Как накачать попу за две недели как у Кати Усмановой без регистрации и СМС?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем madarator, 30 янв 2021.

?

Продолжаем следующей статьей тему?

  1. Жду новую статью!

    7 голосов
    58,3%
  2. Лучше бы написал как денег заработатаь...

    1 голосов
    8,3%
  3. Астанавись автор!

    4 голосов
    33,3%
  1. 30 янв 2021
    #1
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Как накачать попу за две недели как у Кати Усмановой без регистрации и СМС?

    В сегодняшний день мы шагнули со стойким убеждением что девушек, женщин украшает не только милое личико, и уже даже НЕ СТОЛЬКО, сколько красивой формы попа. Это наиболее популярный запрос по легальной модификации своей фигуры без силикона и инъекций уколов красоты. Об "накачивании" попы рассуждают уже не только сертифицированные тренера из элитных тренажерных залов, но и деятельницы эстрады и даже домохозяйки, а платные курсы размером на формат страницы А4 стали выходить в просто несосчитаемом количестве...

    9207705.jpg
    Короткий экскурс в анатомию: что есть "жопа"? Это не одна мышца, как можно было подумать на первый взгляд, а набор из трех пучков ягодичной мышцы(большая, средняя, малая) и кучи других более мелких мышц. Но нас интересуют именно эти три пучка.Так как именно они формируют основной объем.
    И продолжая тему анатомии скажу - очень важное значение имеет ваша генетика: замечали ли вы что некоторые особы, на зависть всем неравнодушным, имеют выдающиеся пятую точку? А на невинный вопрос: "Вы наверное из зала не выходите"? Те же особы отвечают:" что даже слов таких не знают, а за такое наследство благодарят Маму и Папу!" Ну это если наши респондентки честные. А корыстные могут наврать с три короба: "Данный результат был получен с помощью суперсекретной программы за n-e количество иностранной валюты! Вы только заплатите мне! Я вас все подробно расскажу и покажу!" Поэтому для некоторых дам(после чистосердечного признания генетически одаренных) может открыться страшная правда:"Ягодиц как у Усмановой мне не видать во веки веков пока стоит геленджикский дворец..." Но стоит ли отчаиваться? Конечно нет! Ведь с помощью упражнений вы можете откорректировать остальную фигуру и с помощью такой хитрости сделать ваши ягодицы визуально более заметными и красивыми!
    Кстати, многие фитнес-богини с инстаграма, делающие в слове ягодичные десять ошибок из девяти возможных, забывают огласить, что значит в их понимании "накачать"? Ведь по умолчанию подразумевается что это само собой очевидно, и тут происходит подмена понятий... Вот например для меня это слово значит лишь одно: гипертрофия мышечных волокон, которые в свою очередь увеличиваются в поперечнике и увеличивают свое количество. Остальное от лукавого! А хитрюги всего лишь навсего подразумевают "привести в тонус и\или похудеть". Отсюда может возникнуть большое недопонимание. Упражнение(данное в мануале от этих обманщиц и обманщиков) может оказаться полезным для вашей попы, например подтянуть кожу, убрать складки, придать тонус, но вот увеличить мышечный объем - нет!
    Ну и чтобы далеко не ходить, перечислю основополагающие принципы "для роста пятой точки", что бы меня не обвинили в пресловутом"А судьи кто?":


    профицит калорий с достаточным количеством белка(получаем больше чем тратим!);

    базовые и изоляционные упражнения(качаем не только попу!);

    качественное восстановление(отдых и сон).

    Если вам эта тема интересна, поделюсь некоторыми рекомендациями в последующих постах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2021
    #2
    Oliya
    Oliya ЧКЧлен клуба
    Очень интересно!!! Жду с нетерпением рекомендаций!)
     
  3. 18 апр 2021
    #3
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    актуальная к лету тема!
    у нее *с фото)) три года на освоение фотожопа ушло???))
    тут минимум за 3 недели и максимум за 21 один день обещают))...
    и вот мне стало интересно а за сколько реально может физически нарастать (у нормального челевека) мышечная масса..
     
  4. 21 апр 2021
    #4
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Записался в конце января в зал, один раз пропустил три недели по причине болезни(перестал ощущать запахи, температура - все дела), после выздоровления - возобновил. Так вот, за время тренировок набрал 2 кг веса, и ясен-красен это не только мышцы. Когда смотришь в зеркало, кажется что фигура изменилось в лучшую сторону, некоторые девушки отметили. Ну во-первых это все субъективно, а во-вторых слишком маленький срок.
    Отвечая на счет сколько может набрать? Как раз вчера читал по этому поводу инфу - среднестатистический мужчина может набрать 1 кг мышц в месяц если он начал только заниматься, судите дальше сами, если он весит 80 кг, тогда визуально это будет почти незаметно... А если про девушку сказать - там около 600 грамм(информация разнится).

    Жопу за месяц не накачать! И как раз в цифры в три года более-менее мне кажутся настоящими что бы так сильно измениться.
    За месяц вы можете увеличить немножко силовые показатели, похудеть, немножко придать рельефа телу(если вы были худой), но думать о большем?

    Тех девушек и женщин, которых я видел за эти три месяца не изменились: кто был толстым - тот таким и остался(хотя надо смотреть на весы), у кого жопа была накачанная, такой и осталась. Но во за пол года новичок может очень заметно подкорректировать фигуру.

    Лично мое мнение: поход в зал - это "игра в долгую": если вы к этому не готовы - не стоит даже пробовать ;) И да - жопу без железа не накачать, возможен лишь вариант если она у вас была, но заплыла жирком - можно подтянуть мышцы, сбросить жирок - и будет ух! Но если у вас попы не было, то и без железа не будет. Ну и питания конечно же(есть надо больше, но правильную еду).

    Для тех кто хочет похудеть: голодать ни в коем случае нельзя!! А что можно? Рассчитываете опытным путем ваш каллораж суточного потребления, и выходить за эту величину - нельзя! Например кушаете не более 2000 Ккал в день(цифры взяты мной с потолка!)
    То есть можно даже нифига не делать! Ни бегать, ни штанги тягать - вы будете худеть в автоматическом режиме!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2021
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Чем они их накачивают?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2021
    #6
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Упражнениями на целевую группу мышц, ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ и конечно же большим желанием.
     
  7. 21 апр 2021
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тут даже без всякого сомнения...
     
  8. 21 апр 2021
    #8
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Жаль мне смелости не хватает опросить тощих и с излишней массой тела - зачем вы здесь?
    У меня ответ уже есть: лично мне не хватает силы в быту ;)
     
  9. 21 апр 2021
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А за пределами была?
     
  10. 21 апр 2021
    #10
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    была - не была ;)
     
  11. 21 апр 2021
    #11
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Береги себя!
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2021
    #12
    madarator
    madarator ЧКЧлен клуба
    Да - Многие забывают: самое главное в зале не накачать большие бицепсы, а не угробить себя!
    Большое спасибо!
     
  13. 22 апр 2021
    #13
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    @madarator
    благодарю! я подозревала, что малый срок это как всегда просто уловка с целью втянуть в дело… и что стоит просто дальше заниматься до желаемого результата и не бросать начатое..

    а вот Катя Усманова.. не знаю.. мне как-то фальшивкой отдает .. не верю))) а не силиконовая ли она..

    мне лично больше Яна Смит или Ева Рубан нравятся - настоящие)))
     
  14. 22 апр 2021
    #14
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    В умном фитнесе функциональный ягодицепс приобретается не путем больших отягощений, а работай в трех плоскостях и профицитом калорий.
    Отягощение есть, но не 140 кг. в ягодичном мостике. Пример можете посмотреть в инсте @ironyulia. То, что было от тренажерного зала и больших весов и то, что стало от умного фитнеса и крайне умеренных весов (в домашних условиях).
    По освещению вопросов гипертрофии через призму метаанализов новых экспериментов и опытом (на людях) можно к Физикл, например.
    А еще последний вебинар velogera. Как раз по ягодичным.
     
  15. 22 апр 2021
    #15
    Tenebra
    Tenebra ЧКЧлен клуба
    Чем вам не угодила Усманова? :)
     
  16. 22 апр 2021
    #16
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    я же сказала чем, «не верю», чисто интуитивно, я посмотрела на трех девушек и себе сказала Еве верю, Яне верю.. сами «накачали».. а Кате не верю – врет она… почему? не знаю) просто личное чувство) ну и наверное, потому, что выдала она, силикон можно куда угодно вставить.. кроме попы, попу можно только физкультурой..
     
  17. 22 апр 2021
    #17
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Каждому свое
    Только что сложившийся пазл.
    Вчера дала задание своему подсознанию: вытащить голову из ж...пы.
    Сегодня дважды заходила в эту тему , писала пост и ... стирала его... обычно я редко так делаю. потому как - по фиг что пишу.

    Расслабившись по обыкновению в йоговском сне днем, дав новую команду подсознанию, "проснувшись", я мгновенно увидела картинку целиком: вышеописанным способом подсознание.... "вытаскивало голову из попы" )))

    И вот скажите теперь , что не не программирование рулит всем и вся?! удовольствие же приходит когда замечаешь эту игру.

    По существу, любую часть тела легко и непринужденно, можно отформатировать по своему желанию. и так, тогда.... и столько, и потому.... и много интереснее, и здоровее!
    об этом когда-нибудь, м.б. в - авторской складчине :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2021
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты с ним разговариваешь? Оно отвечает? Весело у вас...
    Это нормально!
    Сделай мне подарок...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2021
    #19
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    новый буховный жопыт:

    всегда объясняй, что ты под этим коусом бимеешь зиду! :)
     
  20. 22 апр 2021
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Мать, ты снова нажралась этой дури? А ну домой отсыпаться!
     

Поделиться этой страницей