Доступно

Как навсегда избавиться от геморроя за 1,5 месяца. Серия книг «Кладезь здоровья. Проверено на себе»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 3 мар 2017.

Цена: 488р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как навсегда избавиться от геморроя за 1,5 месяца. Серия книг «Кладезь здоровья. Проверено на себе»

    Геморой.jpg

    Описание книги
    Вы уже много лет страдаете от геморроя? Свечи-мази Вам не помогают. Из года в год болезнь прогрессирует? Выход есть! Поверьте, после прочтения этой книги, если Вы примените то, что там написано, вы навсегда забудете о болячке и запрос в интернет «лечение геморроя в домашних условиях» будет выглядеть для вас совсем смешным и… уже не актуальным. Никакого шарлатанства — традиционная медицинская методика глазами бывалого пациента.

    Автор:Сергей Сибирцев

    Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Сайт:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Тахорг хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это называется развод, это я про автора. Просто прийти к проктологу и сделать операцию. Была надежда что какие-то действенные способы при начальных проявлениях будут. Хорошо, что есть складчик. Этого автора можно в черный список.
      6 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2017
    #2
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    У меня раньше стояла такая штука в кабинете. TDP лампа с черной глиной. Мне на заказ сделали стул с вырезанной дыркой, я туда ее и приспособил. Были случаи когда пациенты еле ходить могли из за геморроя. После одного сеанса уже становилось намного лучше, могли нормально ходить, после второго все проходило. Были случаи когда 3-4 сеанса надо было. Я даже по ней книгу покупал на английском и переводил, там женщина описывала многолетний опыт лечения этой лампой. Узнал о них, они стоят в Израильских клиниках, в Китае тоже естественно. Вот небольшая статья про нее
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей