Как накачать попу за две недели как у Кати Усмановой без регистрации и СМС?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем madarator, 30 янв 2021.

?

Продолжаем следующей статьей тему?

  1. Жду новую статью!

    7 голосов
    58,3%
  2. Лучше бы написал как денег заработатаь...

    1 голосов
    8,3%
  3. Астанавись автор!

    4 голосов
    33,3%
  1. 22 апр 2021
    #21
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Сейчас я вас научу, милые девушки, отличать на раз-два накачана ли попа в зале или же гипертрофированна у пластического хирурга:

    03.jpg

    02.jpg

    Угадайте на каком фото "настоящая" попа?
     
  2. 22 апр 2021
    #22
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вот аутентичная:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 апр 2021
    #23
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    вторая

    у первой на ногах хоть есть рельеф мышц, а у второй нет.

    вторая жуть какая трудно поверить что такое мог сделать хирург. но все равно выбираю вторую. если бы мне такое сделали я бы этого хирурга сразу этими булками и удавила)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 апр 2021
    #24
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Насчет попы не скажу, но вот нос на первой картинке наводит на мысли.:confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2021
    #25
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    На второй картине обычная целюллитная ж..па.
    мучины, неужели вам нравятся жирные больные забницы?
     
  6. 23 апр 2021
    #26
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что делать бедному мужчине, если обладательницы нецеллюлитных задов за свою милую компанию хотят денег и больших денег? Вот и приходится выбирать между целлюлитом и собственной рукой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2021
    #27
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Все девушки, отписавшиеся - умнички! Все правильно! На втором фото - была проведена операция по коррекции формы ягодиц. И кстати, это Ким Кардашьян.
    На фото я обвел контуром место, которое вам сразу расскажет об истинном происхождении ягодиц. Если бицепс бедра большой, то есть нога раскачанная, - значит девушка действительно накачала жопу в зале, а не у хирурга - как Ким. Вот у Ким бицепс бедра - тоненький, словно спичечка, на фоне поистине гигантских ягодиц. А у Усмановой ноги раскачанные, значит и жопа своя. А вот что не свое - так это грудь и возможно нос, ну и плюс по мелочи - блефаропластика.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 апр 2021
    #28
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    когда вид сзади не нравиться
    надо громко произнести одно заклинание;)

    вот секретное видеоСкрытая ссылка
     
  9. 24 апр 2021
    #29
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    в одежде она «вкуснее»)))

    а вообще молодец женщина - минимум инвестиций (в пятую точку) и такой бизнес !
     
  10. 24 апр 2021
    #30
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Проституция?
     
  11. 24 апр 2021
    #31
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Можно скриншоты, где она говорит то же, что пишете вы? Задница у нее зачетная, но сделана она так же в зале.
    Я ее пару постов почитал - но нашел только про токсичные отношения...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 апр 2021
    #32
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    озадачили
    я понятия не имею. кто она и не полезу гуглить))
    знаю лишь, что очень известна (даже мне!) и на этом зарабатывает много
     
  13. 24 апр 2021
    #33
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну я и говорю...
     
  14. 24 апр 2021
    #34
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Здесь перечислю упражнения, которые регулярного выполняют девушки с красивыми попками в зале, который я посещаю. Буду надеяться что этот пост будет прочитан, а главное использован по прямому назначению! И пожалуйста! Дайте обратную связь. Почувствовали ли вы работу ягодичных? Под этим я подразумеваю чувство натяжения и напряжения, локализованное в целевых мышцах.
    Все упражнения делаем 12 повторов 4-х подходах- не больше! Если вам сильно тяжело, делаем меньше, но стремиться нужно к цифре 12ть. Например на первой тренировке вы смогли присесть 5 раз, и 3 раза это повторить, ваша цель сделать 12 раз в 4 подходах - дальше добавляем вес. Почему не меньше? И не больше?
    1. Приседания со штангой или гантелей(гирей)
    01.jpg

    2. Классические выпады.
    02.jpg

    3. Зашагивания на платформу.
    03.jpg

    4. Махи ногами назад.
    04.jpg

    Каждое упражнение нужно стремиться делать в четыре подхода по 12 раз! Между подходами отдых не более 1.30-2 минут. Между упражнениями отдых не более 1.30-3 минут.

    Первое время делать можно без веса. Потом по самочувствию.
    И обязательно разминайтесь! Делаем обычные приседания без веса 25-30 раз. Можно очень легко побегать.
    Такую тренировку проводите раз в 4 или 5 дней. Не забывайте про питание! Купите протеин или же ешьте больше продуктов, содержащих белки. Без этого никак...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2021
    #35
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Мадаратор,
    Задницу пусть мужчины тренируют. А женщины ее легко и наесть могут. В сочетании со стиркой, уборком, и выгулом: мужчин, детей, и животныз, она естественным образом примет нужную - хозяйке, форму. А если что есть - сиськи для привлечения и хвастовства.

    А мужчина, ...даже лысый, но с хорошей попой , тож быстро найдет вожделенную дэвушку, тах што - тренируйтесь, выгуливайтесь, и сажайтесь на поводки. ;)
     
  16. 24 апр 2021
    #36
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Хммм... Это сейчас так носят или таковы требования?
     
  17. 24 апр 2021
    #37
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Главное, чтобы без регистрации и sms.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 апр 2021
    #38
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ох уж эти бабы с их фантазиями...
     
  19. 24 апр 2021
    #39
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    это на крайняк!
    а модно мужчине:
    в идеале, красивая, не слишком перекаченная, но и не висящая, жирная попа, плюс мужская стрижка т.е. волосы есть на голове (не лысый, и не волосатик. уж лучше лысый, чем под тетку - волосатик), и затылок обязательно бритый! - оч сексуально! а, пальмолив! :rolleyes:
     
  20. 24 апр 2021
    #40
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Такой?
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей