitchka БанЗабанен
    Один раз я заработала на партнерке. Случайно. На тренинге порекомендовала кого-то и кто-то купил. Не хватало, чтобы порог вывода пройти. Вся измучилась впаривая, чтобы накопить на этот порог вывода. Кажется накопила и вывела. Больше не связывалась. Для меня очень тяжёлый труд!
     
  12. 24 ноя 2017
    #52
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Дорогие друзья и коллеги !

    Приглашаю вас посетить мою складчину и если она вас заинтересует - записаться !

    Я занимаюсь арбитражом трафика и партнёрским маркетингом довольно давно.
    Поэтому у меня накопилось много информации и я хотел бы ей поделиться !

    В данной складчине вы найдете для себя много полезного !
    А именно:

    1 000+ чатов Телеграм
    600+ CPA партнёрок
    500 ниш для развития своего проекта
    100 ТОП бирж фриланса

    + связка по сливу трафика из Telegram с наименьшими денежными вложениями !

    Это моя первая складчина на данном ресурсе, поэтому рад каждому !
    И буду надеяться, что предоставленная информация поднимет ваш личный заработок !

    Ссылка на мою складчину - КЛИК !
     
  13. 24 ноя 2017
    #53
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Что сказать... я помню на одном бизнес форуме, чел был с такой же темой - Как нас обманывают партнёрки.. Я думаю это тот же...
     
  14. 25 фев 2018
    #54
    Nykolyshin
    Nykolyshin ЧКЧлен клуба
    Очень интересная тема
     
  15. 6 июл 2018
    #55
    Antei949
    Antei949 ЧКЧлен клуба
    Пять лет работал с партнерками, все обманывают.
     

Поделиться этой страницей