4.28571/5, Отзывов: 7
Доступно

Как накачаться без стероидов. Денис Борисов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ratondo, 4 авг 2016.

?

На химии или в натураху занимаетесь?

  1. Химичу

  2. Натурально

  3. Не занимаюсь

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 3000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 125 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2016
    #1
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)

    Как накачаться без стероидов. Денис Борисов

    [​IMG]Лето подходит к своему финалу, но это не повод болеть. Это повод поднабрать мышечной массы. В этот раз, товарищи, я подготовил для вас материал о натуральном тренинге. По-своему он уникален, потому что опирается на две редкие в этом деле вещи:

    • СВЕЖИЕ НАУЧНЫЕ ОПЫТЫ И ДАННЫЕ
    • РЕАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ
    Больше года назад я начал сознательно экспериментировать с натуральными тренировками. Причем перед этим я три месяца почти не тренировался, для того чтоб полностью «слить» все химические достижения и начать с полного нуля…
    [​IMG]
    [​IMG]Это то, что доставляет мне удовольствие. Мне всегда нравился силовой тренинг именно с точки зрения экспериментов и достижений. Однако большую часть своей жизни я использовал фармакологию, потому что она великолепно работала, во-первых. Кроме того, я начал рано соревноваться по культуризму, во-вторых. За прошедшие 15-ть лет я изучил все возможные варианты тренировок, периодизаций и специальные техники в бодибилдинге. Я пробовал разные режимы нагрузок, скорости движения снарядов, разные количества повторений и степени отказа. Поэтому у меня было четкое понимание того, что нужно сделать для того чтоб набрать мышцы или силу, увеличить функциональность или уменьшить подкожный жир до соревновательного уровня. Однако, было одно большое НО…. Большая часть моего опыта касалась химического тренинга, и была не приемлема в чистом виде для натуралов.



    Конечно, я знал базовые вещи по поводу скорости синтеза белка и ограниченных восстановительных возможностей при натуральном тренинге. Все это можно было прочесть в специально литературе еще много лет назад. Более того, первые несколько лет я сам тренировался натурально, а позднее тренировал множество людей, которые не были профессиональными спортсменами и поэтому тоже тренировались натурально. Короче, опыт у меня был. Но он был ТИПОВОЙ. Это был стандартный набор информации из открытых источников в стиле: тренируйся меньше, больше отдыхай, прогрессия нагрузок, веди дневник, питайся правильно и т.д. Вы можете найти множество таких «размытых» советов в интернете. У них всех есть одна большая проблема – их пишут, как правило, те люди, которые тренируются или тренировались исключительно с химией. Начиная от Арнольда и заканчивая Джорджем Фарой или Крисом Ацето.

    Очень сложно сейчас найти действительно хорошо развитого спортсмена, который не использует фармакологию. И даже если атлет убеждает вас, что он чистый, то верить в это нужно весьма осторожно, потому что и этого атлета есть прямой интерес нас обманывать. Статус спортсмена и его доход зависит о того, что он говорит. Поэтому большинство серьезных атлетов либо молчат, либо лгут о натуральности своих мышц.
    Я начал с того, что в течении месяца я изучал все что можно было найти по запросам «natural bodybuilding training» и «натуральный бодибилдинг». К сожалению, почти все, что я увидел – это те же самые типовые советы из интернета, либо эпичные мотивашки. Я не смог найти на спортивных сайтах нужной мне информации. Я не смог найти ответов на те вопросы, которые меня больше всего беспокоили:

    • -Как часто нужно тренировать мышечную группу?
    • -ФуллБади или Сплит (и какой)?
    • -Какая должна быть длительность тренировки?
    • -С каким весом и кол-вом повторений работать в подходах?
    • -Сколько отдыхать между подходами?
    • -Какой объем тренировки (сколько упражнений и подходов)?
    • -Сколько протеина, калорий, углеводов и как нужно их поглощать?
    [​IMG]В большинстве источников, таких как бодибилдерские журналы, постоянно давалась противоречивая информация. В этом месяце пишут, что тренироваться нужно с легкими весами, а в следующем пишут, что нужны тяжелые. То пишут что фуллбади – «не заслуженно забытая методика», то пишут, что глубокий сплит – это наше все. Если я использую стероиды, то я буду расти и от фуллбади и от сплита. Я буду расти от любого режима повторений и интенсивности. Достаточно регулярно тренироваться, потому что все остальное сделает фармакология. Она поможет даже если вы отвратительно питаетесь. Химия маскирует способы достижения результата. Понимаете? С химией очень сложно понять, от чего же вы растете. Я уже молчу про спады и качели которые происходят после завершения курса. Говорить тут о стабильных способах прогресса не приходится.

    После того, как я разочаровался в традиционных источниках информации, я стал изучать не традиционные. Я начал читать статьи ученых о проведенных опытах в спортивной физиологии. Есть специальные научные и медицинские сервера, на которых, если знать английский, можно изучать эту информацию. Кроме того, я изучил мнения таких иностранных специалистов как Лайл Макдональд, Нейл Нортон, Алан Арагон. Из отечественных профессоров я поставил акцент на ВЕРХОШАНСКОГО И СЕЛУЯНОВА. Так же, много полезных вещей, как методист, мне подсказал ДМИТРИЙ ЯКОВИНА. За что ему большое спасибо.

    На основании всех этих данных, а так же на основании опытов над самим собой и товарищей, я составил ту программу, которую предлагаю вашему вниманию. Еще раз повторю, она составлена с научной точки зрения и является на данный момент самой эффективной схемой для тренировок без анаболических стероидов и других допингов.

    [​IMG]
    [​IMG]В ЧЕМ СУТЬ МОЕЙ СИСТЕМЫ ТРЕНИРОВОК

    • НИЗКО-КАТАБОЛИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА: чередование прокачки разных мышечных групп для того, чтоб снижать закисление (разрушительное воздействие молочной кислоты и лизосом на мышцы).
    • ОТКАЗ И ЖЖЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, потому что они стимулируют выработку гипофизом натуральных факторов роста (тестостерон, гормон роста, ионы водорода), и их активизацию в клетках.
    • ТРЕНИРОВКА ГРУППЫ РАЗ В 4-5 ДНЕЙ, Потому что у натурала, 90% основного синтеза после тренировки завершается в течении 72 часов, а последующие нагрузки не мешают остаточному синтезу.
    • АКЦЕНТЫ НА БОЛЬШИХ ГРУППАХ, потому что это больше стимулирует выработку факторов роста, чем тренировка маленьких групп.
    • ТРИХОДЫ с ступенчатым сбрасыванием веса, для того чтоб увеличить количество свободного креатина и иРНК во время работы на отдельную мышцу. Это способ накопить нужное количество факторов роста без избытка катаболических факторов (всплеск молочной кислоты и ионов водорода до нужного уровня, а затем активный отдых для их понижения).
    • ТОНИЗИРУЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ для не тренируемых активно мышечных групп в рамках основной тренировки. Это нужно для поддержания высокой скорости синтеза белка в тех группах, которые вы потренировали раньше.
    Это основные положения по тренировкам, для того, чтоб вы понимали, что покупаете.

    [​IMG]ЧТО Я ПОЛУЧУ?

    После оплаты вы получите PDF ФАЙЛ для чтения и несколько сопроводительных видео файлов, плюс ваш пароль к материалу. В файлах будет содержаться:

    • ОПИСАНИЕ СХЕМЫ (ее теория, принципы и способы построения)
    • 3-РИ ГОТОВЫХ ВАРИАНТА ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПРОГРАММЫ
    Скажу сразу, что если вы все изучите по шагам, то затем сможете самостоятельно создавать разнообразные схемы как для себя, так и для других людей.

    [​IMG]ДЛЯ КОГО МАТЕРИАЛ

    Преимущественно для мужчин в возрасте от 15-ти до 60-ти лет, которые тренируются без использования анаболических стероидов. Я не исследовал, как эта программа работает с анаболическими стероидами, потому что если вы химичите, то отказ и стресс, как факторы стимуляции тестостерона и гормона роста, для вас не так важны как для натурала. Химику важнее общий объем работы и пампинг, а не стресс. В общем, эта схема создавалась не для тех, кто использует стероиды.
    Что касается женщин, то сама схема (теория) подойдет и им. Но вот 3 варианта программы созданы исключительно для мужчин. Для женщин они не очень.

    [​IMG]ОПЛАТА И СРОКИ

    Я планирую запустить официальный релиз «ВНАТУРЕ: Как Накачаться Без Стероидов» 1 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА! В данный момент я пишу и компилирую текстовый файл из собранных данных и дневников. Собственно текстовая версия почти готова. Но я хочу добавить больше графики, таблиц и ссылок в материал, для наглядности. Кроме того мне предстоит снять еще пояснительные видео к нему.

    Официальный релиз схемы мы стартуем с ЦЕНЫ 49$ USD (пишу в долларах, потому что аудитория интернациональная). На данный момент у вас есть возможность помочь проекту и мне, СДЕЛАВ ПРЕДЗАКАЗ МАТЕРИАЛА. Для тех, кто мне верит, по предварительному заказу материал СЕЙЧАС СТОИТ 24$ USD, т.е. 50% от реальной стоимости. Кроме того, если вы покупаете по предзаказу, то получаете материал раньше официального релиза, и раньше чем все остальные покупатели (получите в конце августа, а не в начале сентября).

    После оплаты по предварительному заказу вы получите на почту все необходимые данные для скачивания и открытия материала. Ссылки станут активными, когда я закончу готовить материал для вас.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      6 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.28571/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дэнчик в этот раз постарался и мало философствовал и больше про тренировки написал. Хоть он и химик, но довольно неплохо расписал все для тренировок в натураху.
      3 ноя 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт отличный. Денчик постарался на Славу, сейчас практикую данную программу, очень доволен результатом. Складчина на высоте выполнена, благодарю организатора за проведение
      17 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интуитивно система нравится! подсадил себя и 10 школьников (подтягивание) на нее, время покажет эффект...
      7 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю Денчика.
      С продуктом ознакомился бегло, но эффективность покажет только время.
      ОРГ МОЛОДЕЦ. Всё сделал оперативно. При возникновении проблем ВСЁ АДЕКВАТНО РАЗРУЛИЛ. МОЛОДЕЦ! Спасибо
      5 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный.Денису благодарен.Тем,кто не шарит он покажется странным и бесполезным.Орг молодец,все провел хорошо,только ждали долговато,но тут уж мало ли какие обстоятельства)Всем мышечной массы и успехов!Занимайтесь и совершенствуйтесь.
      5 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано нормально, тем более первая складка. Материал тоже неплохой. Диванным экспертам не поможет.
      5 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Денчик конечно молодец, нагуглил всю инфу, скинул хомякам(то есть нам) и за это спасибо! за такую цену самое то.
      Что по поводу организации складчины, то недоволен, орг кривоватый.
      5 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2016
    #2
    Bezdep
    Bezdep ОргОрганизатор
    После прочтения крайней статьи Дэньчика "Почему Качковские Проги НЕ РАСТЯТ Мышцы." - удивился его развороту на 180 градусов: теперь фулл бади и тренировки не реже чем раз в 72 часа - рулят!
    Глянем, что в этом материале будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 авг 2016
    #3
    Black777
    Black777 СкладчикСкладчик
    Согласен,я на себе практиковал такие тренировки интуитивно около года,отлично работают.А в этом материале думаю будет топовая инфа,которая закроет все белые пятна.
    Когда сбор начинать будем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2016
    #4
    Black777
    Black777 СкладчикСкладчик
    согласен,уже людей прям нормас)))Можно начинать потихоньку,пока все соберуться,чтоб не упустить предзаказ)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2016
    #5
    gesture
    gesture ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, в организации есть сложности, которые я в данный момент пытаюсь решить с помощью администрации. Если не получится - тотчас же снимусь с проведения. Даже в этом случае времени на покупку по скидке новому оргу хватит с головой. Пожалуйста, проявите немного терпения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 22 авг 2016
    #6
    gesture
    gesture ЧКЧлен клуба
    Вот такое нужно писать только в переписке Реквизиты. И то - только если перевод не напрямую с кошелька вебмани. Всех касается.
     
  10. 23 авг 2016
    #7
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Данный вопрос задавать НЕЛЬЗЯ. ПРовокация на срыв складчины.
     
  11. 23 авг 2016
    #8
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    А вы описание повнимательнее прочитайте. Написано что до офф релиза могут быть добавлены всякие графики, таблицы. И заметьте, я написал "есть шанс".
     
  12. 31 авг 2016
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    А может вы все уже перестанете флудить и пойдёте правила проведения и участия в складчинах перечитаете?
    И заодно Устав Клуба в памяти освежите ;)

     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 сен 2016
    #10
    Menus
    Menus ЧКЧлен клуба
    Материал в продаже уже как неделю есть.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 сен 2016
    #11
    dim0707
    dim0707 ЧКЧлен клуба
    Похоже организатором был сам Денис Борисов :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 сен 2016
    #12
    Tembl4
    Tembl4 БанЗабанен
    так давайте создадим новую складчину, даже за полную стоимость выйдет не больше 40руб с человека
     
  16. 3 сен 2016
    #13
    Fotograf_L
    Fotograf_L ЧКЧлен клуба
    хватит уже писать бестолковые комментарии. Почитайте правила кто первый раз что-то покупает здесь, кому невтерпеж покупайте напрямую у автора!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 сен 2016
    #14
    MishkinM
    MishkinM ЧКЧлен клуба
    А материальчик оказался всего лишь компоновкой того, что уже писал или говорил автор ранее. Слабенько...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 сен 2016
    #15
    stantor777
    stantor777 ДолжникДолжник
    Ты уже прочитал? лично купил?
     
  19. 4 сен 2016
    #16
    MishkinM
    MishkinM ЧКЧлен клуба
    да прочитал. так почти сутки как слили в паблик уже )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 сен 2016
    #17
    gesture
    gesture ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за позицию и общую адекватность. Всех, у кого словесное недержание, предложенные ссылки вряд ли заинтересуют, ибо лень, но все равно приятно почитать вменяемого человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 сен 2016
    #18
    YouWillhom
    YouWillhom ДолжникДолжник
    С учетом что ты тянул как мог, и спустя 5 дней после релиза решил все же выложить материал.... организация у тебя храмает поставил бы -5 за нее.
     
  22. 5 сен 2016
    #19
    gesture
    gesture ЧКЧлен клуба
    Надо же...уже ни ссылки с перечислением нарушений, ни призывы старожилов не помогают. Ну ок, упорством в нарушении участия в складчине, вкупе с переходом на личности в отзыве, убедил что достоин внимания как минимум модератора. Жди от него "гостинца" в самом ближайшем будущем.
     
  23. 5 сен 2016
    #20
    gesture
    gesture ЧКЧлен клуба
    пожалуйста, но просьба ко всем - благодарности, вопросы (если не касаются деталей организации) и т.д - в переписке Библиотека
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей