Закрыто

Как найти своего мужчину?

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Turmalin, 10 мар 2014.

Цена: 4950р.
Взнос: 206р.-95%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 10 мар 2014
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Как найти своего мужчину?

    Сбиваем до 100 рублей, а то и меньше.

    Он-лайн тренинг Ю. Тарасовой "Как найти своего мужчину?"
    (12 занятий в записи)

    Искусство знакомиться с мужчинами и завоевывать их сердца раскроет тебе секреты и приемы, как стать настоящим магнитом для мужчин, как становиться самой желанной и вдохновлять их жить ожиданием встречи с тобой уже во время первого знакомства!

    В основе вебинара лежит уникальная и высокоэффективная методика избавления от накопленного негатива ошибочных убеждений Александра Свияша, благодаря которой, применив уникальные приемы и техники и поработав пару месяцев, ты сможешь изменить свою жизнь в лучшую сторону - Навсегда!

    Этот тренинг помогает глубинно проработать все барьеры, страхи, комплексы и сомнения, возникающие на пути к счастливым отношениям любой женщины: страх быть отвергнутой, непонятой, заниженная самооценка, комплексы по поводу своего несовершенства, недоверие мужчинам и прошлый негативный опыт отношений с мужчинами, и устранить все препятствия к построению счастливых отношений раз и навсегда!

    Преодолев все препятствия и барьеры, девушки получат все необходимые знания и навыки для того, чтобы привлекать в свою жизнь лучших мужчин, легко заводить новые знакомства и создать счастливые отношения.

    Удобный электронный формат тренинга позволит вам получать уникальные знания в любой точки планеты, не выходя из дома!

    Хватит упускать свое счастье, теряя время в беспочвенных сомнениях!
    Презентация тренинга:

    Неоспоримый факт, что каждая женщина хочет встретить Единственного, Любящего и Любимого, Сильного и Заботливого мужчину, который подарит необыкновенные ощущения, окружит любовью и заботой, будет ее надежной опорой и защитой и с которым можно хоть на край света…

    Но где же встретить такой редкий экземпляр?

    Я целый день работаю, учусь, и просто не представляю, где и как я с моим ритмом жизни повстречаюсь со своим потенциальным спутником жизни? Предположим, я даже увижу симпатичного мне человека, но как я смогу с ним познакомиться? У меня не хватит смелости подойти к мужчине самой, я боюсь выглядеть доступной! А даже если я и решусь на такой шаг, я не знаю, о чем с ним говорить, ведь мы совсем не знакомы…Тогда как же у меня получится вызвать хотя бы первоначальный интерес к себе?

    Как много женщин не могут преодолеть огромные внутренние барьеры перед тем, как просто подойти и обратиться к понравившемуся мужчине с каким-нибудь простым вопросом!

    Мы не можем побороть наши комплексы и страхи, мы думаем, что на нас не обратят внимания, отвергнут или сочтут легкомысленными и доступными, в то время как объекты нашей симпатии с удовольствием общаются и знакомятся с более уверенными в себе девушками. А мы зачастую так и стоим в сторонке, «платочки в руках теребя»…

    Но я знаю другую категорию женщин, обольстительных, сексуальных и притягивающих взгляд. Они настолько женственны и очаровательны, что им ничего не стоит подойти к любому симпатичному молодому человеку и лишь одарить его мимолетным взглядом или парой фраз, как ошеломленный, очарованный и потерявший покой мужчина будет жить ожиданием встречи с прекрасной незнакомкой...

    Их безумно любят, их неистово хотят, ими восхищаются и дарят дорогие подарки, о них мечтают и ждут их расположения годами!

    Хочешь понять, как они этого добились?

    Более того, хочешь стать такой же?

    Запись тренинга «Как найти Своего Мужчину?!» Искусство знакомиться с мужчинами и завоевывать их сердца раскроет тебе секреты и приемы, как стать настоящим магнитом для мужчин, как становиться самой желанной и вдохновлять их жить ожиданием встречи с тобой уже во время первого знакомства!
    В результате после тренинга:
    [​IMG] Сможешь избавиться от неуверенности в себе, страхов и всех внутренних барьеров (таких, как прошлые обиды на мужчин, болезненные расставания и воспоминания о неудавшихся отношениях), которые мешают тебе знакомиться с мужчинами и создавать счастливые отношения, и ты сможешь раскрыться для будущих счастливых отношений!

    [​IMG]Определишься, какой он, Мужчина твоей Мечты, и какие мужские качества необходимы именно твоему спутнику жизни.

    [​IMG]Научишься с помощью простых хитростей и техник обращать на себя повышенное внимание мужчин и притягивать их восхищенные взгляды.

    [​IMG]Узнаешь, где и как знакомиться с мужчинами, а главное - как входить в особое энергетическое состояние, которое позволяет легко заводить новые знакомства.

    [​IMG]Получишь уникальные знания, как вести себя на первом свидании и вызывать желание встретиться с тобой вновь и вновь.

    [​IMG]Получишь огромный багаж знаний о знакомствах и индивидуальный план того, как встретить Своего Мужчину.

    И, наконец, ты станешь настоящим Магнитом для привлекающих тебя Мужчин!

    Продажник:
      

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zloyman не участвует.
      20 июл 2014
    2. GenaBobkov не участвует.
      20 июл 2014
    3. Lizapavlik не участвует.
      20 июл 2014
    4. ОляОлеся не участвует.
      20 июл 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      20 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      15 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2014.
      12 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      где же наш материал???
      17 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2014
    #2
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Вводный бесплатный вебинар по теме можно посмотреть тут:
     
  6. 1 апр 2014
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Девочки, активней. Должен быть интересным тренингом :)
    Вот работающая ссылка (в первом посте вставился лишний hide)

     
  7. 13 май 2014
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Юлия Тарасова - "страшная" женщина, так как она может очаровать любого мужчину. Почему я это утверждаю и где доказательства? Смотрите сами ниже.
    Ну во-первых вот, это впечатляет:

    а во-вторых вот бесплатно предоставляется упражнение, которое предлагается проверить на практике и убедиться, что Юлия Тарасова сможет научить найти своего мужчину, кстати, милые девушки, можете отписаться как помогает в поиске своего мужчины это упражнение?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 май 2014
    #5
    Danchic
    Danchic ЧКЧлен клуба
    Как найти своего мужчину?
    - Всего навсего нужно перестать искать;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2014
    #6
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Так ставьте каждый себе в подпись, как у меня стоит на Юлию Тарасову.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июн 2014
    #7
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Удивляет конечно же то, что на всяких шарлатанов-инфобизнесменов толпой записываются, а на здесь на настоящего специалиста желающих так мало.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 июн 2014
    #8
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Вы же сначала высказались негативно в адрес автора, "страшная" она для Вас :D антирекламу сделали, а теперь мнение поменялось? Кстати "подмигивания" не она придумала и они работают очень хорошо, это я Вам как женщина говорю :p замужняя ;) последние исследования говорят, что 99% информации о жен. мужчина получает не вербально и не визуально, а на уровне чувств, ощущений.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 июн 2014
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Я слово страшная в кавычках написал. Поэтому никакого негатива не было, я наоборот был восхищён. Спасибо за отзыв про подмигивания, блин, ведь не устоять перед женскими чарами. Буду осторожен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2014
    #10
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Тема интересная, конечно. Но тренер новый и многим неизвестный. Познакомиться с ней хочется, но цену нужно сбивать:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июн 2014
    #11
    MostNidWan5
    MostNidWan5 БанЗабанен
    Так давайте сбивать.
    Поставьте в подпись у кого есть возможность.
    Дату назначил на 7 июня, но жду пока снизится сумма взноса.
     
  15. 27 июн 2014
    #12
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    метод подмигивания был у Ларисы Ренар. Действительно не новость;)
     
  16. 11 июл 2014
    #13
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Ув. Орг, если есть возможность еще записаться, я бы с удовольствием поучаствовала))
     

Поделиться этой страницей