4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Как найти в сутках дополнительные 3 часа

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SenseyR, 30 мар 2016.

Цена: 4250р.
Взнос: 298р.-92%
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #1
    SenseyR
    SenseyR ЧКЧлен клуба
    Как найти в сутках дополнительные 3 часа.
    Автор: Дмитрий Сидоревич

    ВЫ ЗНАКОМЫ ХОТЯ БЫ С ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ ПРОБЛЕМ?

    • не хватает часов в сутках, чтобы закончить все намеченные дела,
    • не хватает времени на личную жизнь,
    • дети редко видят вас,
    • самые смелые планы не воплощаются,
    • рутина «заедает»,
    • счастье становится термином,
    • удовлетворение от жизни пропадает.
    Если Вы здесь, то ответ конечно ДА. Как минимум на одну из перечисленных проблем.
    Чаще - на половину списка. Еще чаще – на весь перечень
    [​IMG]
    Вам знакомо ощущение, когда Вы сидите и близки к тихому отчаянию - не знаете за какое дело взяться СЕЙЧАС потому что дел сотни, день уже подходит к концу, а сделано всего ничего? Вы ни разу не мечтали о том, что хорошо бы, чтобы в сутках было не 24 часа, а 48? Ну хотя бы 36? Ладно, это кажется невероятным – 36-48. Ну хотя бы 27 часов было бы в сутках!? «Тогда бы я успел все» - думаете Вы:
    СТОП! ВАША МЕЧТА НАЧИНАЕТ СБЫВАТЬСЯ! ВЫ УЖЕ В ОДНОМ ДЕЙСТВИИ ОТ НЕЕ!

    Я Вам ГАРАНТИРУЮ, что при внимательном ознакомлении с курсом "Как найти в сутках дополнительные 3 часа." и применяя его, Вы получите те самые заветные 3 часа в день, которых Вам так не хватало для того, чтобы:
    • создать достойный денежный поток в Ваш кошелек,
    • больше времени проводить с семьей,
    • переехать в собственный дом,
    • причем на теплом побережье,
    • путешествовать по теплым экзотическим странам, по всему миру,
    • получить признание и известность,
    • спокойно заниматься любимым делом
    дополните список

    [​IMG]
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 3 ЧАСА В ДЕНЬ! МНОГО ЭТО ИЛИ МАЛО?

    Простая арифметика:
    3 часа в день: это 1095 часов в год,​
    это 136 рабочих 8 часовых дней (сколько можно
    сделать за 136 рабочих дней?),
    это 45 суток – неслабый, кстати, отпуск.​
    ИЛИ МОЖНО ТАК:

    ПРЕДПОЛОЖИМ, Вы зарабатываете 200 р. в час. Тогда дополнительные 3 часа в день, это
    219 000 р. в год. Вам ЭТОЙ суммы не хватало, чтобы съездить в путешествие?
    Нет, не 200 рублей в час?
    Вы – менеджер - и Ваша зарплата 2000 долларов в месяц? Тогда 3 часа в день принесут Вам
    410 000 руб. в год. Вы все еще не знаете, где найти денег на ипотеку?
    Нет, не 2000 у.е. в месяц?
    Вы работаете в солидной компании и получаете 3000 долларов в месяц? Тогда 3 часа в день – это
    616 000 руб. в год. Вот она – машина для жены!
    Вы выдающийся профессионал в своем деле и прайс за Ваши услуги составляет 1000 руб. в час? Неплохая цифра. Хотя и не запредельная. ;-) В таком случае, 3 часа в день и в течение года – это
    1 095 000 р. в год. Куда их применить? Ну, например, если захотите, то Вы сможете уехать в Таиланд на эти деньги и прожить там, в отдельном доме с отличным питанием, транспортными расходами, интернетом и культурными развлечениями 4 года!
    [​IMG]
    Если Вы думаете, что проблема нехватки времени неразрешима (ну конечно, она стала такой привычной), то я Вас решительно обрадую – нет с нехваткой времени МОЖНО покончить. И сделать это достаточно легко. ГЛАВНОЕ – знать – ЧТО и КАК.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почему я МОГУ Вам помочь своим курсом "Как найти в сутках дополнительные 3 часа." Уже более 20 лет я занимаюсь вопросами личной эффективности. Вначале это были просто мои страсть и хобби. Я прочел сотни книг, посещал семинары. Главное, что на практике, в реальной жизни я испытал десятки методик. Некоторым, место оказалось в мусорной корзине. Работающие - взял на вооружение. Потом стали придумываться собственные эффективные приемы. А когда количество перешло в качество, я стал проводить семинары сам. Я проводил семинары и тренинги в коммерческих, общественных и даже в религиозной организации. Конечно, отслеживал обратную связь и видел - ЭТО РАБОТАЕТ!
    Конечно, я обучаю только тому, что освоил и применяю сам. Как эти знания помогают мне? Пока я готовил этот курс, параллельно:
    • мой новый цех 2000 м.кв. готовился к приему оборудования (рамы, подача электричества, выравнивание полов, варились батареи, ставился «котел» и т.п. и т.д.),
    • текущую работу с клиентами, подрядчиками и поставщиками никто не отменял,
    • патентовал свое очередное изобретение,
    • приготовил к запуску в производство промышленный образец изобретения,
    • расширял основное производство, так как перестало справляться с возросшим количеством заказов,
    • сделал инструкции для работников по одному из техпроцессов основного производства (книжка в 82 страницы + обучающий DVD),
    • корректировал и вел рекламную компанию на основных сайтах,
    • осваивал новые для себя интернет-сервисы и программы,
    • менял маркетинговый алгоритм по ряду изделий…
    А как же личная жизнь? Согласен, без нее никак. ВСЕГДА:
    • сплю сколько хочу,
    • каждый день вдоволь играю со своими тремя маленькими детьми (четвертый ребенок уже слишком «взрослый» для этого),
    • ежедневно 2 часа цигуна (это совсем другая история…),
    • ежедневно совершенствую свой английский.
    Так что будьте уверены - применив даже только, например, половину из моих уроков, Вы получите не менее 1,5-2 часов в сутках дополнительно. Но я призываю Вас быть бескомпромиссными. Используйте ВСЕ уроки. Наградой будет настоящий вкус жизни.
    Важно, что для этого Вам уже не придется читать сотни книг и посещать десятки семинаров. Все самое и важное, и нужное – ЕСТЬ ЗДЕСЬ. Вот на этом DVD диске:
    [​IMG]

    [​IMG]
    ИТАК КАК ЭТОТ КУРС ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ В СУТКАХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 3 ЧАСА?

    Во-первых, вы увидите явных воров вашего времени. Обычно эти воры маскируются под очень нужных и важных помощников. Но мы их разоблачим. Вы увидите, что пользы от них чаще никакой, а если небольшая и есть, то ее лучше выковыривать, как изюм из булки. И это Вас научит делать этот курс. Например, Вы станете извлекать только пользу из средств массовой информации и не дадите им украсть у Вас ни одной минуты. Вы узнаете методики и полезные технические приемы, и программы для этого. Так вы СРАЗУ освободите для себя очень много времени.
    Во-вторых: Вы узнаете про еще более затаившихся воров, которые только и ждут от вас ошибки, чтобы отнять у Вас от одного часа до месяца времени. Фактически - Вашей жизни. Они пользуются вашим незнанием о них или недооценкой их силы. Здесь Вы, например, узнаете,
    • как не попасть в беду из-за потери данных,
    • как не приехать на встречу, которая не состоялась,
    • как решать многие вопросы за пять минут, вместо получаса,
    • как делать на компьютере все в 3-5 раз быстрее и проще… И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Так Вы ЕЩЕ получите для себя ВРЕМЯ.
    В третьих: Вы также узнаете, например, как просто решается «неразрешимый» вопрос. Это когда к Вам приходит нежданный гость, у которого много времени и которому нечего делать. А Вы - работаете. Я покажу, как разрешать эту и подобные ситуации с минимальными потерями или вообще без них.
    В четвертых (предельно важный БОНУС): Вы узнаете как решать или предупреждать проблемы со здоровьем так, чтобы от этого не страдала работа и жизнь вообще. Чтобы здоровье работало на Вас, а не Вы на него. Здоровье это очень важный, может быть самый важный компонент жизни. Но не подумайте, что я буду Вас потчевать откровениями о пользе утренней зарядки или бега трусцой. Нет. Но то, что Вы узнаете, будет концептуально новым и, возможно, шокирующим. Но это ВАШЕ здоровье. Узнайте, как сделать, чтобы оно работало на Вас… Даже если его уже не так много как в юности.
    В пятых: Вы узнаете, как некоторые привычки закладывают собой большие пустые траты времени в будущем. Тут и
    • принятие безальтернативных решений,
    • недостаточное делегирование,
    • отсутствие элементарного планирования,
    • нечеткая формулировка целей,
    И ДРУГИЕ... Вы узнаете про все такие подводные камни, узнаете, как их избегать, так, чтобы они не отнимали у Вас впоследствии время. А все выигранное от этого время Вы потратите с пользой для себя.
    Шестое: Вы узнаете о самых коварных из-за своей незаметности похитителях времени. Их часто называют ПРЕРЫВАТЕЛИ. Узнаете, почему и как они ЛЕГКО могут украсть из Вашего рабочего дня 2 и даже больше часов.
    Например: Представьте. Вы сидите на своем рабочем месте и решаете важную, сложную задачу, которая требует от Вас максимальной отдачи. Творчества. Концентрации. Вот прошло значительное время, чтобы настроиться и войти в нужное состояние… Нужные факты подняты из глубин сознания, выстроены в стройные логические цепочки, РЕШЕНИЕ ГДЕ-ТО ТУТ! И вдруг, проходящий мимо коллега останавливается именно около Вас и говорит что-то вроде: «А не испить ли нам чайку?»
    МИГ и все, что вы настраивали и собирали в сознании минут так… 20 … ИСПАРИЛОСЬ. Знакомая ситуация? И, думаете, она культурно не разрешима? Но нет! Вы узнаете, как этот и другие прерыватели можно
    А разобравшись даже, например, только с ПРЕРЫВАТЕЛЯМИ вы получите не менее 2 часов времени в день. И Вы их, конечно же, используете максимально эффективно.
    [​IMG]
    Вы уже тут и еще не нажали «Оформить заказ» !?
    Заполняйте форму и нажимайте кнопку! Возиться с электронными кошельками не нужно. Придет диск наложенным платежом на почту – спокойно заберете Ваш курс без проблем.
    И не забывайте – Вы не тратите деньги на этот курс: "Как найти в сутках дополнительные 3 часа."
    Вы их инвестируете в себя. Вернутся эти инвестиции очень быстро.
    Впрочем, что такое ОЧЕНЬ БЫСТРО?
    Вот, конкретно:
    [​IMG]
    Все, что Вам нужно сделать, чтобы получить этот диск - это прямо сейчас пройти ниже, нажать кнопку «Оформить заказ». Перед этим, конечно же, ввести свое имя, свой адрес, куда Вы получите курс наложенным платежом, и я для Вас подготовлю и отправлю этот диск незамедлительно.
    Так что действуйте, заказывайте его прямо сейчас, пока цена не поднялась, потому что этот диск, как видите, реально стоит намного больше.
    Сделайте заказ и Вы станете обладателем курса «Как найти в сутках дополнительные 3 часа?» и внимательно ознакомившись с ним, Вы приобретете для себя знания, которые пригодятся Вам на всю жизнь. Это много новой яркой жизни. Не пропустите этот шанс. Просто нажмите кнопку ЗАКАЗАТЬ. Просто ДЕЙСТВУЙТЕ. Удачи вам!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      thisisrussia2015 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      LaLoca не участвует.
      6 июл 2017
    3. Alekus
      Alekus оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2016
    4. Daydream
      Daydream оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 149р.
      25 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2016.
      23 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро, четко, организованно. Казалось бы, автор сообщает всем известные вещи. Но кто им следует? Прослушайте весь материал 2-3 раза. Уверен, поможет многим.
      14 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец все выдал во время.
      11 июн 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      для меня материал не нов, многое уже использую (как например спортзал, занятия, салон возле дома). Кое-что малореально (как соцсети только для работы. Возможно просто ограничить) Но и планирую использовать некоторые фишки: доведения дел до конца, "слепой" набор, всплывающие мысли.... Как для меня - чуть завышена цена, но в складку -супер! И нету воды фактически, прослушала быстро
      Орг молодец, все четко, красиво!! Респект
      10 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 мар 2016
    #2
    BoomRum
    BoomRum ШтрафникШтрафник
    Тема-то классная... Вот только раскрыта ли она?
    Оргу: Стартанем при минималке?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 мар 2016
    #3
    SenseyR
    SenseyR ЧКЧлен клуба
    Давайте побыстрее рекламировать данную складчину, тогда и будет нам всем минималка:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 мар 2016
    #4
    SenseyR
    SenseyR ЧКЧлен клуба
    Знаю немного биографию автора, он давно занимается бизнесом и у него есть хорошие статьи с реально-работающими советами.
    Знаете ли Вы авторов у кого полностью раскрыта данная тема - как найти в сутках дополнительные 3 часа?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 мар 2016
    #5
    МуравейPro
    МуравейPro ДолжникДолжник
    Это типа для тех кому нужны психологи?
    Вопросы по самомотивации?
    В сутках 24 часа, в неделе 7 дней.
    Не получится еще 3 часа выжать, не отказывая себе в удовольствиях.
    Хотите изменить свою жизнь?
    Видео 18+ (для понимающих...)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 апр 2016
    #6
    Сирота Казанская
    Сирота Казанская ДолжникДолжник
    К психологам можно идти с вопросом "зачем искать лишние 3 часа и куда их деть..".. А вот в методе автора есть отличия от "хронометража" группы товарищей с Архангельским во главе?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей