Закрыто

Как надеть на сотрудников "шляпу" ответственности. Александр Варламов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Fringe, 12 фев 2017.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #1
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор

    Как надеть на сотрудников "шляпу" ответственности. Александр Варламов

    439866711.png
    Эта книга для тех бизнесменов, которые устали и отчаялись. Которые не могут развить свой бизнес выше той планки, которую уже взяли. Для тех, кого регулярно подводят сотрудники, кому приходится переделывать и делать самому.

    Если хотя бы раз в субботу вечером на ужине при свечах с близким человеком Вы думали о работе и своих сотрудниках, которые ее сделали плохо, не сделали, не доделали, переложили на руководителя, то эта книга для Вас.

    Последние четырнадцать лет я помогал различным компаниям Украины и России строить команды из сотрудников. Три года из них я систематизировал бизнес-процессы предприятий.

    За это время я построил три компании с «нуля», нанял и обучил несколько десятков сотрудников себе и несколько сотен сотрудников другим компаниям из разных сфер бизнес-деятельности.

    Часто это были такие должности, которых на рынке труда просто не было. Поэтому пришлось разобраться с тем, как быстро обучить сотрудника специальности, которой не учат где-либо, чтобы можно было доверить ему работу, которую он сделает так, как должно. В результате, в моих компаниях процесс найма сотрудников и изучения ими технологии работы был поставлен на поток, скорость ввода в должность выросла и стала занимать не год и больше, а месяц и меньше.

    В этой книге я опишу простую и понятную технологию создания работающих инструкций для персонала. Таких, чтобы они не приходили с сотней вопросов, не делали дорогостоящих для компании ошибок, чтобы могли быстро научиться и добиваться результатов на той должности, куда их наняли.

    170 страниц, твёрдый переплёт, офсетная печать.

    продажник
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Lord Snake не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      RibAktri не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Riverman не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      28 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2017
    #2
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Вроде цена нормальная. Давайте стартовать.
     
  5. 26 апр 2017
    #3
    Melinda1
    Melinda1 ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, те кто были в резервном списке. если вы восстановили статус-выпишитесь и впишитесь вновь
     
  6. 25 май 2017
    #4
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Когда будет доступна библиотека?
     
  7. 30 май 2017
    #5
    Апрелечка
    Апрелечка ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Rainold пожалуйста, напишите мне сообщение, надо пообщаться с вами по другой складчине.
     
  8. 30 май 2017
    #6
    Эйр
    Эйр ЧКЧлен клуба
    Складчина активна.
    28 апр 2017 ??????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей