Закрыто

Как нарастить тИЦ медленно, но до больших размеров

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем tengu, 6 янв 2013.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 357 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2013
    #81
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Или я тебя не поймы или ты меня. Я имел введу автора кейса, а не орга. А за подсказку спасибо. Кстати да, не думал, что будет такой наплыв.
     
  2. 19 янв 2013
    #82
    truskovez
    truskovez ДолжникДолжник
    Читал чан на топсапе. Там здравую мысль о содержимом запостили вроде.
    В чане же спалили уже, что это бородатая тема многолетней давности - пилим псевдоновостной раздел на сайт и пихаем его в Яндекс Новости, за счет чего получаем условную тематику сайта и кучу репостов каждой новости.
    По всем пунктам подходит по описание. Интересно будет если внутри эта тема и будет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2013
    #83
    dester
    dester ЧКЧлен клуба
    просто добавление в я.новости особо не дает прироста тиц...
     
  4. 19 янв 2013
    #84
    Paradise
    Paradise БанЗабанен
    Само добавление не дает. Но если каждая новость будет набирать 30-50 репостов с сохранением ссылки на источник, то это даст больше тиц.

    PS сам думал об этом же, но немного в другом ключе.Но все же было бы интересно почитать, то как это изложил автор. Если будет возможность приобрести методику после окончания - с радостью взял бы)
     
  5. 19 янв 2013
    #85
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    В старину в Я-блоге(название мож другое) были только уникумы и копирайты фоток. Цена входа в такую тусовку мог позволить офф только Касперский. О развитии, конкурентности и пузатости пару страничек в такой теме можно было и будет только мечтать.
     
  6. 19 янв 2013
    #86
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Сейчас все тица как нарастят... Глядишь через год на сайты с тиц менее 100 плеваться будут рекламодатели :)
     
  7. 19 янв 2013
    #87
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Все нет, там думать надо, калеки отсеются
     
  8. 20 янв 2013
    #88
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Коммерция посредством форума запрещена. Вплоть до бана.

    Если хотите оформите легальный кейс. Вход в авторскую группу с моей протекцией составит 99500 руб :), если ваше предложение 100к.
    Тему вы спалили не скажу где. Остальное дело техники...
     
  9. 20 янв 2013
    #89
    putin
    putin СкладчикСкладчик
    ну раз уж вы на вы то и я так буду (в правилах вроде как говорится что на ты надо)
    вы про фотошоп? ладно а видео будет доказательством, что спаленный сайт именно автора? тогда пожалуйста смотрите - Скрытая ссылка
    на видео видна история изменения тИЦ сайта по РДС бару и она полностью совпадает с той историей которую выложил автор
    я вам доказал??

    вот странный вы народ, коммерция вам сильно мешает, а своей выгоды вы в упор не видите??
    допустим автор таки нашел покупателя за 300к в одни руки, вам тогда ничего не светит
    а вот если этот покупатель увидит, что тема уже спалена, и он будет отнюдь не единственным ее обладателем, то вряд ли отдаст такие деньги
    и ваш шанс взять оригинал намного повышаются
    но это еще не все - если все увидят что тема уже спалена - не захотят они брать даже и за 10к
    количество покупателей резко сократится и автор уже не будет крутить своим носом как он делал до этого
     
  10. 20 янв 2013
    #90
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    А мне жалко станет автора, нельзя с ним так поступать) Все-таки он этот метод открыл, метод этот конечно всегда лежал на поверхности по словам автора, но по сути его открыл именно он, так что к нему тоже надо с уважением относиться в данном случае. Мне правда до сих пор не понятно, почему он продает этот метод, если там можно так ТИЦ зашибать. И ты его зачем хочешь продать? Значит не все там так гладко?
     
  11. 20 янв 2013
    #91
    putin
    putin СкладчикСкладчик
    если тебе жалко автора - купи у него за 300к - окажешь ему услугу
    насчет гладко, не гладко - повторюсь там поработать над каждым сайтом надо, и не один день, мне как и автору лениво это делать
    насчет того что открыл именно он - ничего он не открывал по сути, все это было и раньше, он лишь применил, а сейчас решил еще и нагреться
     
  12. 20 янв 2013
    #92
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Согласна, хотела покупать за полную стоимость вообще, но как то все мутно складывается... особенно со стороны автора. Если его сайт в сапе (хотя он рассказывал, что он этим не промышляет, типа у него другие темы по заработку), то понятное дело, что он зарабатывает на этом тиц... какой смысл раскрывать карты?! где логика?!
     
  13. 20 янв 2013
    #93
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Что ж вы среди нас, нищебродов (по словам автора), тут делаете :D
     
  14. 20 янв 2013
    #94
    kapitosh
    kapitosh ДолжникДолжник
    Я знаю этот сайт и не сомневаюсь, что тебе он тоже известен, знаю, за счет чего он двигается, но этого мало для накачки ТИЦа, нужны еще нюансы и способы автоматизации, вручную фиг кто будет этим заниматься. Таким образом, что ты предлагаешь за 100 штук? Просто спалить кейс, без разъяснения, как это поставить на автомат? Тогда для всех складчиков это будет бесполезным.
     
  15. 20 янв 2013
    #95
    putin
    putin СкладчикСкладчик
    я думаю что ничего ты не знаешь
    даже если я не прав мне все равно
    насчет автоматизации то сам автор не раз говорил что автоматизировать это никак не получиться
    насчет мифических нюансов - то да нюансы рулят - ничего не имею против
     
  16. 20 янв 2013
    #96
    kapitosh
    kapitosh ДолжникДолжник
    Вот интересно, зачем он тогда говорил о необходимости скрипта... Думаю, беки ты смотрел, особенности доноров видел. Что нужно для этого делать? Работать над каждым донором пусть и не много, но на протяжении длительного отрезка времени. Если их 20 - ништяк. Но у автора их куда больше, вручную это лопатить - сплошной гемор.
     
  17. 20 янв 2013
    #97
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    да я лучше нищебродом буду в его глазах, чем "благотворительностью" заниматься на фейковые идеи:) Лучше так, чем лохом
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2013
    #98
    kapitosh
    kapitosh ДолжникДолжник
    Конечно не гладко. ТИЦ реальный, зашибать можно, но для этого надо работать. На одном сайте много не наваришь, поэтому надо параллельно несколько прокачивать - еще плюсом работа. И 300 штук желаемые при подобном раскладе автор ой как не скоро получит. А тут можно за несколько дней собрать.

    Я тоже в данном случае за автора, пусть складчики получат свою копию мануала, но они хотя бы копейки автору заплатят, а не кому-то левому, чьи заслуги лишь в том, что успел спалить.
     
  19. 20 янв 2013
    #99
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Сайт конечно легко палится, странно почему Константин этого не учел. Думаю основная цена тут идет как раз за скрипт и обучение
     
  20. 20 янв 2013
    #100
    putin
    putin СкладчикСкладчик
    ну получат так получат - я ж не против
    но и на всяк случай если не получат то пусть знают где есть альтернатива
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей