Закрыто

Как нарастить тИЦ медленно, но до больших размеров

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем tengu, 6 янв 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 80р.-99%
100%

Основной список: 357 участников

Резервный список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2013
    #1
    tengu
    tengu ЧКЧлен клуба

    Как нарастить тИЦ медленно, но до больших размеров

    тИЦ +500 для сайта не в Каталоге Яндекса за 1 год


    Я предлагаю вам приобрести кейс по поднятию тИЦ для сайта не находящемуся в Яндекс Каталоге. В кейсе рассмотрено два сайта НЕ находящиеся в Яндекс Каталоге:
    Сайт А - потратив на сайт не более 30 минут собственного времени (без применения какого-либо программного обеспечения, без применения какого-либо платного или бесплатного сервиса и т.д., абсолютно без денежных затрат), за полгода я поднял тИЦ сайту с 30 до 90. Полгода было затрачено исключительно НА ОЖИДАНИЕ результата. Сами действия направленные на повышение тИЦ заняли не более 30 минут. Если смотрели видео, там я оговорился что кейсов по поднятию тИЦ не с нуля у меня нет, но как оказалось - есть =)
    Сайт Б - абсолютно новый сайт с абсолютно новым доменным именем всего за один год, проработанный по такому же принципу как и Сайт А, с временными затратами не более 30 минут в день на протяжении 1 года, получил тИЦ 600.
    Что вы получите в кейсе
    Пошаговую методику того, что и как нужно делать, для того, чтобы без финансовых вложений (вложения нужны только на хостинг и домен) уже через год тИЦ вашего сайта был не ниже 500 пунктов.
    Что вы НЕ получите в кейсе
    Вы НЕ получите очередную водичку об обмене ссылками, закупке статей, создании сетки сателлитов и прочего разглагольствования по поводу давно уже неэффективных методов.
    Этот кейс точно не про:
    • обмен ссылками;
    • обмен статьями;
    • покупку ссылок;
    • покупку статей;
    • черные методы, нарушающие УК РФ;
    • создание сеток сателлитов;
    • постинг по профилям и форумам;
    • постинг по камментам и т.д.
    Для кого этот кейс?
    • для торговцев ссылками;
    • для тех кто делает сайты с тИЦ под продажу;
    • для желающих зарабатывать на продаже ссылок от 300.000 в месяц и более;
    • для тех кто думает что тИЦ для сайта не в Яндекс Каталоге нельзя поднять выше 500;
    • для тех кто уже отчаялся нарастить тИЦ из-за постоянных ужесточений алгоритмов по его расчету;
    • для тех кто собирается забить болт на ссылки и снова податься на завод из-за того что тИц не растет и не видно просветов в светлом будущем;
    • для владельцев СДЛ и псевдо-СДЛ, которые хотят поднять показатели тИЦ для своих сайтов до 500 и более тратя на один сайт не более 30 минут в день
    Этот кейс не для вас, если:
    • вы продаете ссылок больше чем на 500.000 рублей в месяц;
    • вы довольны той ежемесячной суммой, которую вы получаете от продажи ссылок, и вам не нужно большего;
    • благодаря продаже ссылок вы можете позволить себе безбедно существовать за границей, не задумываясь о завтрашнем дне;
    • вы хотите применить данный кейс на сайтах с варезом и торрентами;
    • вы сами все прекрасно знаете, и вас не нужно ни чему учить
    Я гарантирую, что:
    • в течении года вы сможете поднять каждому своему сайту, к которому вы примените данную технологию, тИЦ до 500 и выше;
    • я верну вам в 2 раза больше денег чем вы потратили на данный кейс, если мои рекомендации через 1 год не принесут никаких результатов, или эти результаты будут меньше чем 500 тИЦ для одного сайта;
    • вы получите моментальный манибэк, если вдруг окажется, что у вас уже есть сайты, тИЦ которых поднимается аналогичным способом, при условии того, что вы предоставите URL данных сайтов и подтвердите что они действительно ваши
    Цена: 10 000р.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      WebWin не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Stop-TussiN не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      turiBlogstspb не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      hnurewnik не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33/5,
    • 4/5,
      Складчина проведена на отлично, материал для меня на 4
      26 дек 2013
    • 4/5,
      Материал хорош!
      28 авг 2013
    • 5/5,
      Многое подчеркнул для себя :) Мануал неплох!:)
      16 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2013
    #2
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    что за ссылка в начале поста на
    :)
     
  6. 6 янв 2013
    #3
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    На серче есть отзывы?
     
  7. 6 янв 2013
    #4
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Небось мануал о том, что надо делать CLK и ссылки сами будут проставляться на сайт !
     
  8. 6 янв 2013
    #5
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Друзья! Сам афтор говарит:
    Так что присоединяйтесь! :) 40р не деньги!:cool:
     
  9. 6 янв 2013
    #6
    Aleksei2563
    Aleksei2563 БанЗабанен
    записался, очень надеюсь что это ни тема с шаблонами и проставлением в них ссылок. добиться 600 тиц даже сайту в яка за год - это нереально. посмотрим что там автор придумал.
     
  10. 6 янв 2013
    #7
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Покупал у Кости курс по директу, весьма толково. Уверен, что и здесь не шлак, а что-то нестандартное.
     
  11. 7 янв 2013
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Давай по-русски общаться)

    Я так поняла что эта тема для девушек, кто любит долгоооо и какббэ с ...
     
  12. 7 янв 2013
    #9
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Окей, буду по русски ) Я имел ввиду СДЛ )
     
  13. 7 янв 2013
    #10
    intkilos
    intkilos ДолжникДолжник
    Тоже склоняюсь к тому, что ссылки в шаблонах, которые уже умирают.
     
  14. 7 янв 2013
    #11
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    а чего склонятся? собрать народу побольше и скинуться по минималке! а там уж наверняка увидем что чему: если тема - хорошо! шлак - в топку без сожаления! и скланятся не придется!
    ты сначала запишись, а потом склоняйся!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2013
    #12
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Покупал у Кости курс по созданию интернет магазинов и яндекс дирек. Очень толково все расписано. Шлак всякий не продает, так что думаю тема стоящая!
     
  16. 7 янв 2013
    #13
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    tengu, поясни пожалуйста - свой кейс о поднятии Тиц до +60 за полгода - ты о нем расскажешь\выложишь? Или речь идет только о покупке мануала по ссылке?
     
  17. 8 янв 2013
    #14
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ты не понял.
    tengu не продает свой мануал, он просто привел фразу автора.
    Сходи по ссылке на продажник, сам все увидишь.
     
  18. 8 янв 2013
    #15
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Да и вправду, что то я не доглядел.
     
  19. 12 янв 2013
    #16
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Ребятки, а что же сам -то авто свой блог ни наростил даже 10-ки.... Книги а о том как заработать миллион. Или как всегда сапожник без сапог.
     
  20. 12 янв 2013
    #17
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Почитайте коменты на сайте:
    Потому что я не барыжу ссылками с данного сайта, и тиц на нем мне совершенно фиолетов. повторюсь еще раз - я считаю эту ветвь тупиковой
     
  21. 12 янв 2013
    #18
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Согласен с Вами, мягко говоря, это подозрительно. И я не думаю, что 10к за этот курс отдадут много людей. Но, я так понял, данный товарищ тяготеет именно к интернет-торговле - интернет-магазины и еже с ними, так что некоторое разумное объяснение его действиям можно найти. Да и 70 рублей не жалко отдать - а вдруг там и правда секрет на миллион?=)
     
  22. 12 янв 2013
    #19
    Newage
    Newage ЧКЧлен клуба
    Скорее всего там секрета и на 70 р. нет :)
    Но курс по яндекс-директу у него был не плохой, только по этой причине и вписался...
     
  23. 14 янв 2013
    #20
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Друзья читайте пожалуйста правила!!!
    1. Ты не член клуба поэтому у тебя нет прав отправлять сообщения в личку.
    2. Правилами категорически запрещено обсуждать процесс проведения складчины, для этого есть орг.
    3. Почему еще не объявлена начало сбора? ответ прост, автор куда то пропал, не отвечает на почту и д.р. Как только будет возможность купить эту тему сразу будет объявлен день сборов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей