Обсуждение

Как накачаться без стероидов. Денис Борисов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Белокрылые лошадки, 29 авг 2016.

  1. 29 авг 2016
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  2. 29 авг 2016
    #2
    Serj4et
    Serj4et ДолжникДолжник
    Надо сначала дождаться продукта)
     
  3. 29 авг 2016
    #3
    SMOuk96
    SMOuk96 СкладчикСкладчик
    Да, действительно, что обсуждать то =)
    Ожидаю хороший и качественный продукт, думаю Денис Борисов дорожит своим именем)
     
  4. 29 авг 2016
    #4
    Black777
    Black777 СкладчикСкладчик
    Думаю материал будет очень полезный и информативный.И по идее он уже должен быть,чет Денчик медлит.
     
  5. 29 авг 2016
    #5
    Tembl4
    Tembl4 БанЗабанен
    На сайте фитфолайф уже отзывы пишут о книге)
     
  6. 30 авг 2016
    #6
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Кинь ссылку под хайдом, пожалуйста (на отзывы)
     
  7. 30 авг 2016
    #7
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Ребят, вопрос. Тут есть, кто уже больше года осознанно тренируется? Так сказать, трезво оценивает информацию, а не верит на слово :)
     
  8. 30 авг 2016
    #8
    Black777
    Black777 СкладчикСкладчик
    Мой стаж почти 3 года.И я смотрю ты тоже не новичек,ибо трезво мыслишь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 авг 2016
    #9
    Black777
    Black777 СкладчикСкладчик
    Где тогда наша книга?Очень жду ее
     
  10. 30 авг 2016
    #10
    Tembl4
    Tembl4 БанЗабанен
    Зайдите в профиль Дениса, ему там вопрос задавали уже по книге. На самом деле странно, что ее еще нет.
     
  11. 30 авг 2016
    #11
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Терпение :)
     
  12. 2 сен 2016
    #12
    f0rxad
    f0rxad ДолжникДолжник
    Ну и ?
     
  13. 2 сен 2016
    #13
    nor61k
    nor61k ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться что завтра скинут, закончил свою переодизацию не хочу начинать новую неделю. Хочеться уже по схеме денчика начать заниматься, 4 дня уже не ходил в зал - в ожидании новой схемы от денчика:(
     
  14. 2 сен 2016
    #14
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    И долго ты готов ждать, жертвуя тренировками?)) Или перед схемой дэнчика нужно выдержать "пост"?))
    Я к тому, что тренируйся дальше и не жди никого. Когда выдадут материал - спокойной изучишь, обмозгуешь, а потом уже внедришь в свои тренировки, при желании.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 сен 2016
    #15
    nor61k
    nor61k ЧКЧлен клуба
    ну я всегда, когда понимаю что мои программы не дают результата, делаю отдых перед новой прогой, да бы избежать перетрена))) а то вдруг перетрен словлю, а буду грешить на то, что новая программа мне не подошла))а у денчика там как я понял из его видео, очень уж кардинально новые решения, новый подход к тренировкам натурала))я за 4 года все уже перепробовал наверно, хочется совсем нового чего нибудь:)
     
  16. 2 сен 2016
    #16
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    Понятно :)
    Ну может для денчика фулл боди и суперсеты в новинку))
     
  17. 3 сен 2016
    #17
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
  18. 4 сен 2016
    #18
    Tembl4
    Tembl4 БанЗабанен
    Есть и такая вероятность - насколько знаю на других сайтах-складчинах тоже материал не выложили еще, хотя деньги собраны. Возможно каждый ждет другого, чтобы купить за 40 а продать за 4к.
     
  19. 9 сен 2016
    #19
    nor61k
    nor61k ЧКЧлен клуба

    как думаете, выбрал двойной сплит, во вторник делал ноги-плечи-руки, после чего очень сильно болят ноги. в четверг сделал спину грудь и тонизирующую тренировку( в случае с ногами уменьшил вес, и убрал отказ) но завтра опять тренировки ног, а ноги неистово болят. как думаете что Денчик имел ввиду?сделать обычную тренировку с приседом тем же, только уменьшить вес и убрать отказ, то есть 3 круга сделать. Или же сделать присед 1 триход а все остальное как обычно, 3 круга
     
  20. 10 сен 2016
    #20
    Black777
    Black777 СкладчикСкладчик
    Друг,первое время будет болеть,пока не привыкнешь.Если без изменения графика,то сделай всего один триход и хватит.Со временем эта боль пройдет и сможешь тренить так как надо без дискомфорта.Обычно после 2 недели боли почти нет.А пока будет делай чуть меньше,вместо 3 один или 2 трихода(чем сильнее болит-тем меньше)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей