Доступно

Как найти свое предназначение? 10+ выступлений с конференции [Будников И., Блект Р. и др.]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 31 июл 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 952р.
76%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как найти свое предназначение? 10+ выступлений с конференции [Будников И., Блект Р. и др.]

    [​IMG]


    Сразу после оплаты ты получишь качественные видео-записи всех выступлений всех спикеров двухдневной конференции "Предназначение":

    + Выступление Игоря Будникова
    + Выступление Рами Блекта
    + Выступление Ивана Вырыпаева
    + Выступление Коса
    + Выступление Павла Кочкина
    + Выступление Даниила Трофимова
    + Выступление Любови Ра
    + Выступление Виталия Кузьмина
    + Выступление Марии Иваковой
    + Выступление Алексея Мышкина и концерт группы Одноно
    + Выступление певицы Перукуа
    + Выступление Бронислава Виногродского

    Общий хронометраж выступлений - около 15 часов отборного полезного контента!


    Недавно мы провели в Москве первую в своем роде конференцию на острую для многих тему - Предназначение. Более 10 выдающихся спикеров выступили, чтобы глубоко и многогранно раскрыть тему предназначения, подсвечивая ее под разными углами, через свою призму опыта, мудрости и понимания. Сегодня ты можешь получить доступ ко всем выступлениям спикеров конференции - всего около 15 часов отборного полезного контента!
    • Ты знаешь, я бы рассмеялся в лицо тому, кто бы пять лет назад мне сказал, что я буду обучать тысячи людей йоге и медитации, стану писателем и буду проводить семинары и конференции…

      Тогда я смотрел на мир через свернутое в трубочку резюме успешного юриста и в мой реальности не было ничего кроме офиса, карьеры, дедлайнов, командировок и смутных перспектив когда-нибудь лет через десять дорасти до партнера в своей юр. фирме – я верил, что это и есть мой единственный путь…

      Слава Богу, очень вовремя для меня случилась череда неслучайных встреч с вдохновляющими людьми, которые помогли мне посмотреть на свою жизнь с другой перспективы и расширили мой горизонт сознания и восприятия своего места в этом мире, помогли найти предназначение.

      Иначе в этом мире было бы на одного посредственного и несчастного юриста больше…

      Как оказалось, путей всегда больше, чем один.

      Как видишь, тема предназначения – ключевая в моей жизни.

      И важная часть моего предназначения – вдохновлять других людей, помогать им открывать для себя новые горизонты и делать шаги в сторону своего истинного предназначения.

      Поэтому вместе с моим другом и партнером Константином Смирновым мы решили организовать в Москве первую в своем роде конференцию на острую для многих тему – Предназначение.
      Рад сообщить, что это уникальное событие успешно состоялось и сегодня ты можешь получить доступ ко всем выступлениям спикеров конференции!
    Отрывки видео других спикеров: Скрытая ссылка
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 476р.
      16 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2020
    4. Светлана Коваленко
      Светлана Коваленко не участвует.
      16 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 476р.
      16 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2020.
      14 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей