Доступно

Как найти себя и дело своей жизни за 1 день.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Maxli, 29 май 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор

    Как найти себя и дело своей жизни за 1 день.

    Практикум создан для вас, если

    1 Вы потеряли смысл жизни и не понимаете, как его найти
    2 Все, что вы делаете, чуждо вам и надоело до ТОШНОТЫ. И вы бы с радостью бросили эту чужую жизнь, если бы не деньги
    3 Вы страстно хотите найти себя, свой талант и развивать дело вашей жизни, а не чьей-то чужой, но не знаете, что делать ?
    4 Вы желаете просыпаться не потому что НАДО, а потому что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ как можно быстрее продолжить развитие своего таланта
    5 Вы мечтаете вернуть себе ощущения Радости, Драйва, Юношеского Задора, Мощной Энергии Вдохновения и других чувств, которые и сделают жизнь СЧАСТЛИВОЙ !
    С помощью историй, вопросов, погружений в измененное состояние, обращения к своему истинному я, упражнений, логических и нелогических умозаключений, воспоминаний и другой внутренней работы мы будем составлять вашу личную карту талантов, призваний, умений и способностей.
    Если это все о вас – Добро Пожаловать !

    Как будет проходить практикум ?
    Малая группа всего 30 человек – а значит каждый ваш вопрос получит ответ.
    Из которых вы уже сможете выбрать то, самое будоражущее и вдохновляющее занятие – ВАШ ЛИЧНЫЙ ТАЛАНТ ОТ РОЖДЕНИЯ.
    Преимущества участия
    Мало теории, много практики – достигнуть цели можно только через действия. Этим мы и будем заниматься.
    Только работающие методики – я провожу и улучшаю этот тренинг с 2010 года. Все, что вы узнаете, СОТНИ раз опробовано лично мной и моими клиентами.
    Групповой разум – вопросы других участников помогут четче понять и применить полученные знания.
    Все случится за 1 день – а значит не нужно неделями что-то изучать и делать домашки :)
    Ваши результаты

    Определите круг своих сильных качеств, способностей и умений
    Выделите среди них самые сильные – Ваши ТАЛАНТЫ
    Узнаете, что нужно сделать, чтобы получить 100 % подтверждение этому
    Поймете, с чего начать развитие своего таланта
    Получите КЛЮЧ, решающий все ваши проблемы, невзгоды и несчастья быстро, сразу и навсегда !
    Но это все мелочи по сравнению с :

    Ваша САМАЯ Главная ПОБЕДА

    Вы обретете НОВУЮ Жизнь !
    Где все радует и ничего не бесит.
    Где вы развиваете себя, а не деградируете.
    Где возможно все и даже больше.
    Где вы хотите жить и быть всем сердцем и Душой.

    Формат и длительность
    Онлайн-вебинар. Никуда ездить не нужно - проходите там, где вам удобно.
    Длительность 3-5 часов.
    В зависимости от количества вопросов. Будем проводить до последнего вопроса.
    Вам нужен только компьютер или мобильное устройство с выходом в интернет.
    Все пройдет в один день - 4 июня. Начало в 10.00 по Москве.




     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017
    3. vesta051
      vesta051 участвует.
      7 июн 2017
    4. Surok99
      Surok99 не участвует.
      7 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2017.
      4 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суть тестирование с глубокой проработкой.
      Реальный тренинг, чистая практика, прямо сразу работаешь надо собой по ходу дела.
      Автор прямо в процессе тренинга погружает слушателей в различные состояния, которые находятся за рамками мышления мозга и глубоко на уровне энергии, с целью выявить уникальный талант.. Достигается это различными приемами: притча, розовый шум, умыться холодной водой, смотреть на огонь свечи и т.п. и подробным прописыванием слушателями ключевых слов-маяков. В процессе рисуется карта, далее подсчитываются пересечения и их количество, автор дает ключ и расшифровывает... и всё получается:) Становится очевидными как минимум 3 ключевых пункта и в каком направлении нужно развиваться:)
      Ранее я слышала о таком экспресс-тесте
      "Представь, что все деньги уже заработаны, ничего вообще не беспокоит, достигла всего, чего хотела, что бы ты делала?" = это и есть уникальный талант... Одним из вопросов теста был именно этот и у меня как раз так вышло (это уже в середине теста было) что здесь по максимуму и написала:))
      Лично я убедилась, что двигаюсь в верном направлении, что очень обрадовало и приободрило:)
      Тренинг хороший, приятные ощущения успешной работы над собой:)
      Большое спасибо за полезную складчину! :)
      9 июн 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2017
    #2
    vladsolo
    vladsolo ЧКЧлен клуба
    У меня знакомая тут недавно ходила на какой-то похожий тренинг. От упражнений такая вся воодушевлённая летала месяц. Я тоже хочу такой допинг! :D Уж не знаю что за курс, но посмотреть хочу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей