Закрыто

Как написать портрет маслом в технике многослойной живописи [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Alexsandra, 8 авг 2015.

Цена: 5860р.
Взнос: 240р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #1
    Alexsandra
    Alexsandra ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    3. sewerina
      sewerina оставил отзыв "Отлично".
      1 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень достойный материал. Оргу спасибо за отличную организацию и чудо-бонус.
      1 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо отлично!
      29 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все на высшем уровне! Организатор умничка и материал замечательный. Я следила за этим материалом с самого начала, писала комментарии и рекламировала на других складчинах... и вот он у меня! Два диска, грамотно смонтированные, красиво оформленные. Ну как вы думаете, если вам все разберут, все покажут, увеличат и напишут для тех кто не расслышал, разве можно это не нарисовать, просто как робот делайте, что говорит автор и все, повторюсь ВСЕ ! у вас будет ваш первый портрет маслом! Я рисовала с этим автором шаржи пастелью, замечательные подарки получились, даже заказы брала, хотя до этого ни разу портреты не рисовала! Автор показывает какими красками будем рисовать, рассказывает про цвета, показывает кисточки и даже как выглядят тюбики, есть фото картин)))Спасибо всем складчикам кто подписался, и еще раз организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБОоооо! С наступающим вас всех, приятных и живописных выходных вам!!!
      29 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2015
    #2
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    великолепный курс! у меня есть такой. очень уважаю автора, учусь у нее несколько лет. до нее пробовала рисовать, но не получалось, а про портреты я даже думать боялась, не то, чтобы их писать. именно она научила меня писать портреты. сейчас даже на заказ пишу портреты, хотя не училась даже в простой художке. в этом курсе автор отлично комментирует и, не жалея, делится своим опытом. главное - слушать, что она говорит и повторять за ней. обязательно получится даже у тех, кто только начинает свой путь в написании портретов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2015
    #3
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалуйста, уж очень вы все хорошо описали))) я тоже хочу рисовать портреты))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2015
    #4
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Так это как раз и сказано, как я поняла про этот курс. Преподает Татьяна Артыкова. Сама я у нее не училась, но от многих друзей слышала прекрасные отзывы о ней. Да и на ютубе смотрела некоторые уроки по портрету. Очень хорошие
     
  8. 18 дек 2015
    #5
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Поддерживаю, тоже прошу Бенуа организовать, как художник художника прошу поделиться с нами такой роскошью :) . А то пока орг не нашелся и когда найдется - еще неизвестно
     
  9. 18 дек 2015
    #6
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    да я бы с удовольствием организовала, только я не умею это делать. ЧК стала совсем недавно.
     
  10. 18 дек 2015
    #7
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    это совсем несложно, для начала нажмите кнопку "организовать", почитайте Правила для организаторов и действуйте сообразно им. Если что непонятно - спрашивайте, не стесняйтесь. Можно в личку. :)
     
  11. 19 дек 2015
    #8
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Всегда что то бывает в первый раз, может затянет?))) тем более вы говорите что у вас уже есть, а значит проблем с выдачей материала не будет!!! Знающие вас поддержат! а мы постараемся всем разрекламировать))) С наступающим вас дебютом!!!
     
  12. 19 дек 2015
    #9
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    к моему большому сожалению, я уже немного познакомилась с работой оргов. для выполнения своих обязанностей надо быть более технически грамотной, нежели я. я не смогу ничего никуда залить (не умею) и еще масса других фишек.
     
  13. 19 дек 2015
    #10
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    Это все делается на раз-два-три ), и недаром говорится - глаза боятся, а руки делают.;):)
    Может я организую, как освобожусь.

    по ходу сайт-продажник накрылся. :(
     
  14. 20 дек 2015
    #11
    Laure
    Laure ОргОрганизатор
    у меня не открывается (((.
     
  15. 21 дек 2015
    #12
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Спасибо Renatочка за организацию! Сайт открывается и слава богу, давайте не будем тянуть, запускайте складчину))) НГ выходные впереди, сами понимаете все может затянуться, цена не кусается за такое сокровище! как обычно, стоит только объявить сборы, как народ еще прибавиться! 
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 дек 2015
    #13
    Никифорова Елизавета
    Никифорова Елизавета ЧКЧлен клуба
    Шикарный МК!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей