Доступно

Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей [Игорь Граф, Александра Москалёва]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2019.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей [Игорь Граф, Александра Москалёва]

    Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей [Игорь Граф, Александра Москалёва]

    Как развивать свой Instagram
    Как сделать свой Instagram эффективным
    Как превращать подписчиков в фанатов
    Как минимизировать время на продвижение
    Как правильно выбрать помощника
    [​IMG]
    День 1:
    Полезный Instagram – про актуальные возможности самой трендовой соц.сети
    На вебинаре Вы узнаете:
    Как перестать тратить время впустую, наблюдая за жизнью других.
    Почему для заработка и самореализации с помощью Instagram сегодня Вам не нужен миллион подписчиков.
    Как конвертировать онлайн-успех в реальную жизнь.

    В результате Вы:
    Определите, как использовать Instagram для достижения своих целей.
    Узнаете, как вовлекать людей в диалог и получать взаимовыгодное сотрудничество.
    Сделаете своё онлайн-позиционирование продолжением Вашей оффлайн-реальности.

    День 2:
    Управление ресурсами в Instagram
    На вебинаре Вы узнаете:
    • Как развивать аккаунт, проводя в нём минимум времени.
    • Какая регулярность действий в Instagram дает результат.
    • Как правильно выбрать помощника по ведению аккаунта и курировать его работу.

    В результате Вы:
    • Оптимизируете своё время в Instagram.
    • Научитесь составлять стратегию и контент-план для аккаунта.
    • Начнёте получать пользу и удовольствие от ведения Instagram.

    СПИКЕРЫ:
    Александра Москалёва
    Психолог, коуч, ведущая трансформационных игр и блогер
    ❇️ 9 лет практики и постоянного самосовершенствования в психологии и консультировании.
    ❇️ 6 лет опыта работы в корпоративном мире (такие компании, как Ancor, Mars и Сбербанк).
    ❇️ 5 лет в Instagram.
    ❇️ 3 крупных программы обучения и куча мелких вебинаров на тему продвижения и построения личного бренда в этой соц.сети.
    ❇️ Более 20 аккаунтов из разных сфер деятельности на ведении, курации и анализировании за 1,5 года.
    ❇️ 3 года, как эта соц.сеть для меня увлечение, приносящее доход:
    -новые клиенты по всему миру,
    -развитие лояльности тех, кто давно со мной,
    -консультации по контенту и продвижению,
    -интересные партнерские проекты,
    -реклама в моём блоге.
    ❇️ 1,5 года моему индивидуализированному живому курсу Полезный Instagram, который постоянно обновляется самыми свежими и применимыми инстахаками.

    Игорь Граф
    Предприниматель, коуч, тренер, муж и отец
    ❇️ Я предприниматель с 2009 года, а значит, я себе и начальник, и подчиненный, поэтому о навыках продуктивности, управления временем и достижения целей я знаю не понаслышке;)
    ❇️ Тем более, что я работаю дистанционно, а это намного сложнее, чем работать в офисе.
    ❇️ А благодаря тем методам продуктивности, которыми я с тобой поделюсь, я уже давным-давно заработал свой миллион долларов.
    ❇️ При этом, я работаю не более 3х часов в день, а при желании могу работать не более 3х часов в неделю.
    ❇️ Также я активно путешествую (более 30 стран) и в России провожу не больше 2х месяцев в году.
    ❇️За это время я выработал систему управления делами, которой и собираюсь с тобой поделиться в игре

    Скрытая ссылка

    Пролетели 2 дня Онлайн-Интенсива ✅ «Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей» ✅

    Если Вы не смогли присутствовать на прямой трансляции, но хотите узнать:
    Как перестать тратить время впустую, наблюдая за жизнью других.
    Почему для заработка и самореализации с помощью Instagram сегодня Вам не нужен миллион подписчиков.
    Как конвертировать онлайн-успех в реальную жизнь.

    А также:
    Как развивать свой аккаунт, проводя в нём минимум времени.
    Какая регулярность действий в Instagram дает результат.
    Как правильно выбрать помощника по ведению аккаунта и курировать его работу.
    Как получать удовольствие и доход от Instagram.

    Вот что говорят участники интенсива:

    "Вчера и сегодня был потрясающий интенсив по инстаграм! Невероятно, но я только после этого интенсива поняла что там и как! Два года назад проходила обучение по соц.сетям, но честно-это так и осталось залежалой информацией т.к. многие элементы не складывались в одно целое. Сегодня же благодаря Александре всё это сложилось и не просто сложилось, а обрело новую форму. Вчера ловила полезности, записывала, сегодня просто шквал новой для информации! Благо вновь и вновь свалилось на мою голову:)) Сегодня я увидела для себя перспективы этого ресурса, увидела возможности, увидела ту мощь, которая мне поможет в достижении моей цели ВАУ! P.S. Дальше одни эмоции, слова в них запутались:))"

    "Александра, благодарю Вас за интенсив "Инстаргам. От новичка до первых денег". Для меня инстаграм - это что-то неизведанное. Завела аккаунт в апреле этого года, когда проходила Прорыв за 30 дней, и практически им не пользовалась. Но благодаря Вам поняла, что напрасно, упускаю много возможностей. Вы так увлекательно и просто рассказывали об особенностях ведения инстаграм, что уже во время эфира у меня возник интерес и желание разобраться в этих вопросах и применять полученные знания для помощи людям. Игорь, благодарю тебя за выбранную тему интенсива и за знакомство с Александрой. Для меня полученная информация оказалась очень ценной и своевременной."
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019
    2. skladchik.com
      Lenin11 участвует.
      10 окт 2019
    3. Eqor Inov
      Eqor Inov участвует.
      10 окт 2019
    4. Nurandotta
      Nurandotta участвует.
      9 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      7 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2019.
      5 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Пролетели 2 дня Онлайн-Интенсива ✅ «Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей» ✅

    Если Вы не смогли присутствовать на прямой трансляции, но хотите узнать:
    Как перестать тратить время впустую, наблюдая за жизнью других.
    Почему для заработка и самореализации с помощью Instagram сегодня Вам не нужен миллион подписчиков.
    Как конвертировать онлайн-успех в реальную жизнь.

    А также:
    Как развивать свой аккаунт, проводя в нём минимум времени.
    Какая регулярность действий в Instagram дает результат.
    Как правильно выбрать помощника по ведению аккаунта и курировать его работу.
    Как получать удовольствие и доход от Instagram.

    Вот что говорят участники интенсива:

    "Вчера и сегодня был потрясающий интенсив по инстаграм! Невероятно, но я только после этого интенсива поняла что там и как! Два года назад проходила обучение по соц.сетям, но честно-это так и осталось залежалой информацией т.к. многие элементы не складывались в одно целое. Сегодня же благодаря Александре всё это сложилось и не просто сложилось, а обрело новую форму. Вчера ловила полезности, записывала, сегодня просто шквал новой для информации! Благо вновь и вновь свалилось на мою голову:)) Сегодня я увидела для себя перспективы этого ресурса, увидела возможности, увидела ту мощь, которая мне поможет в достижении моей цели ВАУ! P.S. Дальше одни эмоции, слова в них запутались:))"

    "Александра, благодарю Вас за интенсив "Инстаргам. От новичка до первых денег". Для меня инстаграм - это что-то неизведанное. Завела аккаунт в апреле этого года, когда проходила Прорыв за 30 дней, и практически им не пользовалась. Но благодаря Вам поняла, что напрасно, упускаю много возможностей. Вы так увлекательно и просто рассказывали об особенностях ведения инстаграм, что уже во время эфира у меня возник интерес и желание разобраться в этих вопросах и применять полученные знания для помощи людям. Игорь, благодарю тебя за выбранную тему интенсива и за знакомство с Александрой. Для меня полученная информация оказалась очень ценной и своевременной."
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей