Доступно

Как найти свой стиль [Мария Семенова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 28 май 2019.

Цена: 9000р.-95%
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как найти свой стиль [Мария Семенова]

    f37f832c7e68d5caf486dd4427b0e6b6.jpg  

    Я предлагаю вам найти свой образ. Стать женщиной, любая вещь которой рассказывает ее историю.

    Курс состоит из 4х занятий, онлайн центр предлагает видеозапись офлайн занятий.

    Этот курс для вас, если:
    • Вам не нравится отражение в зеркале,
    • Вы часто стоите перед открытым шкафом, размышляя, что одеть,
    • Вещи, которые вы покупаете, не складываются в комплекты с теми, которые уже есть,
    • Ваш шкаф наполнен однотипной одеждой,
    • В магазине вы тратите уйму времени и все равно не довольны результатом,
    • Одежды много, но она не сочетается между собой,
    • Вам хочется обновления, хочется найти свой стиль, хочется нравиться.

    Благодаря курсу вы:
    • Найдете свой индивидуальный стиль,
    • Раз и навсегда выясните, какие вещи вам идут, а какие нет и почему,
    • Создадите гардероб из вещей, которые вас украшают,
    • Сэкономите на стилистах для себя и своих близких,
    • Заработаете на автомобиль, благодаря средствам, не выброшенным на ненужные покупки,
    • Станете женщиной «с изюминкой» с минимальными расходами на гардероб,
    • Создадите капсулы одежды для всех ситуаций вашей жизни,
    • Сможете давать толковые стилевые советы подругам и коллегам.

    Программа курса:
    1. Стилевые направления, позволяющие понимать свою стилевую природу и создавать индивидуальные образы. Способы типирования, согласно различным стилистическим школам. Влияние характера, мимики, динамики движения на образ.
    2. Инструменты создания стильного образа. Технология анализа любой вещи для принятия решения, подходит она вам или нет, без примерки.
    3. Пошаговый план разработки вами собственного индивидуального стилевого решения.
    4. Основные принципы использования цвета в комплектах. Правила цветовой гармонии. Ваши индивидуальные цвета, которые идеально подходят персонально вам, без использования устаревшей сезоной теории цветотипов, которая предлагает всем женщинам всего 4 палитры.
    5. «Фишка» образа и основные правила ее создания, согласно классической теории стиля.

    Обо мне:
    Я не люблю «воды» и пустословия. Я прошла обучение в десятке стилистических школ, чтобы быть уверенной, что я знаю о предмете все. Я потратила многие сотни тысяч, чтобы собрать самые толковые и практически применимые технологии. И теперь я хочу поделиться с вами знаниями, которые вы сможете применять ежедневно. Моя задача – дать вам инструменты, благодаря которым вы станете лучшим стилистом для себя и своих близких. Потому что ни один самый дорогой стилист не станет вникать в вас, ваш образ жизни и желания так глубоко, как можете вы сами. А сэкономленные на стилистах деньги, лучше потрать на одежду. На тот перечень ваших идеальных вещей, который мы составим с вами в конце курса.

    Если посчитать стоимость вещей, которые вы:
    •Купили, чтобы поднять себе настроение при «лечебном» шопинге, и не носите,
    • Купили, а они ни с чем не сочетаются,
    • Купили на мероприятие, один раз одели и не носите,
    • Купили, а цвет лица в ней «зеленоват» и, вообще, не свеж,

    …то окажется, что в шкафу зарыт клад.

    И стоимость клада в разы и десятки раз превышает стоимость курса.

    Страшно подумать, сколько еще таких ненужных вещей ляжет мертвым грузом в ваш шкаф, если вы продолжите в том же духе. Подумайте, вы проводите целые дни на работе и на зарплату покупаете вещи, которые вам не идут. Вы обмениваете время своей жизни на одежду, которая вам не нужна и вас не украшает. Пора разорвать этот порочный круг! Приходите на курс! Вы, наконец, разберетесь, как за минимальные деньги составить толковый гардероб на все случаи жизни. Гардероб, который будет превращать Вас в стильную, элегантную, уверенную в себе женщину «с изюминкой». А ненужные вещи из шкафа можно продать на Авито, чтобы потрать эти деньги на новые, те, которые украсят вас и сделают особенной.

    Ведёт мероприятие: Screenshot_170.png Мария Семенова

    Стоимость: 9000 руб
    Продающая страница otnosheniya.ru/trainings/kak-najti-svoj-stil/

    От себя: понравился глубокий подход автора, давайте соберемся, пока есть время!
    Ролики на YouTube для знакомства с подходом и манерой подачи информации ниже.

    [/HIDE]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2019
    3. lexfi
      lexfi оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2019
    4. Stewiee
      Stewiee оставил отзыв "Ужасно".
      10 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 181р.
      5 окт 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласна с предыдущим отзывом. Качество видео - как на бесплатных под сполером. Все нормально видно и слышно. Материалом неожиданно довольна. Рассказано все интересно. Информации много полезной. Есть новая для меня. Все заявленные темы раскрыты полностью. Много (реально много) примеров. Если бы еще отдельно слайды давались - вообще было бы великолепно. С удовольствием поучаствую в других курсах и МК от этого автора.
      20 окт 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Звук гундосый, запись ужасная. На слайдах ничего не видно. По 2 часа размусоливания информации. я люблю когда кратко и по делу, тут этого нет.
      10 окт 2019
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Чтобы записаться в складчину, нужно нажать "Подать заявку".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей